Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Девушки - Спринт КЛ - Финал Кононовская, Код соревнования: 4915

05.03.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
123203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО80
25202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область75
31204247ШЕВЧЕНКО Наталья2000мсТюменская область71
42203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область67
58203635ЗАЙЦЕВА Елена2000кмсРеспублика Саха (Якутия) - Чувашская республика - Чувашия64
616202974ДУБОВА Анастасия1999мсРеспублика Саха (Якутия)61
Полуфиналы
721203634ЗАЙЦЕВА Зоя2000кмсРеспублика Саха (Якутия) - Чувашская республика - Чувашия58
824203779ЕНАЛИЕВА Венера1999Удмуртская республика - Нижегородская область56
94204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)54
1013201289ПОПОВА Мария2001мсВоронежская область52
1120204588КРАЮХИНА Елена1999кмсСвердловская область50
1222202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край49
Четвертьфиналы
1315204058ЮДАКОВА Злата2000кмсМосковская область48
1417203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область47
1529203776КОРЗОВА Мария2000Архангельская область46
163204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область45
177203389БОБКО Ангелина2001мсКрасноярский край44
1819204295АБРАЖЕЕВА Валерия2000Московская область43
1926203579САВЧЕНКО Дарья2000мсНовосибирская область42
2030203435АЛЕКСЕЕВА Ольга1999мсМосковская область41
216204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область40
229203665РЕЗЧИКОВА София2000кмсМосква39
2311203987КРАСИКОВА Анастасия2000мсХанты-Мансийский АО - Югра38
2427203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская республика37
2528203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область36
2610203342МЕТЕЛЬКОВА Диана1999Свердловская область35
2712203671СЕЗГАНОВА Анна1999кмсЧелябинская область34
2814204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край33
2918203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область32
3025203681ПОТАПОВА Ольга2000мсСанкт-Петербург - Новгородская область31
Квалификация
31-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра30
32-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область29
33-203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область28
34-203263ГЛАВАТСКИХ Виктория1999кмсУдмуртская республика27
35-203713ЗИМИНА Дарья2000кмсРеспублика Коми26
36-204519ОБУХОВА Лада2000кмсКировская область25
37-203763ШЕЛЕСТОВА Евгения2000кмсЧелябинская область24
38-204187ПУСТЫНКИНА Мария1999кмсКрасноярский край23
39-204379ОСИПОВА Екатерина2002кмсНовосибирская область22
40-203795ДЮПИНА Полина1999кмсПермский край21
41-203323БЕДИНА Светлана2000кмсНижегородская область20
42-203622ДЕНЕЖКИНА Александра2000кмсМосква19
43-203669ГАЛИМЗЯНОВА Розалия1999Удмуртская республика18
44-203775ФИЛИМОНОВА Елизавета2000Архангельская область17
45-202969РУССКИХ Анна1999мсКировская область16
46-204184СМОЛЬНИКОВА Юлия2000кмсКемеровская область - Кузбасс15
47-203910ПЕТРОВА Виктория2001кмсСанкт-Петербург14
48-203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
49-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра12
50-203571СОКОЛОВА Мария2000кмсТюменская область11
51-203841АНУФРИЕВА Мария1999кмсРеспублика Коми10
52-203478БЕЛЯКОВА Кристина2000кмсМосковская область9
53-204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
54-203697ПЕСТОВА Алена1999кмсКрасноярский край7
55-203495ЛЕВКОВИЧ Александра1999кмсКемеровская область - Кузбасс6
56-203643ТАРАКАНОВА Татьяна1999Магаданская область5
56-202878ПОТУТКИНА Алина1999кмсНенецкий АО5
58-203714КАНЕВА Алина1999кмсРеспублика Коми3
59-203707МАЛЬКОВА Анна2000кмсСвердловская область2
60-204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область1
61-204281ЦАПЛИНА Екатерина2000Пермский край-
62-203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
63-204445КАЗАНЦЕВА Кристина2002мсНовосибирская область-
64-203969СТАРОВОЙТОВА Алена2000кмсСанкт-Петербург-
65-204500СВИДЕРСКИХ Анастасия1999кмсЧелябинская область-
66-204196ФАЕНКОВА Арина1999Смоленская область-
67-204114МУХИНА Анна2000кмсАрхангельская область-
68-203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область-
69-203759СЕРГЕЕВА Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
70-203388ГИМРАНОВА Алсу1999Удмуртская республика-
71-202951ШОРОХОВА Анастасия1999мсСанкт-Петербург-
72-203516ПЕТУХОВА Анна1999кмсАрхангельская область-
73-203559ЛОМАКИНА Полина1999кмсМосква-
74-202941РЯБКИНА Светлана1999кмсПсковская область-
75-204603ДЮЖЕВА Кира2002кмсКрасноярский край-
76-204282ШАКИРЗЯНОВА Арина2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
77-203208НАЛИМОВА Анастасия1999кмсРеспублика Коми-
78-203792ЛЕОНГАРД Софья2000Республика Коми-
79-203762КЕПЕДЖИ Анастасия1999кмсСанкт-Петербург-
80-203960ФОМИНА Мария2001кмсСанкт-Петербург-
81-204905ЧУМАКОВА Елена2001мсХанты-Мансийский АО - Югра-
82-204608МАНИНА Влада2000Кировская область-
83-203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область-
84-204002УДАЛЬЦОВА Ксения2000Санкт-Петербург-
85-203848ЕФРЕМЕНКОВА Юлия1999Смоленская область-
86-205015ШВЕЦКОВА Валентина2001Смоленская область-
87-203767ШИНКЕВИЧ Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
88-204130ЧУПРУН Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс-
89-204338КАРПОВА Варвара1999кмсМосква-
90-204271БЕЛОЗЕРОВА Екатерина1999мсНовгородская область-
91-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква - Вологодская область-
92-203405ШАМШУРИНА Анастасия1999Санкт-Петербург-
93-204610АВВАКУМОВА Дарья1999Вологодская область-
94-204088ПЕТРОВА Мария1999кмсКировская область-
95-205040ПЕРЕХОДКИНА Анна2002Смоленская область-
96-203999ДАВЫДОВА Анастасия1999Вологодская область-
Всего записей: 96