Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Спринт СВ - Финал Сыктывкар - 26 Февраля 2017, Код соревнования: 4905

26.02.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область100
25103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область80
36103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми60
420104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область50
514101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край45
62101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область40
Полуфиналы
722102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика36
87100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область34
94101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми32
1013104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область31
113104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква30
1224100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область29
Четвертьфиналы
138101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область28
1410103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край27
1512102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область26
1616103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25
1711104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс24
1818102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра23
1919101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область22
2026100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)21
2115102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)20
2217104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми19
2321105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра18
2423101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика17
2529106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край16
269100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)15
2725105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край14
2827104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область13
2930100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
3028101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква11
Квалификация
31-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
32-103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область9
33-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область8
34-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область7
35-104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург6
36-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область5
37-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми4
38-100098ДВОСКИН Алексей1983мсмкСанкт-Петербург3
39-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область2
40-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика1
41-103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
41-104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
43-102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми-
44-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика-
45-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край-
46-103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия-
47-102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край-
49-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
50-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область-
51-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
53-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область-
54-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
55-102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область-
56-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
57-102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми-
58-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург-
59-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)-
60-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
60-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
62-101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс-
63-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
64-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия-
65-104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область-
66-100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская область-
67-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область-
68-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра-
69-103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
70-103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская область-
71-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
72-103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край-
73-104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
74-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми-
75-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
76-101821ЗЮЗЕВ Александр1989мсРеспублика Коми-
77-100122ЖМУРКО Артем1985мсмкКрасноярский край - Кемеровская область - Кузбасс-
78-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область-
Не финишировал
НФ-103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург-
Не стартовал
НС-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика-
НС-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
НС-101174ПИСАРЕВ Вадим1987мсСанкт-Петербург-
НС-101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми-
НС-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург-
НС-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра-
НС-103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург-
НС-103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми-
НС-103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область-
Всего записей: 88