Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Спринт СВ - Квал. Сыктывкар - 26 Февраля 2017, Код соревнования: 4904

26.02.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
1127103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область03:19.09-45.38
2129101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область03:21.86+2.7762.08
2132104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква03:21.86+2.7762.08
4105101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми03:21.88+2.7962.20
5158103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область03:22.01+2.9262.98
6104103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми03:22.30+3.2164.73
7125100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область03:22.54+3.4566.17
8120101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область03:22.63+3.5466.72
9130100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:22.66+3.5766.90
10133103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край03:22.67+3.5866.96
11111104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс03:22.77+3.6867.56
12112102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область03:22.83+3.7467.92
13134104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область03:23.05+3.9669.25
14146101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край03:23.65+4.5672.87
15116102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:23.72+4.6373.29
16109103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:24.02+4.9375.10
17152104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми03:24.28+5.1976.66
18108102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра03:24.38+5.2977.27
19101101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область03:24.40+5.3177.39
20148104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область03:24.47+5.3877.81
21107105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:24.60+5.5178.59
21172102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика03:24.60+5.5178.59
23169101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика03:24.79+5.7079.74
24136100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область03:24.97+5.8880.82
24153105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край03:24.97+5.8880.82
26137100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:25.13+6.0481.79
27139104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область03:25.39+6.3083.35
28128101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква03:25.42+6.3383.53
29110106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край03:25.51+6.4284.08
30102100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:25.62+6.5384.74
31150103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:25.98+6.8986.91
32119103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область03:26.56+7.4790.40
33117100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область03:26.82+7.7391.97
34122103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область03:26.91+7.8292.51
35144104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург03:26.93+7.8492.64
36181103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область03:27.01+7.9293.12
37124100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми03:27.21+8.1294.32
38176100098ДВОСКИН Алексей1983мсмкСанкт-Петербург03:27.39+8.3095.41
39103100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область03:27.64+8.5596.91
40123101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика03:27.69+8.6097.22
41151104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:28.04+8.9599.33
41163103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:28.04+8.9599.33
43131102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми03:28.07+8.9899.51
44143101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика03:28.20+9.11100.29
45174102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край03:28.34+9.25101.13
46113103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия03:28.67+9.58103.12
47115102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:28.68+9.59103.18
47159104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край03:28.68+9.59103.18
49184100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:28.71+9.62103.36
50138102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область03:28.72+9.63103.42
51162103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:28.95+9.86104.81
52183101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:29.00+9.91105.11
53166102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область03:29.37+10.28107.34
54121103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:29.48+10.39108.00
55106102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область03:29.69+10.60109.27
56126101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область03:30.06+10.97111.50
57186102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми03:30.07+10.98111.56
58141103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург03:30.18+11.09112.22
59147104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)03:31.03+11.94117.35
60154102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:31.17+12.08118.19
60155102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область03:31.17+12.08118.19
62182101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс03:31.24+12.15118.61
63168103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:31.56+12.47120.54
64118102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия03:31.79+12.70121.93
65142104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область03:32.29+13.20124.94
66177100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская область03:32.64+13.55127.05
67157100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область03:33.24+14.15130.67
68175103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра03:33.40+14.31131.63
69149103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:33.54+14.45132.48
70180103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская область03:33.62+14.53132.96
71164103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург03:34.19+15.10136.39
72167103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край03:34.92+15.83140.79
73161104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:35.05+15.96141.58
74179101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми03:35.07+15.98141.70
75165103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми03:35.15+16.06142.18
76173101821ЗЮЗЕВ Александр1989мсРеспублика Коми03:35.71+16.62145.56
77185100122ЖМУРКО Артем1985мсмкКрасноярский край - Кемеровская область - Кузбасс03:37.22+18.13154.66
78187104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область03:40.28+21.19173.10
Не финишировал
НФ135103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-ПетербургНФ--
Не стартовал
НС114102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - ЮграНС--
НС140100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - ЮграНС--
НС145103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика КомиНС--
НС156103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-ПетербургНС--
НС160100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская РеспубликаНС--
НС170103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская областьНС--
НС171101174ПИСАРЕВ Вадим1987мсСанкт-ПетербургНС--
НС178102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-ПетербургНС--
НС188101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика КомиНС--
Всего записей: 88