Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниоры - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 4889

16.02.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург100
216103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область80
36104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область60
424104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика50
52103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45
63104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург40
Полуфиналы
74104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область36
811104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34
95104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)32
1012104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область31
118103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область30
1219104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край29
Четвертьфиналы
137104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика28
1420103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия27
1528104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург26
169103594ТЕЛЕГИН Александр1994мсУдмуртская Республика25
1710103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика24
1817104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс23
1918105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край22
2026103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург21
2113104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми20
2214104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкМосковская область19
2315105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра18
2421104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область17
2522103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
2623104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
2725104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра14
2827104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
2929104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область12
3030104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область11
Квалификация
31-104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика10
32-104121ДЬЯКОНОВ Александр1995мсМосква - Липецкая область9
33-104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область8
34-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область7
35-106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
36-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми5
37-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург4
38-103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми3
39-103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
40-104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область1
41-103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область-
42-103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край-
43-104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край-
44-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область-
45-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область-
46-106433ПАЛЯЕВ Лев1995Самарская область-
47-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область-
48-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область-
49-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область-
50-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
51-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область-
52-104031СУМАРОКОВ Яков1995мсНенецкий АО-
53-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми-
54-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область-
55-104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область-
56-103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область-
57-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область-
58-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край-
59-104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург-
60-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
61-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
62-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
63-104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область-
64-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург-
65-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
66-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО-
67-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область-
68-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия-
69-105725БОЯРОВ Кирилл1997мсРеспублика Коми-
70-103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область-
71-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
72-105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область-
73-103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область-
74-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)-
75-104281СОРОКИН Никита1995Хабаровский край-
76-105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия-
77-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО-
78-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)-
79-105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
80-106293РАГУЕВ Иван1996мсМурманская область-
81-103848ЦВЕТКОВ Дмитрий1994кмсВологодская область-
82-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми-
83-105798БОЛОТНИКОВ Николай1999Московская область-
Не стартовали
--103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург-
--103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область-
--103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
--105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край-
--103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО-
--106185ГОЛОП Владислав1996мсМосковская область-
Всего записей: 91