Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Девушки - Спринт СВ - Финал Кононовская, Код соревнования: 4871

09.02.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
118203910ПЕТРОВА Виктория2001кмсСанкт-Петербург
28204412ПУГА Елизавета2002мсТомская область - Красноярский край
31204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область
422203389БОБКО Ангелина2001мсКрасноярский край
57203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область
613205020БОЙЦОВА Дарья2002мсМосква
Полуфиналы
75204943ПАВЛУШИНА Кристина2002кмсМосковская область
814204445КАЗАНЦЕВА Кристина2002мсНовосибирская область
92204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001мсУдмуртская республика
104204892МЕНЬШЕНИНА Анна2001кмсАрхангельская область
1119203605ЗУБАРЕВА Дарья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1225204543ТИНЯКОВА Анна2001Рязанская область - Санкт-Петербург
Четвертьфиналы
1311203502БОЛЬШАКОВА Полина2001мсНовгородская область
1415204656СПИРИДОНОВА Диана2001Удмуртская республика
1517204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001мсМосковская область
1630204606ФЕДЧЕНКО Кира2002кмсМосква
173205008ЛЯМИНА Мария2002мсМосква
189204433КАНАЕВА Эльвира2002мсСахалинская область
1910204904КУЗНЕЦОВА Александра2002Свердловская область
2026204311ЛАПИНА Анна2001Самарская область
2127204684ГОРОДЕЦКАЯ Мария2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2216201289ПОПОВА Мария2001мсВоронежская область
2321203956РЫЧКОВА Ирина2001мсВологодская область - Костромская область
2423204918ГОРБУНОВА Елизавета2001мсАрхангельская область
2529204120ПЕТРОВА Анастасия2001кмсМосква
266204566АНДРИЕНКО Дарина2001мсМосква
2712204976КОЩЕЕВА Анна2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2820204248МАЛЫШЕВА Дарья2001кмсТюменская область
2924204486ПАНТРИНА Елизавета2002мсТюменская область
3028204919ГОРБУНОВА Екатерина2001мсАрхангельская область
Квалификация
31-204736СУРКОВА Елизавета2002кмсХабаровский край
32-204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург
33-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква - Вологодская область
34-203940ДОЛГОПОЛОВА Екатерина2001Кировская область
35-204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Новосибирская область
36-204999МИРОНОВА Светлана2002Московская область
37-204728ТОПОВА Дарья2001Пермский край
38-204501ШАТНОВА Анастасия2001кмсМосковская область
39-203846ЧИЖОВА Алина2002кмсНижегородская область
40-203991ШОРОХОВА Юлия2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область
41-204434ХАНИНА Елизавета2002Сахалинская область
42-204601КИПЯТКОВА Екатерина2003мсСанкт-Петербург - Нижегородская область
43-204796ШЕВЦОВА Ангелина2003кмсМосква
44-204508КРАСНОПЕРОВА Валерия2001кмсТюменская область
45-204807ВОЛКОВА Анастасия2002Челябинская область
46-204176СМОЛИЧ Валерия2002мсКемеровская область - Кузбасс
47-202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область
48-204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург
49-204872КИРИЛИНА София2001кмсМосковская область
50-203929ТИЛЬГА Екатерина2001Московская область
51-204911ШЕВЛЯКОВА Виктория2002кмсСвердловская область
52-204381ЛЯПИНА Елизавета2001кмсНижегородская область
52-204972ОВСЯННИКОВА Татьяна2001Кировская область
54-204535МАСЛОВА Диана2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
55-204746ДАЙБОВА Елизавета2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
56-204914БУТЕНКО Анастасия2003Республика Саха (Якутия)
57-205006ПОПОВА Анастасия2002Пермский край
58-204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край
59-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край
60-204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми
61-205011ГОЛЕВА Анна2002Пермский край
62-203310ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмсТюменская область
63-204159НАРЕЖНАЯ Ксения2002кмсКемеровская область - Кузбасс
64-204461ФРОЛОВА Дарья2001Архангельская область
65-205016БОНДАРЕВА Анастасия2002кмсСанкт-Петербург
66-204995КУЗЕНКОВА Алина2002Томская область
67-204974ГЛАЗКОВА Валентина2001Республика Карелия
68-204605ДЕРЕНДЯЕВА Дарья2001Кировская область
69-204499СУРКОВА Варвара2001кмсЧелябинская область
70-204968ТУМАСОВА Ляля2001кмсТюменская область
71-204570СЕРГЕЕВИЧ Ксения2002Алтайский край
72-203920ГРИБОВА Карина2001кмсРеспублика Коми
73-204377БЫЛИНКО Арина2001мсРязанская область
74-204975ПЛЮСНИНА Дарья2002Кировская область
75-204492ЧУДИК Яна2001кмсЧелябинская область
76-204495БУЛАТОВА Владислава2001Свердловская область
77-204559СЫСОЛЯТИНА Анастасия2002Кировская область
78-204640ЧЕРНЫХ Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра
79-204336МУХАМЕТЗЯНОВА Анастасия2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
80-204723КРУПСКАЯ Диана2002Ямало-Ненецкий АО
81-204856ГУЙО Лилия2001Алтайский край
82-204680КУЗНЕЦОВА Юлия2001Свердловская область
83-204910ЯКОВЛЕВА Анна2002Свердловская область
84-204996ЕЛИСЕЕВА Алина2001Республика Татарстан (Татарстан)
85-204830ЛИШЕНКО Екатерина2002Московская область
86-205007БАРЫШНИКОВА Марина2002кмсМосква
87-203746ШАРОВА Валерия2001Пензенская область
88-205022РЯБИНИНА Полина2002Московская область
89-205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область
90-204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область
90-204313ЧИРКУНОВА Екатерина2001Самарская область
92-201446БЛИНОВА Яна2002кмсУдмуртская республика
93-204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
94-204983БЕЛЯВИНА Виктория2003Кировская область
95-204816ГРЕСЕВА Арсения2002Хабаровский край
96-205003КУЛАКОВА Инна2002Вологодская область
97-204469ЯКОВЕНКО Екатерина2002кмсТверская область
98-204834БИЖОВА Евгения2003мсМосква
99-204272ГРИГОРЬЕВА Екатерина2001кмсМосковская область
100-204457ЗАРКО Мария2001Ямало-Ненецкий АО
100-204771НИКОЛОВА Ульяна2002мсСахалинская область
100-204691ЧУПРОВА Мария2002кмсРеспублика Коми
103-204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область
104-204717САДРИЕВА Ильдана2001Удмуртская республика
105-203466ПОНОМАРЕНКО Светлана2002Республика Саха (Якутия)
106-200319ЛЕВИНА Юлия2001Московская область
107-205010ГАЗУКИНА Валерия2002кмсНовосибирская область
108-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область
109-204755ДИМОВА Наталья2002мсНовосибирская область
110-204622КОЗЛЕНКО Полина2002мсВоронежская область
110-204636ШЕВЧЕНКО Ирина2001Свердловская область
112-204467ИЗЮМОВА Дарья2001Ямало-Ненецкий АО
113-204992БОТЯРОВА Дарья2002Самарская область
114-204373КОЗЫРЕВА Софья2001Тульская область
115-204603ДЮЖЕВА Кира2002кмсКрасноярский край
116-204401ГЕЙСТ Ульяна2001Сахалинская область
117-205000МАМОНОВА Елизавета2003кмсВологодская область
118-204318ШИРЯЕВА Дарья2002кмсСанкт-Петербург
119-204789БАК Юлиана2002кмсНовосибирская область
120-204621АСТАХОВА Юлия2002мсВоронежская область
121-204597ЛЕДНЕВА Мария2001Тверская область
121-204922КРУГЛОВА Алина2002мсАрхангельская область
123-205024СМЫШЛЯЕВА Ольга2001Республика Марий Эл
124-204653ПЕТРОВА Кристина2001Республика Марий Эл
125-204292ЛЕОНОВА Яна2001кмсТамбовская область
126-204630ЛУКИНА Елизавета2002кмсРеспублика Карелия
127-204916САДКОВА Полина2002Московская область
128-204950ЧИПСАНОВА Карина2002кмсНенецкий АО
129-203961НЕПОМИЛУЕВА Анастасия2002Ленинградская область
130-203960ФОМИНА Мария2001кмсСанкт-Петербург
131-204765ПОСПЕЛОВА Мария2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
132-204692ФИЛИППОВА Татьяна2002кмсРеспублика Коми
133-205018ЧЕЧНЕВА Екатерина2003Республика Карелия
134-201304ИВАНОВА Анна2001Чувашская республика - Чувашия
135-204437ЧУКАВИНА Лада2001Удмуртская республика
136-205030БОГДАНОВА Анна2003Ханты-Мансийский АО - Югра
137-203794ГУРИМСКАЯ Влада2001кмсРеспублика Коми
138-204873КИРЮШИНА Анна2002Архангельская область
139-204970ТИКИНЕВА Валентина2003кмсЧувашская республика - Чувашия
140-204514ЖИДИЛЕВА Таисия2002Новгородская область
141-204614ШВЕЦ Мария2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
142-204087ИСТОМИНА Софья2002Новгородская область
143-205013БИЛЫК Яна2001кмсПермский край
144-204642ГУРЕЕВА Кристина2001Тульская область
145-204971ЛАТЫШЕВА Полина2001Мурманская область
146-204406КРИВОБОКОВА Дарья2001Тамбовская область
147-205019ГРОМОВА Нина2003кмсЯрославская область
148-204620ПЛОХИХ Полина2002Воронежская область
149-204969ТИКИНЕВА Анастасия2003Чувашская республика - Чувашия
150-204989МАКСАК Диана2001Рязанская область
151-205026КУЗНЕЦОВА Виктория2001Республика Марий Эл
152-204784ЕВГРАФОВА Кристина2002Ивановская область
153-205028АЛЕКСАНДРОВА Арина2001Республика Карелия
154-204710УСАЧЕВА Алина2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
155-205001КАРПЕНКОВА Екатерина2002Вологодская область
156-204808ФЕДЯКИНА Виктория2002Челябинская область
157-204809НОСОВА Мария2001кмсХабаровский край
158-204967КАРПЕЦ Анна2003Хабаровский край
159-204879САЛЬНИКОВА Ольга2002кмсТульская область
160-201848КУЗЬМИНА Анастасия2002Сахалинская область
161-204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001кмсНовосибирская область
162-204897АРТИ Ирина2002Республика Карелия
163-204936РЫЧАГОВА Мария2003Московская область
164-204821НЕЧАЕВА Татьяна2001кмсРеспублика Бурятия
165-204785КАВЕЦКАЯ Екатерина2001кмсМосковская область
166-205004ЕВДОКИМОВА Эльвира2003Воронежская область
167-204838ШАРОВА Дарья2003Вологодская область - Пензенская область
168-204056АКУЛЬШИНА Дарья2001Мурманская область
169-205005ДОЛЯ Анастасия2002Тульская область
170-204392СЕМУНИНА Ангелина2002Пензенская область
171-204952ПАВЛОВА Анастасия2002Владимирская область
172-204542ЗАХАРОВА Екатерина2001Ямало-Ненецкий АО
173-205025БОЧАРОВА Карина2002Республика Марий Эл
174-204515МАМОНОВА Арина2002Пензенская область
175-204268ЕЖОВСКАЯ Екатерина2001Владимирская область
176-205017КИРКИНА Наталья2003Республика Карелия
177-204456ДОРОФТЕЙ Анна2001Ямало-Ненецкий АО
178-204915ПЕТРОВА Алена2001Республика Саха (Якутия)
179-204516КОЛДАЕВА Алена2002Пензенская область
180-205029ПЛЕШКОВА Карина2002Ярославская область
Не стартовали
--204380МАЮКОВА Екатерина2001Нижегородская область
--204994ФЕДОСОВА Алена2002Тульская область
--204379ОСИПОВА Екатерина2002кмсНовосибирская область
--204509ШЕСТАКОВА Полина2002кмсНижегородская область
--203966ТАЛАНОВА Наталья2001кмсИвановская область
--203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Всего записей: 186