Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Финал Ханты-Мансийск, Код соревнования: 4803

28.01.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
15104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область50
21103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область45
32103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область40
49105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра37
516103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34
610102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра31
Полуфиналы
73105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область28
814102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область25
918103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область23
1021106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра21
114104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область20
126102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра19
Четвертьфиналы
138104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра18
1412104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область17
1524106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО16
1611102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область15
1715103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область14
1819105810ЯКИМОВ Руслан1997кмсТюменская область13
1927105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область12
2028105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область11
2117103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская область10
2220105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область9
2322104996ШЕИН Андрей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра8
2423102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область7
2525103648ВАРЮХИН Михаил1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра6
267104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)5
2713105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра4
2829105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область3
2930105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область2
3026105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область1
Квалификация
31-104717РОЧЕВ Георгий1993кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
32-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО-
33-107968ПЕТРЯКОВ Владимир1991Ямало-Ненецкий АО-
34-106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс-
35-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область-
36-104290СПИЦИН Иван1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
37-105221БАРДАДЫН Артур1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
37-105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область-
39-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область-
40-105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область-
41-105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край-
42-104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
43-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область-
44-106227АЛИСОЛТАНОВ Руслан1997Ямало-Ненецкий АО-
45-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область-
46-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО-
48-104997ЛЫКОВ Александр1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
49-105558АНУФРИЕВ Иван1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
50-105178АСТРАХАНЦЕВ Алексей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
51-105041ЗАВЬЯЛОВ Андрей1997Свердловская область-
52-106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область-
53-106982ХАЛИМОВ Таир1994Челябинская область-
54-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО-
55-105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область-
56-107865СКУЛЫБЕРДИН Павел1984Челябинская область-
57-105215ПОЛОЗОВ Максим1998Тюменская область-
58-105082ОГОЛЬЦОВ Алексей1996кмсСвердловская область-
59-104111БОГДАНОВ Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
60-107407АНТОНОВ Дмитрий1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
61-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО-
62-107103ГАФИЯТУЛЛИН Рустам1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
63-104234БУШМАНОВ Денис1996кмсТюменская область-
64-106228НЕУСТРОЕВ Данил1998Ямало-Ненецкий АО-
65-106685КОНЕВ Игорь1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
66-108615КУКУЗЕЙ Владимир1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
67-106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
68-108622ТУКРАНОВ Андрей1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
69-105944КАСЬЯНОВ Артур1993Челябинская область-
70-106417СТРУЦКИЙ Николай1994Ханты-Мансийский АО - Югра-
71-106751ГОГОЛЕВ Илья1999кмсСвердловская область-
Всего записей: 71