Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Ханты-Мансийск, Код соревнования: 4802

28.01.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
17103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область03:34.11-75.79
25103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область03:35.38+1.2782.91
34105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область03:35.77+1.6685.09
46104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область03:36.33+2.2288.23
51104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область03:37.11+3.0092.60
610102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра03:38.12+4.0198.26
713104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:40.54+6.43111.83
83104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:42.13+8.02120.74
916105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:42.65+8.54123.65
108102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра03:43.78+9.67129.99
112102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область03:44.31+10.20132.96
1252104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область03:44.40+10.29133.46
1314105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:44.41+10.30133.52
1412102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область03:44.49+10.38133.97
1519103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область03:44.60+10.49134.58
1611103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:45.13+11.02137.55
1721103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская область03:45.27+11.16138.34
1828103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область03:46.16+12.05143.33
1939105810ЯКИМОВ Руслан1997кмсТюменская область03:46.22+12.11143.66
2030105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область03:46.25+12.14143.83
2135106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:46.45+12.34144.95
2220104996ШЕИН Андрей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:46.62+12.51145.90
2324102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область03:46.75+12.64146.63
249106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО03:46.85+12.74147.19
2543103648ВАРЮХИН Михаил1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:46.96+12.85147.81
2615105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область03:47.72+13.61152.07
2754105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область03:48.08+13.97154.09
2826105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область03:48.23+14.12154.93
2946105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область03:48.28+14.17155.21
3029105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область03:48.55+14.44156.72
3147104717РОЧЕВ Георгий1993кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:48.84+14.73158.35
3270102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО03:48.99+14.88159.19
3353107968ПЕТРЯКОВ Владимир1991Ямало-Ненецкий АО03:49.51+15.40162.10
3436106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс03:49.99+15.88164.79
3527105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область03:50.63+16.52168.38
3648104290СПИЦИН Иван1996Ханты-Мансийский АО - Югра03:50.81+16.70169.39
3732105221БАРДАДЫН Артур1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:51.06+16.95170.79
3759105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область03:51.06+16.95170.79
3917104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область03:51.30+17.19172.13
4049105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область03:51.65+17.54174.09
4122105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край03:51.87+17.76175.33
4244104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра03:51.96+17.85175.83
4333105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область03:52.02+17.91176.17
4465106227АЛИСОЛТАНОВ Руслан1997Ямало-Ненецкий АО03:52.57+18.46179.25
4525104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область03:52.70+18.59179.98
4618104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:53.74+19.63185.81
4723103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО03:54.13+20.02187.99
4838104997ЛЫКОВ Александр1997Ханты-Мансийский АО - Югра03:55.25+21.14194.27
4966105558АНУФРИЕВ Иван1997Ханты-Мансийский АО - Югра03:55.34+21.23194.78
5041105178АСТРАХАНЦЕВ Алексей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:55.89+21.78197.86
5157105041ЗАВЬЯЛОВ Андрей1997Свердловская область03:55.95+21.84198.19
5237106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область03:57.14+23.03204.86
5358106982ХАЛИМОВ Таир1994Челябинская область03:57.37+23.26206.15
5450103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО03:57.45+23.34206.60
5542105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область03:57.64+23.53207.67
5668107865СКУЛЫБЕРДИН Павел1984Челябинская область03:58.06+23.95210.02
5751105215ПОЛОЗОВ Максим1998Тюменская область04:00.54+26.43223.92
5855105082ОГОЛЬЦОВ Алексей1996кмсСвердловская область04:00.57+26.46224.09
5934104111БОГДАНОВ Александр1996Ямало-Ненецкий АО04:00.70+26.59224.82
6067107407АНТОНОВ Дмитрий1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:01.69+27.58230.36
6140104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО04:01.76+27.65230.76
6260107103ГАФИЯТУЛЛИН Рустам1997Ханты-Мансийский АО - Югра04:02.45+28.34234.62
6331104234БУШМАНОВ Денис1996кмсТюменская область04:02.67+28.56235.86
6456106228НЕУСТРОЕВ Данил1998Ямало-Ненецкий АО04:02.75+28.64236.31
6571106685КОНЕВ Игорь1999Ханты-Мансийский АО - Югра04:05.44+31.33251.38
6661108615КУКУЗЕЙ Владимир1997Ханты-Мансийский АО - Югра04:07.17+33.06261.08
6745106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО04:07.19+33.08261.19
6863108622ТУКРАНОВ Андрей1998Ханты-Мансийский АО - Югра04:07.43+33.32262.54
6962105944КАСЬЯНОВ Артур1993Челябинская область04:09.16+35.05272.23
7064106417СТРУЦКИЙ Николай1994Ханты-Мансийский АО - Югра04:13.08+38.97294.20
7169106751ГОГОЛЕВ Илья1999кмсСвердловская область04:21.81+47.70343.13
Всего записей: 71