Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - 15 км КЛ Ханты-Мансийск, Код соревнования: 4799

27.01.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
168102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область41:14.8-44.1150
262104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область41:31.6+16.849.5445
364102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область42:01.3+46.559.1440
466103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область42:07.8+53.061.2437
551105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область42:13.1+58.362.9634
661103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область42:26.9+01:12.167.4231
763103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская область42:29.1+01:14.368.1328
867102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область42:47.5+01:32.774.0825
959103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область42:48.0+01:33.274.2423
1069102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра42:49.2+01:34.474.6321
1158105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра43:08.4+01:53.680.8320
1254105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область43:08.8+01:54.080.9619
1365103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)43:23.9+02:09.185.8418
1447104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область43:24.0+02:09.285.8717
1555103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область43:31.0+02:16.288.1416
1646105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область43:43.6+02:28.892.2115
1725105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область43:45.0+02:30.292.6614
1860104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра43:49.7+02:34.994.1813
1940105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область44:05.4+02:50.699.2612
2022107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область44:06.3+02:51.599.5511
2157106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область44:10.9+02:56.1101.0410
2230106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра44:11.8+02:57.0101.339
2344105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область44:13.6+02:58.8101.918
2428104290СПИЦИН Иван1996Ханты-Мансийский АО - Югра44:50.5+03:35.7113.847
2537105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область45:02.1+03:47.3117.596
2631106982ХАЛИМОВ Таир1994Челябинская область45:16.0+04:01.2122.085
2745105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область45:19.3+04:04.5123.154
288107865СКУЛЫБЕРДИН Павел1984Челябинская область45:21.2+04:06.4123.763
2920105082ОГОЛЬЦОВ Алексей1996кмсСвердловская область45:21.5+04:06.7123.862
3015107968ПЕТРЯКОВ Владимир1991Ямало-Ненецкий АО45:22.3+04:07.5124.121
315102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО45:26.1+04:11.3125.34-
3248104996ШЕИН Андрей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра45:26.2+04:11.4125.38-
3350104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО45:37.7+04:22.9129.09-
3316105041ЗАВЬЯЛОВ Андрей1997Свердловская область45:37.7+04:22.9129.09-
3535106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс45:47.8+04:33.0132.36-
3656104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область46:01.4+04:46.6136.76-
3733104717РОЧЕВ Георгий1993кмсХанты-Мансийский АО - Югра46:02.7+04:47.9137.18-
3823105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область46:09.6+04:54.8139.41-
3934107103ГАФИЯТУЛЛИН Рустам1997Ханты-Мансийский АО - Югра46:12.0+04:57.2140.18-
4036104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра46:14.8+05:00.0141.09-
4139105810ЯКИМОВ Руслан1997кмсТюменская область46:17.5+05:02.7141.96-
4227104997ЛЫКОВ Александр1997Ханты-Мансийский АО - Югра46:19.6+05:04.8142.64-
439105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область46:27.6+05:12.8145.23-
4417103648ВАРЮХИН Михаил1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра46:28.4+05:13.6145.48-
4524105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра46:29.4+05:14.6145.81-
4642105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997мсПермский край46:35.0+05:20.2147.62-
4741104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область46:43.5+05:28.7150.37-
4838103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО47:27.6+06:12.8164.62-
497107407АНТОНОВ Дмитрий1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра47:32.5+06:17.7166.20-
5019105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область47:32.6+06:17.8166.24-
5129104234БУШМАНОВ Денис1996кмсТюменская область47:50.5+06:35.7172.02-
5226103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО47:58.2+06:43.4174.51-
534105558АНУФРИЕВ Иван1997Ханты-Мансийский АО - Югра48:07.3+06:52.5177.45-
5432105221БАРДАДЫН Артур1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра48:11.1+06:56.3178.68-
5549106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО48:26.0+07:11.2183.50-
5612104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область48:31.4+07:16.6185.24-
5753105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область48:56.5+07:41.7193.36-
583106417СТРУЦКИЙ Николай1994Ханты-Мансийский АО - Югра49:00.2+07:45.4194.55-
5943106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО49:10.5+07:55.7197.88-
606107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми49:25.3+08:10.5202.67-
6118105178АСТРАХАНЦЕВ Алексей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра50:04.0+08:49.2215.18-
6213105944КАСЬЯНОВ Артур1993Челябинская область51:12.0+09:57.2237.16-
6311108622ТУКРАНОВ Андрей1998Ханты-Мансийский АО - Югра51:25.2+10:10.4241.43-
642106227АЛИСОЛТАНОВ Руслан1997Ямало-Ненецкий АО51:31.3+10:16.5243.40-
6510108615КУКУЗЕЙ Владимир1997Ханты-Мансийский АО - Югра51:55.1+10:40.3251.09-
6614105215ПОЛОЗОВ Максим1998Тюменская область52:28.3+11:13.5261.82-
Не закончили дистанцию
-21104111БОГДАНОВ Александр1996Ямало-Ненецкий АО----
Не стартовали
-1106228НЕУСТРОЕВ Данил1998Ямало-Ненецкий АО----
-52101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область----
Всего записей: 69