Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Красногорск, Код соревнования: 4662

27.12.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область
213103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква
312102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
428101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
526104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква
614101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
Полуфиналы
76101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
817104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область
920104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
1027105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО
117100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
1211103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
Четвертьфиналы
132102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область
144101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
1515100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
163103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край
178102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область
189103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
1925103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
204100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
2118104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
2219102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми
2323100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
2410102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
2516100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
2621102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
2722102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
2824101788ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий1989мсРеспублика Саха (Якутия)
29-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
30-104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
Квалификация
31-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург
32-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область
33-100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)
34-101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
35-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
36-106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край
37-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область
37-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия
39-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми
40-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра
41-100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
42-104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область
43-103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область
44-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург
45-102956БОГДАНОВ Анатолий1993кмсКрасноярский край
46-104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область
47-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
48-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
49-103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург
50-101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область
51-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
52-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
53-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область
54-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область
55-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
56-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
57-103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская область
58-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург
59-103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
60-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область
61-104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
62-103103АРТАМОНОВ Сергей1991мсКостромская область
63-106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
64-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми
65-104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область
66-104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
67-100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область
68-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область
69-103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область
70-100100ДЕВЯТЬЯРОВ Михаил1985мсмкПермский край
71-100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская область
72-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
73-100098ДВОСКИН Алексей1983мсмкСанкт-Петербург
74-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край
75-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика
76-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми
77-101178БЫКОВ Константин1987мсСмоленская область
78-102057ЗУБКОВ Иван1989мсМосковская область
79-103022ЗУБЦОВ Артем1993мсМосква
80-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
81-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
82-104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область
83-104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область
84-103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область
85-104576РОМАШОВ Павел1993Московская область
86-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
87-102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
88-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
89-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
90-105344СТАРОВОЙТОВ Степан1995кмсМосква
91-104300ТОРЧИНСКИЙ Савелий1996кмсВладимирская область
92-105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область
93-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква
94-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
95-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
95-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
97-102866КОРСАКОВ Сергей1991кмсМосква
98-105655ЩЕРБАК Александр1997кмсМосковская область
99-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
100-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква
101-106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область
102-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
103-105575ГЕРАСИМОВ Егор1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
104-105910ТАРТЫНСКИЙ Андрей1999Московская область
105-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
106-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
107-105674ИОНОВ Дмитрий1997Владимирская область
108-104111БОГДАНОВ Александр1996Ямало-Ненецкий АО
109-105579БОГАЧЕВ Дмитрий1998Московская область
110-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО
111-103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО
112-107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
113-105909БУКАЛЕРОВ-КАШАПОВ Николай1999Московская область
114-105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область
115-105098ПЕТРАКОВ Евгений1998кмсМосковская область
116-104922КОМАРОВ Кирилл1994Тверская область
117-104542СТРУКОВ Иван1998Москва
118-105521ПЕТУХОВ Виктор1991Московская область
119-107945МИХИЕНКОВ Илларион2000Московская область
120-105673САВЧЕНКО Владислав1997Владимирская область
121-106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область
122-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО
123-107946ГРИГОРЬЕВ Иван2000Московская область
124-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область
125-106191ГУЛЯЕВ Владимир1994Владимирская область
126-106177ЧАЙЦЫН Владислав1998Владимирская область
Не закончили дистанцию
--106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО
Не стартовали
--104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
--101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край
--100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
--100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область
--100655ПАВЛОВ Иван1988мсСанкт-Петербург
--101174ПИСАРЕВ Вадим1987мсСанкт-Петербург
--102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
--103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми
--104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область
--102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
--103949БОРЩОВ Георгий1995мсМурманская область
--102689ЭЙСМОНТ Денис1990мсМосковская область
--101771СЕДОВ Петр1990мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
--106969ДОБЫЧИН Вячеслав1997мсМосковская область
--103686РОГАНОВ Сергей1992кмсМосковская область
--107630ДОЛБУНОВ Сергей1995мсМосковская область
Всего записей: 145