Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт СВ - Финал Красногорск - 27 Декабря 2016, Код соревнования: 4660

27.12.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква - Рязанская область
23201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область
32201259ВЕДЕНИНА Дарья1991мсТюменская область
45201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
514201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область
611201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область
Полуфиналы
77201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика
812201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область
98200117КОРОСТЕЛЕВА Наталья1981змсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1017201448ВЛАСОВА Анастасия1992мсМурманская область
116202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1215200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область
Четвертьфиналы
1318200093ИЛЬИНА Наталья1985мсмкМосковская область
1419201092ВАНЕЕВА Ксения1991мсРеспублика Коми
1520201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра
1621201297РОМАНОВА Юлия1993мсМосква
1722201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область
1824201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
194201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область
209200821ГЛАВАТСКИХ Оксана1989мсСанкт-Петербург
2113201461КОВАЛЕВА Полина1993мсМосква - Красноярский край
2216200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
2328202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область
2423201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2525201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург
2626201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми
2727203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква
2810200171РОЧЕВА Ольга1978мсмкРеспублика Коми
29-200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми
30-200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсМурманская область
Квалификация
31-201233РУДЕНКО Наталья1991мсКрасноярский край
32-201729МИКЕШИНА Ирина1994мсТверская область
33-201327ФЕШИНА Евгения1991мсСанкт-Петербург
34-201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область
36-200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
37-200988КАРКИНА Виктория1989мсСахалинская область
38-200161МИХАЙЛОВА Ольга1981мсмкТверская область
39-201582ШУНЯЕВА Надежда1993мсИркутская область - Санкт-Петербург
40-201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область
41-202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
42-202134РЕЧКОВА Анастасия1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
43-200371БЕЛАЯ Анна1987мсМурманская область
44-202048ДАВЛЕТБАЕВА Марина1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
45-203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург
46-200751ТАНЫГИНА Алевтина1989мсмкСвердловская область
47-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия
48-200113КОНОХОВА Ксения1983мсмкНовгородская область
49-202369ГРИШИНА Анастасия1994мсЧувашская Республика - Чувашия
49-200969ХРАМЦОВА Екатерина1991мсТамбовская область
51-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область
52-200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область
53-201691СЛАДКОВА Вера1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
54-202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия
55-202626ЯКОВЛЕВА Анастасия1997мсМосква
56-200385КОЛУНОВА Татьяна1987мсМосковская область
57-203559ЛОМАКИНА Полина1999кмсМосква
58-201702ГАВРИЛОВА Ульяна1992мсмкМосква
59-202569КОНДРАТЕНКО Мария1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область
60-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
61-204036ТЮРИНА Елизавета1999кмсМосковская область
62-202676АЛЕКСЕЕВА Анна1998мсСанкт-Петербург
63-202024СЕМЕНОВА Анастасия1997Московская область
63-200136КРАСНОВА Юлия1973мсмкНовгородская область
65-202841РУДНЕВА Екатерина1998мсМосковская область
66-202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург
67-202130ЖИГИЛЕВА Полина1997кмсМосква
68-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
69-203974КАРПОВА Юлия2000Московская область
70-201888ЗАГОРОДНИКОВА Анастасия1994мсМосковская область
71-202436СЕКРИДОВА Екатерина1997кмсМосковская область
72-202121СЕРЕБРЯКОВА Ульяна1995мсРеспублика Коми
73-201650ЛУКЬЯНОВА Елена1992мсЯмало-Ненецкий АО
74-201704ГОРДЕЙЧЕНКО Екатерина1994мсБрянская область
75-203162МЕРКУЛОВА Александра1997мсМосковская область
76-203905АЛЕКСАНДРОВА Виктория2000кмсМосковская область
77-204842МУРАТОВА Лидия2000кмсМосква
78-202158ШАПОВАЛОВА Дарья1985мсТульская область
Не стартовал
НС-201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург
НС-201395НЕЧАЕВСКАЯ Анна1991змсРеспублика Татарстан (Татарстан)
НС-200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми
НС-201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми
НС-203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край
НС-200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
НС-200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
НС-203423ЗАВЬЯЛОВА Анна1998мсМосква
НС-200948КОЗЕКАЕВА Мария1991мсНижегородская область
НС-203432КОВАЛЕВА Вероника1996кмсМосковская область
НС-201997ХУДЯКОВА Полина1996кмсМосковская область
НС-203435АЛЕКСЕЕВА Ольга1999мсМосковская область
НС-202384БУНЕЕВА Юлия1997кмсМосковская область
НС-204568БРАТКО Мирослава2000кмсМосква
НС-203975ХОРОШАВИНА Яна2000кмсМосковская область
Всего записей: 93