Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 21-23 года Юниорки - Спринт КЛ - Финал Тюмень - 12 Декабря 2016, Код соревнования: 4640

12.12.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область100
210201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика80
36201729МИКЕШИНА Ирина1994мсТверская область60
42201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50
54201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург45
63200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область40
Полуфиналы
75202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - Югра36
821201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область34
97202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область32
108203047ЗОЛОТАРЕВА Анна1995мсМосковская область31
1111201606ТОЛСТЫХ Полина1994кмсКрасноярский край30
1219201906ТИМИНА Анастасия1994мсРеспублика Коми29
Четвертьфиналы
1313201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра28
1415201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край27
1527202262КОСТЫГОВА Яна1996мсМурманская область26
1629202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область25
179201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область24
1814201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)23
1923202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)22
2026202134РЕЧКОВА Анастасия1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО21
2116201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край20
2217202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область19
2318202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика18
2420202553ТИМАКОВА Нелли1996мсТюменская область17
2522201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми16
2612201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
2724203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия14
2825202119КОНОВАЛОВА Елизавета1996мсМосква13
2928202894ПАРЫГИНА Инга1996кмсСвердловская область12
3030202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия11
Квалификация
31-201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург10
32-201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область9
33-201868БУРЦЕВА Елизавета1996мсСанкт-Петербург8
34-203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область7
35-202369ГРИШИНА Анастасия1994мсЧувашская Республика - Чувашия6
36-201908ЩЕРБА Анастасия1995мсРеспублика Саха (Якутия)5
37-202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область4
38-202845КОСТЮЧЕНКО Инна1995мсРеспублика Коми3
39-202652БЕКИШЕВА Анастасия1996мсТюменская область2
40-201966ГАПТРАХИМОВА Алсу1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
41-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия-
42-203432КОВАЛЕВА Вероника1996кмсМосковская область-
43-202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра-
44-202147ИВАНОВА Екатерина1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
45-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми-
46-201931ЗАЛЕСОВА Ольга1996мсМосква - Кировская область-
47-204228ТОМИЛИНА Мария1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
48-202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург-
49-202692НИКУЛИНА Татьяна1996кмсРеспублика Коми-
50-202324СЕСИКОВА Людмила1995мсТульская область-
51-201997ХУДЯКОВА Полина1996кмсМосковская область-
52-202081НИКУЛИНА Анастасия1996кмсСмоленская область-
Всего записей: 52