Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Персьют Чусовой, Код соревнования: 4674

17.12.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Чистое время (место)
Очки
11101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край32:31.4-48.62--30
27100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область33:31.1+59.724.85--26
36103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область33:32.2+01:00.827.00--23
43102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия33:33.8+01:02.438.23--21
52101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми33:49.7+01:18.365.63--19
65103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми34:48.0+02:16.659.42--17
78101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика34:48.8+02:17.453.85--15
84102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область34:56.1+02:24.763.69--13
99100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)35:10.5+02:39.161.32--12
1011102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра35:23.4+02:52.050.31--11
1113100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область35:23.5+02:52.141.06--10
1210100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика35:23.6+02:52.262.21--9
1315100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)35:25.3+02:53.939.71--8
1414102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область35:26.0+02:54.642.12--7
1520100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика35:30.4+02:59.033.00--6
1619102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)35:31.1+02:59.736.25--5
1723104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)35:36.2+03:04.830.80--4
1818103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область35:55.4+03:24.046.93--3
1917101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)36:36.3+04:04.964.62--2
2021100122ЖМУРКО Артем1985мсмкКрасноярский край - Кемеровская область - Кузбасс37:02.6+04:31.270.65--1
2124102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург37:13.6+04:42.263.90---
2225101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика37:13.8+04:42.463.56---
2329101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область37:19.9+04:48.551.78---
2431103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра37:27.8+04:56.444.14---
2526102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия37:35.8+05:04.470.74---
2633103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми37:52.4+05:21.044.40---
2734101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми37:56.0+05:24.645.91---
2812102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область38:12.9+05:41.5114.68---
2928102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область38:34.9+06:03.585.13---
3032102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область38:42.0+06:10.674.62---
3136102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область38:43.4+06:12.060.01---
3230103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская область38:46.5+06:15.179.05---
3327102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра38:56.7+06:25.396.87---
3442100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область39:14.1+06:42.744.69---
3535102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область39:27.6+06:56.280.36---
3644103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан40:00.6+07:29.263.90---
3740102956БОГДАНОВ Анатолий1993кмсКрасноярский край40:23.1+07:51.779.73---
3848102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край40:54.9+08:23.562.76---
3947103883БАБИЧЕВ Андрей1990мсЯрославская область41:00.5+08:29.165.54---
4049103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область41:25.4+08:54.072.26---
4151100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская область41:34.5+09:03.163.43---
4253106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмсЧелябинская область44:16.6+11:45.2107.38---
4355103163КУЗЬМИНЫХ Алексей1989мсКировская область - Удмуртская Республика44:33.5+12:02.1105.23---
4456102267ЧЕРЕЗОВ Максим1990мсЯрославская область45:04.8+12:33.4100.29---
4557103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45:17.2+12:45.899.19---
4652102927ХОХРЯКОВ Григорий1992мсУдмуртская Республика45:21.5+12:50.1151.66---
4758106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край46:30.8+13:59.499.44---
4860107947ШАКИРОВ Айдар1998Республика Башкортостан50:39.5+18:08.1164.75---
4961106982ХАЛИМОВ Таир1994Челябинская область52:00.4+19:29.0170.62---
5062106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО52:32.9+20:01.5179.27---
5164102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсКостромская область53:17.4+20:46.0190.46---
5266106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО53:58.5+21:27.1185.43---
5367104111БОГДАНОВ Александр1996Ямало-Ненецкий АО01:01:00.2+28:28.8257.91---
5470105521ПЕТУХОВ Виктор1991Московская область01:05:07.2+32:35.8255.80---
Не закончили дистанцию
-43100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---НФ--
Не стартовали
-16102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область---НС--
-22103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика---НС--
-37103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---НС--
-38101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область---НС--
-39101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика---НС--
-41101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми---НС--
-45101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область---НС--
-46102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---НС--
-50100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---НС--
-54101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область---НС--
-59102689ЭЙСМОНТ Денис1990мсМосковская область---НС--
-63104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО---НС--
-65107477ЮСУПОВ Руслан1999кмсПермский край---НС--
-68108551ТУХБАТОВ Марсель1997Свердловская область---НС--
-69103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО---НС--
Всего записей: 70