Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт СВ - Финал Чусовой, Код соревнования: 4632

14.12.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
14102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область30
21100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область26
319101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область23
45102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия21
57101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край19
622102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область17
Полуфиналы
73102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область15
818100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область13
96100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область12
1010102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра11
112103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика10
1212100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
Четвертьфиналы
138101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми8
1415100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)7
1520102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра6
1624103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми5
1714102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область4
1816101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика3
1921101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область2
2023103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми1
219103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург-
2211100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми-
2317101174ПИСАРЕВ Вадим1987мсСанкт-Петербург-
2426100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2528102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия-
2613106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край-
2725106433ПАЛЯЕВ Лев1995Самарская область-
2827100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская область-
2929103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская область-
3030103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
Квалификация
31-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область-
32-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика-
33-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область-
34-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
35-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
35-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
37-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
38-102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
39-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область-
40-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург-
41-102956БОГДАНОВ Анатолий1993кмсКрасноярский край-
42-103883БАБИЧЕВ Андрей1990мсЯрославская область-
43-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
44-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край-
45-102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
46-100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область-
47-100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
48-100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область-
49-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область-
50-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика-
51-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика-
52-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область-
53-103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область-
53-103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область-
55-101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область-
56-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
57-102747КУТОРКИН Александр1990мсСамарская область-
58-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика-
59-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
60-102906ДЕРЮШЕВ Иван1993кмсКрасноярский край-
61-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика-
62-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
63-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область-
64-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра-
65-101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область-
66-101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область-
67-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО-
68-101979АРХИПОВСКИЙ Александр1990мсАрхангельская область-
69-103958БАГАУТДИНОВ Динис1993мсСамарская область-
70-100037БОЛОТОВ Николай1986мсСанкт-Петербург-
71-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
72-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
73-100122ЖМУРКО Артем1985мсмкКрасноярский край - Кемеровская область - Кузбасс-
74-103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
75-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область-
76-103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область-
77-102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область-
78-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми-
79-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
80-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область-
81-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
82-100655ПАВЛОВ Иван1988мсСанкт-Петербург-
83-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан-
84-101771СЕДОВ Петр1990мсмкНижегородская область - Республика Мордовия-
85-103163КУЗЬМИНЫХ Алексей1989мсКировская область - Удмуртская Республика-
86-102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область-
87-102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсКостромская область-
88-100932РЯСИН Сергей1986кмсПермский край-
89-107115ВЛАСОВ Алексей1996Самарская область-
90-102866КОРСАКОВ Сергей1991кмсМосква-
91-101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми-
92-102927ХОХРЯКОВ Григорий1992мсУдмуртская Республика-
93-101395НИГМАТУЛЛИН Ильшат1987мсУдмуртская Республика-
94-102689ЭЙСМОНТ Денис1990мсМосковская область-
95-101636ШИШКОВ Николай1984кмсМосковская область-
96-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО-
97-103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО-
98-102267ЧЕРЕЗОВ Максим1990мсЯрославская область-
99-106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмсЧелябинская область-
100-106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
101-108158УСОВ Даниил2000кмсПермский край-
102-108459МЕТЕЛЕВ Кирилл1999Пермский край-
103-107478САЛТЫКОВ Евгений2000кмсМосква-
104-104905ДРУГОВСКОЙ Максим1993мсАрхангельская область-
105-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область-
106-107477ЮСУПОВ Руслан1999кмсПермский край-
107-103686РОГАНОВ Сергей1992кмсМосковская область-
108-102595ВЕРХОВЦЕВ Илья1992Самарская область-
109-106982ХАЛИМОВ Таир1994Челябинская область-
110-107947ШАКИРОВ Айдар1998Республика Башкортостан-
111-104111БОГДАНОВ Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
112-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО-
113-105521ПЕТУХОВ Виктор1991Московская область-
114-108551ТУХБАТОВ Марсель1997Свердловская область-
Не стартовали
--103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область-
--102057ЗУБКОВ Иван1989мсМосковская область-
Всего записей: 116