Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 4616

03.12.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми50
24101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика45
37103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40
48101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область37
59103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область34
65102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31
Полуфиналы
76100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область28
811102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область25
92104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква23
1014103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область21
113103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми20
1221101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область19
Четвертьфиналы
1316102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область18
1418102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра17
1519103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
1610103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург15
1712100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)14
1823102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра13
1924103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
2025100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область11
2127103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область10
2228101174ПИСАРЕВ Вадим1987мсСанкт-Петербург9
2329104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область8
2430103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область7
2513102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область6
2617104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург5
2720103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия4
2822103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)3
2926104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра2
3031102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
Квалификация
31-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми-
32-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
33-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
34-100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург-
35-102906ДЕРЮШЕВ Иван1993кмсКрасноярский край-
36-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
37-100819СОРОКИН Михаил1985мсРеспублика Хакасия-
38-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область-
39-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми-
40-103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми-
41-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область-
42-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
43-103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург-
44-100122ЖМУРКО Артем1985мсмкКрасноярский край - Кемеровская область - Кузбасс-
45-105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край-
46-104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область-
47-102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
48-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область-
49-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
50-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми-
51-100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область-
53-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
54-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика-
55-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми-
56-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика-
57-104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область-
58-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
59-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
60-100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область-
61-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра-
62-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
63-102956БОГДАНОВ Анатолий1993кмсКрасноярский край-
64-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика-
65-104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
66-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область-
67-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
68-102585АНДРУЦКИЙ Андрей1991мсКамчатский край-
69-105575ГЕРАСИМОВ Егор1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
70-102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область-
71-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
72-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
73-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
74-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край-
75-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
76-104281СОРОКИН Никита1995Хабаровский край-
77-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
77-106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край-
79-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
80-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край-
81-103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область-
82-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан-
83-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
84-104996ШЕИН Андрей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
85-105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область-
86-101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми-
87-100979БОНДАРЕВ Игорь1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
88-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
89-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область-
90-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург-
91-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми-
92-103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область-
93-100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область-
94-103470ШКЛЯЕВ Михаил1994мсМосква-
95-100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)-
96-104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург-
97-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край-
98-103588УСТЮХОВ Андрей1995мсНижегородская область-
99-106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс-
100-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
101-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия-
102-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область-
103-106293РАГУЕВ Иван1996мсМурманская область-
104-106553КОЛОСОВ Артем1994кмсКамчатский край-
105-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми-
106-105123НЕСТЕРОВ Владимир1997кмсСахалинская область-
107-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
108-103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область-
109-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край-
110-101819ХАРДИН Владимир1991кмсКемеровская область - Кузбасс-
111-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква-
112-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
113-105646ПЕТРОВ Николай1997Хабаровский край-
114-102076КИСЕЛЕВ Артем1989мсТомская область-
115-104655ЗАГОРОДНИКОВ Виктор1994кмсКемеровская область - Кузбасс-
116-105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край-
117-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область-
118-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997кмсКрасноярский край-
119-107419МАНЬКОВ Виктор1999Республика Карелия-
120-102955ЯКИМОВ Павел1992кмсКрасноярский край-
121-105655ЩЕРБАК Александр1997кмсМосковская область-
122-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
123-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург-
124-106318ЗИГАНШИН Илшат1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
125-104220АТАМАНЕНКО Семен1995Камчатский край-
126-104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург-
127-107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область-
128-106969ДОБЫЧИН Вячеслав1997мсМосковская область-
128-106045ТИШКИН Кирилл1998кмсРеспублика Хакасия-
130-106273ЖАМКОВ Данил1999Свердловская область-
131-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква-
132-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
133-105240СУББОЧЕВ Алексей1997кмсКрасноярский край-
134-108107КУДРИН Георгий1999Камчатский край-
135-106023КВИТКО Кирилл1998кмсКемеровская область - Кузбасс-
136-103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
137-108039ДРЕМИН Николай2000Республика Татарстан (Татарстан)-
138-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край-
139-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край-
140-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия-
141-105579БОГАЧЕВ Дмитрий1998Московская область-
142-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область-
143-107445МАХМУТЗЯНОВ Эмиль2000Республика Башкортостан-
144-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область-
145-105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область-
146-105098ПЕТРАКОВ Евгений1998кмсМосковская область-
147-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия-
148-104683ЕВДОКИМОВ Евгений1994кмсКрасноярский край-
149-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край-
150-106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
151-107146МАЙТЕСЯН Артем1999Свердловская область-
152-108368ТИБЕЙКИН Игорь1999Республика Бурятия-
153-106145МАТВЕЕВ Владислав1998кмсБрянская область-
154-103885СЕНЬКИН Михаил1996Смоленская область-
Не стартовали
--101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс-
Всего записей: 155