Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 4606

23.11.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква100
22101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область80
33101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми60
45103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область50
522103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45
64104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург40
Полуфиналы
711100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область36
815104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34
96103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург32
108102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31
1117103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург30
1225103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика29
Четвертьфиналы
1310104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)28
1412101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область27
1524103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26
1628102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра25
1714103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия24
1818104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс23
1919101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра22
2021104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область21
219104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область20
2213104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкМосковская область19
2316100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область18
2420103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми17
2527104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область16
267100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)15
2723102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра14
2826100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми13
2929103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
3030100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
Квалификация
31-102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
32-101174ПИСАРЕВ Вадим1987мсСанкт-Петербург9
33-103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
34-103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край7
35-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область6
36-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область5
37-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область4
38-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область3
39-100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область2
40-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург1
41-104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край-
42-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми-
43-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область-
44-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область-
45-103561ЗОЛОТАВИН Петр1996мсНовосибирская область-
46-102906ДЕРЮШЕВ Иван1993кмсКрасноярский край-
47-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
48-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми-
49-105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область-
50-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область-
51-104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург-
51-102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область-
53-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область-
54-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика-
55-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)-
56-104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область-
57-104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область-
58-103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область-
59-104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область-
60-104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область-
61-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
62-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область-
63-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область-
64-100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
65-102956БОГДАНОВ Анатолий1993мсКрасноярский край-
66-100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург-
67-100122ЖМУРКО Артем1985мсмкКрасноярский край - Кемеровская область - Кузбасс-
68-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия-
69-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область-
70-104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика-
71-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми-
72-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми-
73-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
74-105603САДОВНИКОВ Данил1997кмсНовосибирская область-
75-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра-
76-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
77-102585АНДРУЦКИЙ Андрей1991мсКамчатский край-
78-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург-
79-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
80-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
81-103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург-
82-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область-
83-104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область-
84-106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край-
85-104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
86-101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс-
87-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
88-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
89-103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область-
90-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
91-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
92-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область-
93-105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область-
94-100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область-
95-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область-
96-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край-
97-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область-
98-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква-
99-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
100-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)-
101-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край-
102-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
103-100979БОНДАРЕВ Игорь1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
104-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
105-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
106-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика-
107-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
107-104281СОРОКИН Никита1995Хабаровский край-
109-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
110-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург-
111-106293РАГУЕВ Иван1996мсМурманская область-
112-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область-
113-100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)-
114-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
115-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми-
116-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан-
117-105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область-
118-103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область-
119-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край-
120-105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область-
121-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми-
122-106392СМИРНОВ Сергей1997мсЯрославская область-
123-104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург-
124-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия-
125-104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика-
126-106301ХОДАКОВ Александр1999кмсСанкт-Петербург-
127-104443ПОПОВ Даниил1998кмсНовосибирская область-
128-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
129-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край-
130-106659КАТЛЯРЧУК Даниил1999кмсРеспублика Саха (Якутия)-
131-103470ШКЛЯЕВ Михаил1994мсМосква-
132-104069ГУНГАРОВ Баир1990мсРеспублика Бурятия-
133-107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)-
134-105655ЩЕРБАК Александр1997кмсМосковская область-
135-104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург-
136-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
137-105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край-
138-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край-
139-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
140-103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
141-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)-
142-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область-
143-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
144-106969ДОБЫЧИН Вячеслав1997мсМосковская область-
145-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область-
146-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997мсКрасноярский край-
147-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
148-105646ПЕТРОВ Николай1997Хабаровский край-
149-106828БУСЫГИН Илья1999Томская область-
150-106636ДЬЯКОВ Андрей1999Республика Татарстан (Татарстан)-
151-107919ПОНОМАРЕВ Олег1992кмсПермский край-
152-107272ЕРТОВ Виталий1999кмсНовосибирская область-
153-106185ГОЛОП Владислав1996мсМосковская область-
154-105948ШВЕДОВ Филипп1999Алтайский край-
155-107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край-
156-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия-
157-106045ТИШКИН Кирилл1998кмсРеспублика Хакасия-
158-106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург-
159-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
160-106066ПЕТРОВ Николай1999кмсСанкт-Петербург-
161-106553КОЛОСОВ Артем1994кмсКамчатский край-
162-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
163-106826ГОРДИЕЦ Вячеслав1999Томская область-
164-106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область-
165-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург-
166-107270КОНУСОВ Илья1999кмсНовосибирская область-
167-106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
168-105579БОГАЧЕВ Дмитрий1998Московская область-
169-106318ЗИГАНШИН Илшат1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
170-101395НИГМАТУЛЛИН Ильшат1987мсУдмуртская Республика-
171-106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург-
172-105123НЕСТЕРОВ Владимир1997кмсСахалинская область-
173-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область-
174-106023КВИТКО Кирилл1998кмсКемеровская область - Кузбасс-
175-105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область-
176-108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква-
177-107064АЛЕКСЕННКО Дмитрий1999Алтайский край-
178-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
179-105082ОГОЛЬЦОВ Алексей1996кмсСвердловская область-
180-107483КУЗЬМИН Андрей1999Санкт-Петербург-
181-108039ДРЕМИН Николай2000Республика Татарстан (Татарстан)-
182-107720ЧЕЛЕБЕЙ Кирилл1999Республика Хакасия-
183-107415ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)-
184-105712ПЕНТИН Иван1997кмсКировская область-
185-106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс-
186-105151БОГДАНОВ Дмитрий2000Санкт-Петербург-
187-106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс-
188-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия-
189-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург-
190-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край-
191-107251ИВАНОВ Владимир1999кмсНовосибирская область-
192-107006ОМЕЛЬЧЕНКО Максим2000кмсКрасноярский край-
193-105240СУББОЧЕВ Алексей1997кмсКрасноярский край-
194-105967СИМАРЗИН Василий1999Свердловская область-
195-106266ГАЙШУНОВ Алексей1998Свердловская область-
196-107063ЖЕЛЕЗНЯКОВ Егор1999Алтайский край-
197-104220АТАМАНЕНКО Семен1995Камчатский край-
198-105204ПАВЛОВ Роман1997Новосибирская область-
199-106000УСТЮЖАНИН Степан1995Свердловская область-
200-107319КОСТОЧАКОВ Антон2000Республика Хакасия-
201-105917ЕФИМОВ Михаил1999кмсКемеровская область - Кузбасс-
202-105215ПОЛОЗОВ Максим1998Тюменская область-
203-105802ИСАЕВ Борис1999Санкт-Петербург-
204-106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
205-107007КУХАРУК Сергей1998кмсКрасноярский край-
206-106145МАТВЕЕВ Владислав1998кмсБрянская область-
207-106625КРИВОПУСК Александр1999Республика Бурятия-
208-108368ТИБЕЙКИН Игорь1999Республика Бурятия-
209-108550МАВЛЕТОВ Иван1999Свердловская область-
210-108107КУДРИН Георгий1999Камчатский край-
211-106326ПОРОШИН Валерий1998кмсКрасноярский край-
212-107271СКОРНЯКОВ Ярослав1999Новосибирская область-
213-107739БАРАНОВСКИЙ Дмитрий1996Красноярский край-
214-105966КАРАСЕВ Антон1999Свердловская область-
215-104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область-
216-106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия-
217-107305ТОРОКОВ Сергей1999Республика Хакасия-
218-107125МАКАРОВ Федор1997Красноярский край-
219-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия-
220-105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область-
Дисквалифицирован
--106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область-
--106920ПОНОМАРЕНКО Владислав1998Красноярский край-
Не стартовали
--105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край-
--100819СОРОКИН Михаил1985мсРеспублика Хакасия-
--103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область-
--102927ХОХРЯКОВ Григорий1992мсУдмуртская Республика-
--105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997мсПермский край-
--102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область-
--102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область-
--105512БУЛАТНИКОВ Роман1995Новосибирская область-
Всего записей: 230