Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 4602

21.11.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
13104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область100
22103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург80
310101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область60
46105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край50
54101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область45
612104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область40
Полуфиналы
71100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)36
85100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область34
98104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область32
107104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31
119100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область30
1211103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург29
Четвертьфиналы
13-104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкМосковская область28
14-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)27
15-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область26
16-100819СОРОКИН Михаил1985мсРеспублика Хакасия25
17-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра24
18-102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)23
19-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра22
20-104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург21
21-101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми20
22-103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква19
23-105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область18
24-100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)17
25-103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
26-104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область15
27-102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми14
28-104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург13
29-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург12
30-104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра11
Квалификация
31-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
32-103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область9
33-104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край8
33-103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
35-103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край6
36-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)5
37-100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область4
38-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область3
39-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)2
40-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область1
41-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
42-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми-
43-103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
44-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область-
45-102956БОГДАНОВ Анатолий1993мсКрасноярский край-
46-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика-
47-103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область-
48-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
49-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
50-104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область-
51-103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО-
53-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия-
54-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область-
55-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми-
56-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край-
57-103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика-
58-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
59-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
60-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)-
61-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми-
62-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область-
63-104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика-
64-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
65-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область-
66-102906ДЕРЮШЕВ Иван1993кмсКрасноярский край-
67-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область-
68-103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область-
69-104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область-
70-104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область-
71-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра-
72-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)-
73-103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область-
74-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)-
75-106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край-
76-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
77-104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область-
78-101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс-
79-105575ГЕРАСИМОВ Егор1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
80-105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область-
81-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область-
82-104996ШЕИН Андрей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
83-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика-
84-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
85-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми-
86-103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия-
87-106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
88-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область-
88-103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург-
90-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
91-103561ЗОЛОТАВИН Петр1996мсНовосибирская область-
92-100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область-
93-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
94-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область-
95-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
96-103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область-
96-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
98-103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область-
99-104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
99-106301ХОДАКОВ Александр1999кмсСанкт-Петербург-
101-106040АРЛАКОВ Илья1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
102-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
103-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
104-102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
105-105123НЕСТЕРОВ Владимир1997кмсСахалинская область-
106-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
107-102585АНДРУЦКИЙ Андрей1991мсКамчатский край-
108-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург-
109-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область-
110-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область-
111-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
112-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область-
113-104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика-
114-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
115-106553КОЛОСОВ Артем1994кмсКамчатский край-
116-104031СУМАРОКОВ Яков1995мсНенецкий АО-
117-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург-
118-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
119-106392СМИРНОВ Сергей1997мсЯрославская область-
120-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
121-100979БОНДАРЕВ Игорь1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
121-105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область-
123-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан-
124-101395НИГМАТУЛЛИН Ильшат1987мсУдмуртская Республика-
125-104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область-
126-104220АТАМАНЕНКО Семен1995Камчатский край-
127-104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область-
128-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
129-107415ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)-
130-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
131-102955ЯКИМОВ Павел1992кмсКрасноярский край-
132-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква-
133-105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997мсПермский край-
134-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква-
135-105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область-
136-106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс-
137-105215ПОЛОЗОВ Максим1998Тюменская область-
137-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)-
139-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область-
140-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
141-101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область-
142-100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)-
143-103470ШКЛЯЕВ Михаил1994мсМосква-
144-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
145-107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)-
146-106318ЗИГАНШИН Илшат1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
147-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область-
148-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
149-103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область-
150-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
151-105563МАЛЕНКИН Максим1997Ярославская область-
152-104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург-
153-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
154-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
155-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
156-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
157-104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург-
158-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997мсКрасноярский край-
159-106828БУСЫГИН Илья1999Томская область-
160-106000УСТЮЖАНИН Степан1995Свердловская область-
161-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия-
162-107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край-
163-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край-
164-107064АЛЕКСЕННКО Дмитрий1999Алтайский край-
165-106659КАТЛЯРЧУК Даниил1999кмсРеспублика Саха (Якутия)-
166-107272ЕРТОВ Виталий1999кмсНовосибирская область-
166-106023КВИТКО Кирилл1998кмсКемеровская область - Кузбасс-
168-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край-
169-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область-
170-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область-
171-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург-
172-105948ШВЕДОВ Филипп1999Алтайский край-
173-106045ТИШКИН Кирилл1998кмсРеспублика Хакасия-
174-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург-
175-105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область-
176-106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область-
177-107146МАЙТЕСЯН Артем1999Свердловская область-
178-108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква-
179-108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область-
180-105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край-
181-105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область-
182-107251ИВАНОВ Владимир1999кмсНовосибирская область-
183-106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
184-106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург-
185-107253КАТАНОВ Иван1997Новосибирская область-
186-105972АРТЕМЬЕВ Данил1999Свердловская область-
187-105098ПЕТРАКОВ Евгений1998кмсМосковская область-
188-106266ГАЙШУНОВ Алексей1998Свердловская область-
189-104709ПАНОРМОВ Вячеслав1986кмсАрхангельская область-
190-107919ПОНОМАРЕВ Олег1992кмсПермский край-
191-106145МАТВЕЕВ Владислав1998кмсБрянская область-
192-107419МАНЬКОВ Виктор1999Республика Карелия-
193-106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург-
194-107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область-
195-105512БУЛАТНИКОВ Роман1995Новосибирская область-
196-106920ПОНОМАРЕНКО Владислав1998Красноярский край-
197-107270КОНУСОВ Илья1999кмсНовосибирская область-
198-108107КУДРИН Георгий1999Камчатский край-
199-106066ПЕТРОВ Николай1999кмсСанкт-Петербург-
200-105240СУББОЧЕВ Алексей1997кмсКрасноярский край-
201-107720ЧЕЛЕБЕЙ Кирилл1999Республика Хакасия-
202-107445МАХМУТЗЯНОВ Эмиль2000Республика Башкортостан-
203-107007КУХАРУК Сергей1998кмсКрасноярский край-
204-106073НЕСТЕРОВ Сергей1998кмсНовосибирская область-
205-107483КУЗЬМИН Андрей1999Санкт-Петербург-
206-101443ПЕТРОВСКИЙ Константин1994Кемеровская область - Кузбасс-
207-105802ИСАЕВ Борис1999Санкт-Петербург-
208-105151БОГДАНОВ Дмитрий2000Санкт-Петербург-
209-105204ПАВЛОВ Роман1997Новосибирская область-
210-106273ЖАМКОВ Данил1999Свердловская область-
211-106625КРИВОПУСК Александр1999Республика Бурятия-
212-107063ЖЕЛЕЗНЯКОВ Егор1999Алтайский край-
213-107305ТОРОКОВ Сергей1999Республика Хакасия-
214-108368ТИБЕЙКИН Игорь1999Республика Бурятия-
215-106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия-
216-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия-
217-107006ОМЕЛЬЧЕНКО Максим2000кмсКрасноярский край-
218-107739БАРАНОВСКИЙ Дмитрий1996Красноярский край-
219-106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область-
220-107125МАКАРОВ Федор1997Красноярский край-
221-107319КОСТОЧАКОВ Антон2000Республика Хакасия-
222-107271СКОРНЯКОВ Ярослав1999Новосибирская область-
223-106326ПОРОШИН Валерий1998кмсКрасноярский край-
224-107937БОРИСОВ Игорь1998Республика Хакасия-
Не стартовали
--104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс-
--100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--106655СНЕГИРЕВ Антон2000Красноярский край-
--106654ТАРХАНОВ Сергей1999кмсКрасноярский край-
Всего записей: 228