Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады молодежи Юниоры - Спринт КЛ - Финал Ижевск, Код соревнования: 4300

13.03.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
14104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область100
29104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область80
37104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область60
42103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область50
56104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми45
61104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область40
Полуфиналы
75105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра36
828104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург34
98104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область32
1011104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31
1114104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра30
1226103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)29
Четвертьфиналы
133104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)28
1412105040КОНЯШИН Алексей1996мсВологодская область27
1530104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область26
1610105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область25
1713105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми24
1816104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край23
1917103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия22
2019103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область21
2115105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область20
2218105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра19
2321104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область18
2422103578ПОЛОСИН Иван1996мсМосква - Кемеровская область - Кузбасс17
2527104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург16
2620104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика15
2723104966БАБКИН Никита1996кмсКрасноярский край14
2824104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область13
2925105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край12
3029105631СМОРКАЛОВ Николай1997кмсУдмуртская Республика11
Квалификация
31-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область10
32-103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область9
33-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми8
34-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область7
35-100979БОНДАРЕВ Игорь1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
36-103928ПОРОШИН Антон1996кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург5
37-105274СТЕПАРЕВ Кирилл1997кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург4
38-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)3
39-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика2
40-101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика1
41-104126КОМАРОВ Георгий1996Новгородская область-
42-105240СУББОЧЕВ Алексей1997кмсКрасноярский край-
43-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
44-104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область-
45-104996ШЕИН Андрей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
46-105575ГЕРАСИМОВ Егор1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-105331АВВАКУМОВ Юрий1996Вологодская область-
48-103561ЗОЛОТАВИН Петр1996мсНовосибирская область-
49-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область-
49-106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край-
51-103713ВАВИЛКИН Евгений1996кмсПензенская область - Нижегородская область-
52-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область-
53-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми-
54-105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край-
55-100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)-
56-106969ДОБЫЧИН Вячеслав1997мсМосковская область-
57-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
58-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)-
59-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
60-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997мсКрасноярский край-
61-106182КУРЕНКОВ Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс-
62-106392СМИРНОВ Сергей1997мсЯрославская область-
63-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область-
64-105055ФРОЛОВ Артем1996Самарская область-
65-104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика-
66-105282ПОКРЫШКИН Егор1997Архангельская область-
67-105576САФРОНОВ Андрей1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
68-106559АЛЕКСЕЕВ Максим1997Чувашская Республика - Чувашия-
69-107166МАЛОЙКИН Сергей1997кмсРеспублика Коми-
70-104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область-
71-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург-
72-105563МАЛЕНКИН Максим1997Ярославская область-
73-106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс-
73-104911НИКИФОРОВ Ростислав1997кмсНовгородская область-
75-104603ЗАХАРОВ Егор1996мсНовосибирская область-
76-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
77-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
77-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область-
79-105056ШЕСТОПАЛОВ Павел1996Самарская область-
80-104997ЛЫКОВ Александр1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
81-104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область-
82-106227АЛИСОЛТАНОВ Руслан1997Ямало-Ненецкий АО-
83-105089КИЛИН Михаил1996мсПермский край-
84-105195ПАНГИН Даниил1996кмсКемеровская область - Кузбасс-
85-105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
86-103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область-
87-104486ПЬЯЧЕВ Егор1997кмсЧелябинская область-
88-105655ЩЕРБАК Александр1997кмсМосковская область-
89-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край-
90-104317ПАВЛОВ Иван1996Самарская область-
91-105239МИРОНОВ Владимир1997кмсКрасноярский край-
92-105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия-
93-104111БОГДАНОВ Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
94-107115ВЛАСОВ Алексей1996Самарская область-
95-103929ПЕНЬЕВСКОЙ Кирилл1996Архангельская область-
96-106318ЗИГАНШИН Илшат1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
97-104935КАПИТОНОВ Кирилл1996кмсНовосибирская область-
98-105481СУХАНОВСКИЙ Евгений1996Архангельская область-
99-104157РЕКА Максим1996кмсСахалинская область-
100-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)-
101-105037ДРАЧЕВ Дмитрий1996Республика Карелия-
102-105932БАЙМУХАМЕТОВ Равиль1997Челябинская область-
103-105082ОГОЛЬЦОВ Алексей1996кмсСвердловская область-
104-106991КОТЕНКОВ Никита1997Челябинская область-
105-105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область-
106-105945ХАРЛАМОВ Виктор1996Челябинская область-
107-107888ТРОЕВ Петр1996Республика Саха (Якутия)-
108-108162ПЕТРОВ Егор1996Республика Саха (Якутия)-
109-104066СОКОЛОВ Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
Не стартовали
--104775МЕЛЕНТЬЕВ Кирилл1997мсВологодская область-
Всего записей: 110