Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 4280

26.02.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми100
28101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область80
35101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область60
430100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область50
518100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45
625102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра40
Полуфиналы
713104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область36
89100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область34
94102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)32
1022102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область31
117100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми30
1223103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область29
Четвертьфиналы
132101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми28
1415102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра27
1521101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика26
1624102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25
1711100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)24
1814100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область23
1926100100ДЕВЯТЬЯРОВ Михаил1985мсмкПермский край22
2029101821ЗЮЗЕВ Александр1989мсРеспублика Коми21
216100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра20
2210102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область19
2312104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми18
2427100819СОРОКИН Михаил1985мсРеспублика Хакасия17
2528103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область16
263104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург15
2716100655ПАВЛОВ Иван1988мсСанкт-Петербург14
2817102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область13
2919100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург12
3020100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика11
Квалификация
31-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область10
Квалификация
31-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область10
33-102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
34-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика7
35-103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми6
36-100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область5
37-104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)4
38-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика3
39-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми2
40-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)1
41-100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
42-100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область-
43-103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия-
44-103177ФИЛИППОВ Алексей1993мсРеспублика Коми-
45-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика-
46-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область-
47-103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область-
48-100277ПЕТУХОВ Алексей1983змсКурская область-
49-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область-
50-102114ЛАВРЕНТЬЕВ Антон1990мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
51-103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область-
53-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
54-103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область-
55-103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург-
56-103943МАТРЕНЦЕВ Михаил1995мсСанкт-Петербург-
57-103938ЕМЕЛЬЯНЕНКОВ Артем1993мсРеспублика Коми-
58-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область-
59-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
60-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс-
61-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
62-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
63-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область-
64-101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область-
65-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
66-100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область-
67-100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская область-
68-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург-
69-103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край-
70-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область-
71-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
72-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург-
73-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
74-103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
75-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми-
76-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
77-101174ПИСАРЕВ Вадим1987мсСанкт-Петербург-
78-104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область-
79-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область-
80-103958БАГАУТДИНОВ Динис1993мсСамарская область-
81-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
82-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край-
83-103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область-
84-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра-
85-100036БОБРОВ Александр1984мсРеспублика Коми-
86-103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область-
87-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика-
88-105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО-
89-103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
90-103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург-
91-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область-
92-104500МИРОНОВ Александр1993мсРеспублика Карелия-
93-103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
94-103022ЗУБЦОВ Артем1993мсМосква-
Дисквалифицирован
--104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область-
Не стартовали
--100122ЖМУРКО Артем1985мсмкКрасноярский край - Кемеровская область - Кузбасс-
--104121ДЬЯКОНОВ Александр1995мсМосква - Липецкая область-
--102870ТИТОВ Артем1992мсМосква-
--101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс-
--101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми-
--106126ХУДИЕВ Омар1994мсМосква-
Всего записей: 101