Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Юноши - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 4264

18.02.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
120107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)80
22106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область75
37107595ЧУКАВИН Михаил2000мсУдмуртская Республика71
43106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург67
54106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург64
65105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква61
Полуфиналы
76106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край58
819106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)56
91108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика54
1013108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская Республика52
1111106937ЧЕРНУШКО Артем2000Ямало-Ненецкий АО50
1227106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область49
Четвертьфиналы
1312107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми48
1423106345БРЫЗГАЛОВ Василий2000кмсТюменская область47
1526107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край46
1614107055ШПЯГИН Максим2000Архангельская область45
1715106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область44
1818107599ЗАВАЛИН Егор2000Свердловская область43
1921106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург42
2029107143САЛАХОВ Руслан2000Сахалинская область41
218107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40
2210106688ЖУРАВЛЕВ Юрий2000кмсРеспублика Коми39
2316108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква38
2417108088КСЕНОФОНТОВ Сергей2001Московская область37
2522107777МАРКОВ Леонид2000кмсУдмуртская Республика36
269107006ОМЕЛЬЧЕНКО Максим2000кмсКрасноярский край35
2724107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область34
2825105922ГРИЦАЙ Андрей2000Тамбовская область33
2928107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область32
3030108123ЗАЯКИН Владислав2000Пермский край31
Квалификация
31-106108СИВОВ Никита2000Тамбовская область30
32-106676УШАКОВ Александр2000Нижегородская область29
33-105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква28
34-107029РЫТИКОВ Денис2000Свердловская область27
35-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)26
36-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область25
37-107467СТРЕЛКОВ Эдуард2000Удмуртская Республика24
38-108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область23
39-107615БЯКИН Ярослав2000кмсРеспублика Мордовия22
40-106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область21
41-106733КОТОВ Ефим2000кмсРеспублика Коми20
42-107435ДРУЖИНИН Данил2000мсМосковская область19
43-107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми18
44-107547ЧУХЧИН Вадим2000Москва17
45-108125КОЧЕТКОВ Никита2000Свердловская область16
46-107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область15
47-107866МАКСИМОВ Артём2001мсЧелябинская область14
48-107971СОРОКИН Никита2001кмсКировская область - Белгородская область13
49-107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область12
50-106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область11
51-107432ТЕРМЕР Игнат2000Красноярский край10
52-107725ЗЛОБИН Владислав2000Кировская область9
53-108118ГАЛКИН Артем2000Республика Татарстан (Татарстан)8
54-106152РЫБНИКОВ Данил2000Нижегородская область7
55-106144АНИКИН Даниил2000Брянская область6
56-107961ГАЙКОВ Никита2000Самарская область5
57-106256УСЫНИН Антон2000Новосибирская область4
58-107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра3
59-107047СТЕПЫРЕВ Никита2000Архангельская область2
60-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область1
61-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия-
62-106947ПОЛОНСКИЙ Виктор2000кмсПензенская область-
63-108117БЕРДЫШЕВ Никита2000мсРязанская область-
64-108039ДРЕМИН Николай2000Республика Татарстан (Татарстан)-
65-108129ХАРЛОВ Данил2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
66-106852ВИЛАЕВ Владимир2001Сахалинская область-
67-105151БОГДАНОВ Дмитрий2000Санкт-Петербург-
68-107484ЛУМБИН Никита2000Республика Карелия-
69-106620КРИВЦОВ Михаил2000Пензенская область-
70-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область-
71-108144СТРЕЛКОВ Антон2000Республика Татарстан (Татарстан)-
72-107228ДЕВИН Марк2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
73-105971ЗЫКОВ Александр2000Свердловская область-
74-107495КУДРЯВЦЕВ Игорь2000Ленинградская область-
75-108116РЫЖОВ Алексей2001Московская область-
76-106864ШАБАНОВ Александр2000Тюменская область-
77-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
78-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край-
79-107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область-
80-107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область-
81-107141НАСОНОВ Максим2000Московская область-
82-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край-
83-108143КАРГАШИН Илья2000Удмуртская Республика-
84-107867ПЕСКОВ Евгений2000Челябинская область-
85-106105ФРОЛОВ Андрей2000Тамбовская область-
86-107927ТЕКТОВ Дмитрий2000Московская область-
87-106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия-
88-107853ОПАРИН Иван2000Санкт-Петербург-
89-107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область-
90-107386СМИРНОВ Егор2000Тверская область-
91-106771СИЛИН Александр2000Смоленская область-
92-108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
93-108149МЕЛЬЧАКОВ Александр2001кмсМурманская область-
94-107247МЕРЗЛЯКОВ Артемий2000Архангельская область-
95-108097ЛИКИНЦЕВ Николай2001Ульяновская область-
96-107828ПОСТНИКОВ Николай2000Свердловская область-
97-106673ВЛАДИМИРОВ Виталий2000кмсАрхангельская область-
98-105983ПОПОВ Кирилл2000Москва-
99-107958АКИМЧУК Роман2000Самарская область-
100-106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область-
101-107175МОИСЕЕВ Арсен2000Республика Башкортостан-
102-106662КУРАМШИН Антон2000Пензенская область-
103-107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл-
104-108106НУГМАНОВ Айнур2000Республика Татарстан (Татарстан)-
105-107928ИВАНОВ Михаил2000Московская область-
106-107369ГУБУШКИН Сергей2000кмсСахалинская область-
107-106689КАНЕВ Алексей2000Республика Коми-
108-107370ШАЦКИЙ Дмитрий2000Республика Бурятия-
109-106902ЯРКОВ Евгений2000Оренбургская область-
110-108112ВОТИНОВ Михаил2000Пермский край-
111-108060КУРБАНГЕЛЬДИЕВ Атагельды2001Тверская область-
112-106174ЧУДАЕВ Александр2000Республика Мордовия-
113-108061ЛАЧИНИН Данила2000Самарская область-
114-107490МАСЛОВ Владимир2000Курганская область-
115-108151ПРАЧКИС Юрий2000Мурманская область-
116-108074ПЛЮСНИН Сергей2000Республика Татарстан (Татарстан)-
117-107918СЫСОЛЕТИН Константин2000кмсПермский край-
118-108134ПОЛУШИН Григорий2000Санкт-Петербург-
119-107843ТУКТАМЫШЕВ Руслан2000Оренбургская область-
120-107016ИНОКЕНТЬЕВ Дмитрий2000Вологодская область-
121-107531ШИЛОВ Павел2000кмсМосква-
122-106941АДЖИГИТОВ Николай2001Санкт-Петербург-
123-106164ПЕТРЕНКО Владимир2000Республика Саха (Якутия)-
124-108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область-
125-106834НАГОРНЫЙ Владимир2000Томская область-
126-107026БЕЛЯЕВ Андрей2000Костромская область-
127-107056МУЖИКОВ Максим2000Архангельская область-
128-107613ТРУСОВ Егор2000Москва-
129-106412СУРАНОВ Михаил2000Республика Бурятия-
130-107459ПЕРМЯКОВ Евгений2000Республика Марий Эл-
131-106938ТУКТАГУЛОВ Линар2000Ямало-Ненецкий АО-
132-107640БУШМАНОВ Павел2001Тульская область-
133-107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
134-107098ШУБИН Константин2001Республика Саха (Якутия)-
135-106364ЛАПТЕВ Ярослав2000Новосибирская область-
136-107544МУХИН Владислав2001Москва-
137-108127МАЛЫХ Михаил2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
138-108082БОРОДИН Илья2000Вологодская область-
139-106835ЖАРКОВ Максим2000Томская область-
140-107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область-
141-107642ШЛЯХИТСКИЙ Дмитрий2001Тульская область-
142-107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область-
143-107973НЕЛАЕВ Даниил2000Хабаровский край-
144-107142ГОФМАН Александр2000Сахалинская область-
145-108096СУХОВ Дмитрий2000Воронежская область-
146-108135ГРИГОРЬЕВ Сергей2000Республика Марий Эл-
147-107690СОЛОВЬЕВ Максим2000Московская область-
148-107717ВАСЕН Кирилл2001Республика Башкортостан-
149-107530КЛИМОВИЧ Михаил2001кмсМосква-
150-108132ЯНЬШИН Роман2001кмсКемеровская область - Кузбасс-
151-107912СЕРГЕЕВ Антон2000Тверская область-
152-106463ЧАПАЕВ Руслан2000Ульяновская область-
153-107234ШЕЙКИН Алексей2000Владимирская область-
154-108045СМОЛИН Денис2000Республика Бурятия-
155-106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
156-107773ЕВСТИФЕЕВ Дмитрий2001Сахалинская область-
157-107655РЕЙИМГЫЛЫЖОВ Александр2000Воронежская область-
158-108064КРОТОВ Владислав2000Костромская область-
159-108056МАКСИМОВСКИХ Александр2000Курганская область-
160-108095ВАХРУШЕВ Анатолий2001Ленинградская область-
161-107254СКВОРЦОВ Андрей2000Пензенская область-
162-108094НАГАЕВ Дмитрий2000кмсЛенинградская область-
163-107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
164-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область-
165-107788ЗЕРНЯШЕНКО Сергей2000Ямало-Ненецкий АО-
166-108055ИВОНИН Руслан2000Курганская область-
167-107700КИРИКОВ Никита2001кмсБрянская область-
168-106172ГОРШЕНЕВ Никита2001Республика Мордовия-
169-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область-
170-107914ФИНИКОВ Семен2001Тверская область-
171-107317ЕВМЕНОВ Андрей2000кмсКемеровская область - Кузбасс-
172-108119РЯБКОВ Никита2000Республика Татарстан (Татарстан)-
173-107299ГЕМАДИЕВ Егор2000Кемеровская область - Кузбасс-
174-107521МЯЧИН Артем2001Самарская область-
175-107975МАТВЕИЧЕВ Данил2000Костромская область-
176-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область-
177-108136ХАБИРОВ Султан2001Республика Башкортостан-
178-107781ЩЕРБИНА Кирилл2001Новгородская область-
179-107214БАДАРИН Максим2000Ярославская область-
180-108150ПАНТЮХИН Алексей2000Мурманская область-
181-108110НАЗАРОВ Артем2001Республика Карелия-
182-106903МАСЛОВ Кирилл2001Московская область-
183-107487ИВАНЧИКОВ Алексей2000Курганская область-
184-108111ТЕРЕЩЕНКО Никита2000Республика Карелия-
185-107979КОСТЕРИН Григорий2000Владимирская область-
186-108035ШУРУТОВ Сергей2001Томская область-
187-107513ГИЛЕВСКИЙ Аким2001Ярославская область-
188-108083ВОРОБЬЕВ Илья2000Вологодская область-
189-108133РЫБАКОВ Кирилл2000Республика Марий Эл-
190-106619ЖАВОРОНКИН Алексей2000Пензенская область-
191-107203ДУБРОВИН Григорий2000Ярославская область-
192-108040КУЗОВЛЕВ Андрей2001Иркутская область-
193-106627ЩЕРБАКОВ Илья2000Республика Бурятия-
194-107013СИГАЕВ Егор2000Республика Башкортостан-
195-108084ЗАЙЦЕВ Константин2000Вологодская область-
196-107705МОИСЕЕВ Роман2000Владимирская область-
197-107980СТРУНИН Аким2000Владимирская область-
198-108098КОЗЛОВ Илья2000Ульяновская область-
199-108128ВИЧУРОВ Максим2000Костромская область-
200-107678ЯКОВЕНКО Павел2001Тверская область-
201-107789РОЗНА Данила2001Ямало-Ненецкий АО-
202-108146РОМАНОВ Иван2001Кемеровская область - Кузбасс-
203-107111ГОЛУБЕВ Максим2000Нижегородская область-
204-108029МИРОНОВ Егор2001Ульяновская область-
205-107641БАРАНОВ Игорь2001Тульская область-
206-107770ГЛАЗОВСКИЙ Матвей2000Ленинградская область-
Не стартовали
--108070ЛАТЫШЕВ Кирилл2001кмсМосковская область-
Всего записей: 207