Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт СВ - Финал Рыбинск, Код соревнования: 4218

04.02.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
23105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область
327105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область
42105666ТРУХАНОВ Никита1998Московская область
516107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область
68105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область
Полуфиналы
711105587ЧЕРНЫШЕВ Виталий1998кмсСанкт-Петербург
814107926ГЛУШКОВ Дмитрий1998Московская область
912105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
1029106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра
119105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква
1225105826КУСОВ Егор1999Костромская область
Четвертьфиналы
135105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия
1410105433КИРСАНОВ Антон1998Ивановская область
1523105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква
1624106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область
174106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
1815105660ПАВЛЮЧЕНКОВ Александр1998Смоленская область
1918106405БОГАТЫРЕВ Иван1999кмсСанкт-Петербург
2030106820БОЗУ Игорь1998кмсВоронежская область
216105825МЕДВЕДЕВ Роман1999Костромская область
227106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область
2319105922ГРИЦАЙ Андрей2000Тамбовская область
2420106302ГОЛИКОВ Георгий1999Воронежская область
2528106949КАБАШОВ Рамиз1999кмсИвановская область
2613105071ИВАНЦОВ Дмитрий1998Тамбовская область
2717108059ВОРОХОВ Владислав1998Костромская область
2821107634БАБИЙЧУК Юрий1998Тульская область
2922106130ЖЕЛТОУХОВ Дмитрий1999Московская область
3026108052АНДРЕЕВ Никита1998Москва
Квалификация
31-106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область
32-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
33-106520РУЗАЙКИН Владислав1998Москва
34-106176ЕРЫКАЛИН Артем1998кмсСанкт-Петербург
35-105859САВЧЕНКО Вячеслав1998Тверская область
36-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
37-106283КЛЮЕВ Иван1998Владимирская область
38-106438ПОНОМАРЕВ Павел1999Москва
39-106515ПАШКИН Денис1998Кировская область
40-105267НИКИШКИН Тимофей1998Москва
41-105579БОГАЧЕВ Дмитрий1998Московская область
42-107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область
42-106466ЗОТОВ Алексей1998Рязанская область
44-107359БЕРЕСТОВ Вячеслав1999Смоленская область
45-107122МИХАЙЛОВ Никита1999Смоленская область
46-105527МИЩУК Андрей1998Владимирская область
47-105805КОРОТКОВ Антон1998кмсМосква
48-105892ЧЕПИК Виктор1999Рязанская область
49-106301ХОДАКОВ Александр1999кмсСанкт-Петербург
50-106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область
51-106584МАЛЫШЕВ Дмитрий1998Ярославская область
52-106145МАТВЕЕВ Владислав1998кмсБрянская область
53-106930ЦЫГАНОВ Евгений1999Тульская область
54-107120ОРЛОВ Виктор1999Смоленская область
55-107640БУШМАНОВ Павел2001Тульская область
56-107457ЛЕБЕДЕВ Родион1999кмсМосква
57-106144АНИКИН Даниил2000Брянская область
58-106771СИЛИН Александр2000Смоленская область
59-105706ХАРИТОНОВ Кирилл1998Ярославская область
60-106239СТАРОВОЙТОВ Дмитрий1998Тверская область
61-105823ДОБРОВ Антон1998Костромская область
62-108038КАШЕРБЕНОВ Вениамин1998Калужская область
63-106564ДЕМЧЕНКО Никита1999Тульская область
64-106953ПОТЕХИН Александр2000Ивановская область
65-105860КОРНЕЕВ Евгений1999Тверская область
66-106467ЗИНИН Александр1999Рязанская область
66-106950НИКИТИН Александр2000Ивановская область
68-107452СЕМЕНОВ Сергей1999Тверская область
69-106138КОЛЕСНИКОВ Александр1999кмсБрянская область
70-107385КУЗНЕЦОВ Тимофей1999Тверская область
71-108080КУРАШЕВ Никита1999Липецкая область
72-106798СЫЧЕВ Артем1998Липецкая область
Не стартовали
--107470ЗИМИН Максим1999Тамбовская область
Всего записей: 73