Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 10 км СВ Тюмень, Код соревнования: 4234

03.02.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
138105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область26:38.2-
234105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область26:46.7+8.5
31105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область27:01.2+23.0
422106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра27:11.6+33.4
527105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область27:26.7+48.5
65105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра27:34.4+56.2
719106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область27:49.8+01:11.6
82106779БОЛЬШАКОВ Алексей1999Свердловская область27:57.1+01:18.9
933107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область28:10.3+01:32.1
1011106750ВЛАДИМИРОВ Михаил1998Ханты-Мансийский АО - Югра28:11.0+01:32.8
116105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область28:11.8+01:33.6
124105931КОЛИН Артем1999Челябинская область28:18.1+01:39.9
1325106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область28:38.9+02:00.7
1436105294ФЕДЧЕНКО Михаил1998Свердловская область28:40.7+02:02.5
159106244КИСЕЛЕВ Константин1998Ханты-Мансийский АО - Югра28:43.2+02:05.0
1628106543ХАЖИЕВ Руфат1999Челябинская область28:47.8+02:09.6
1610106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра28:47.8+02:09.6
1816105943ШАДРИН Сергей1999Челябинская область28:56.7+02:18.5
1926105933ВАСЕНЕВ Алексей1999Челябинская область29:00.8+02:22.6
2030105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область29:06.8+02:28.6
2112105800БЕЛЯКОВ Вячеслав1999кмсТюменская область29:07.7+02:29.5
2224108042ПИВОВАРОВ Дмитрий1998Свердловская область29:10.9+02:32.7
238107978ГАФАРОВ Шамиль1998кмсСанкт-Петербург29:12.5+02:34.3
2437105843ГОЛЫШЕВ Степан1999кмсАрхангельская область29:14.1+02:35.9
2514106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО29:29.6+02:51.4
2621107862КОЛЕСНИКОВ Максим1998Челябинская область29:29.7+02:51.5
273106935ТАШОВ Исхакбек1999Ямало-Ненецкий АО29:32.2+02:54.0
2832105215ПОЛОЗОВ Максим1998Тюменская область29:40.5+03:02.3
2935104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область29:42.5+03:04.3
3029106228НЕУСТРОЕВ Данил1998Ямало-Ненецкий АО29:46.6+03:08.4
3115107863ОРЛОВ Данила1998Челябинская область29:52.7+03:14.5
3223106222ПАЦУК Егор1998Ханты-Мансийский АО - Югра29:54.5+03:16.3
3313106811ШКОЛА Кирилл1998Ямало-Ненецкий АО29:59.3+03:21.1
3431106339МЕЛЬНИКОВ Александр1998Тюменская область30:05.0+03:26.8
3517107857КОСТИН Алексей1999Тюменская область30:16.4+03:38.2
3620107419МАНЬКОВ Виктор1999Республика Карелия30:36.6+03:58.4
377106667МЕТЛИКИН Иван1999Челябинская область30:47.7+04:09.5
3818105493ГУЛЫЙ Владислав1998Ямало-Ненецкий АО32:30.8+05:52.6
Всего записей: 38