Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - Спринт СВ - Финал Кононовская, Код соревнования: 4246

04.02.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11203910ПЕТРОВА Виктория2001кмсСанкт-Петербург
23203659ДРОЗДОВА Татьяна1999Ненецкий АО
32202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия
44202676АЛЕКСЕЕВА Анна1998мсСанкт-Петербург
56204566АНДРИЕНКО Дарина2001мсМосква
67202949ЕВДОКИМОВА Алина1998Ленинградская область
Полуфиналы
75202951ШОРОХОВА Анастасия1999мсСанкт-Петербург
814202973БЕКРЯШЕВА Анастасия1998мсМурманская область
911202488ОРЛОВА Мария1998Санкт-Петербург
1012202948АНИСИМОВА Нина1998мсЛенинградская область
118202941РЯБКИНА Светлана1999кмсПсковская область
1217202940АЛЕКСЕЕВА Полина1999Псковская область
Четвертьфиналы
139203760КОЛЕНО Александра2000Ленинградская область
1410202878ПОТУТКИНА Алина1999кмсНенецкий АО
1516203228ТЕРЕНТЬЕВА Ирина1999кмсРеспублика Коми
1618203208НАЛИМОВА Анастасия1999кмсРеспублика Коми
1719202971БАТЮТА Мария1998кмсМурманская область
1820203201ВИЩУР Екатерина1998кмсРеспублика Коми
1926203516ПЕТУХОВА Анна1999кмсАрхангельская область
2028203720ЖМУЦКАЯ Станислава1999мсМурманская область
2113203397КИСЕЛЕВА Маргарита2000кмсНенецкий АО
2215204116КОШКИНА Екатерина1999Архангельская область
2321204610АВВАКУМОВА Дарья1999Вологодская область
2427203405ШАМШУРИНА Анастасия1999Санкт-Петербург
2529203991ШОРОХОВА Юлия2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область
2622204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2723203537БОРИСОВА Ксения1998кмсВологодская область
2824204271БЕЛОЗЕРОВА Екатерина1999мсНовгородская область
2925203143КОНСТАНТИНОВА Екатерина1998мсСанкт-Петербург
3030203999ДАВЫДОВА Анастасия1999Вологодская область
Квалификация
31-204284БОГДАНОВА Ксения1999кмсВоронежская область
32-203174АЛЕКСЕЕВА Мария1998мсСанкт-Петербург
33-204505КАРПАЧЕВА Мария1998Архангельская область
34-203153ЧЕРНЕНКО Юлия1998мсРеспублика Коми
35-203937АЛФЕРОВА Валерия1998кмсМурманская область
36-204338КАРПОВА Варвара1999кмсМосква
37-203714КАНЕВА Алина1999кмсРеспублика Коми
38-202901АРТЕЕВА Анастасия1998кмсРеспублика Коми
39-203817КОЖАРИНА Александра1999Вологодская область
40-203721КИСЛИЦЫНА Влада1999кмсМурманская область
41-204458ВЕШНЯКОВА Валерия1998Санкт-Петербург
42-203163ДЕЛКОВА Анжела1998кмсРеспублика Коми
43-203935ЯРУШКИНА Татьяна1998Мурманская область
44-204482АЛЕКСАНДРОВА Анастасия1999Ленинградская область
45-204097РОКОМАН Мария2002Псковская область
Не стартовали
--203775ФИЛИМОНОВА Елизавета2000Архангельская область
Всего записей: 46