Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 4188

28.01.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми50
26103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми45
37105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО40
45103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург37
52104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми34
610100098ДВОСКИН Алексей1983мсмкСанкт-Петербург31
Полуфиналы
714104775МЕЛЕНТЬЕВ Кирилл1997мсВологодская область28
812101174ПИСАРЕВ Вадим1987мсСанкт-Петербург25
94100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область23
108104500МИРОНОВ Александр1993мсРеспублика Карелия21
113103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область20
1211102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург19
Четвертьфиналы
1318100640ШАПАРОВ Дмитрий1987мсВологодская область18
1425101514МАЙОРОВ Владимир1986мсРеспублика Коми17
1529105040КОНЯШИН Алексей1996мсВологодская область16
169100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург15
1715103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область14
1817104055МИРОНОВ Николай1995мсРеспублика Карелия13
1920103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область12
2023103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область11
2116104765АЛИЕВ Алексей1994кмсРеспублика Коми10
2219104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми9
2321103928ПОРОШИН Антон1996кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург8
2424105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми7
2528104191НУРГАЛИЕВ Айдар1995мсСанкт-Петербург6
2613104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург5
2722104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область4
2826105334БРОДА Никита1998мсРеспублика Коми3
2927103996ДЕЛЕУ Константин1995Республика Коми2
3030104124АНДРЕЕВ Вадим1995мсНовгородская область1
Квалификация
31-104126КОМАРОВ Георгий1996Новгородская область-
32-105479МИРОШНИЧЕНКО Владимир1994кмсРеспублика Коми-
33-103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург-
34-103940ЛАТАЕВ Денис1993мсАрхангельская область-
35-105331АВВАКУМОВ Юрий1996Вологодская область-
36-104031СУМАРОКОВ Яков1995мсНенецкий АО-
37-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
38-103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область-
39-104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург-
40-101979АРХИПОВСКИЙ Александр1990мсАрхангельская область-
41-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область-
42-102593МЕНЬШАКОВ Дмитрий1991мсМурманская область-
43-105274СТЕПАРЕВ Кирилл1997кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург-
44-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург-
45-103848ЦВЕТКОВ Дмитрий1994кмсВологодская область-
46-100655ПАВЛОВ Иван1988мсСанкт-Петербург-
47-103949БОРЩОВ Георгий1995мсМурманская область-
48-102737ПАШИЧЕВ Александр1992мсМурманская область-
49-102244ДЕСЯТНИК Григорий1991мсМурманская область-
50-100590БРОВИН Алексей1987мсМурманская область-
51-101705МАТВЕЕВ Александр1984Ненецкий АО-
52-107876ГОЛОВЕШКИН Константин1996кмсРеспублика Коми-
53-105502ВАЛЕЙСКИЙ Денис1998кмсРеспублика Коми-
54-105725БОЯРОВ Кирилл1997мсРеспублика Коми-
55-105280БАЛАНДИН Сергей1996кмсРеспублика Коми-
56-104911НИКИФОРОВ Ростислав1997кмсНовгородская область-
57-105393МИХАЙЛОВ Сергей1995кмсРеспублика Коми-
58-106081ЧИРКОВ Роман1991кмсРеспублика Коми-
59-104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург-
60-105246ГУСТОВ Иван1994кмсРеспублика Коми-
61-105339ЛЮТОЕВ Денис1997кмсРеспублика Коми-
62-105037ДРАЧЕВ Дмитрий1996Республика Карелия-
63-104244ЕВСИН Роман1995Санкт-Петербург-
64-103035ХРИПУНОВ Сергей1994кмсСанкт-Петербург-
65-105748ПОПОВ Владислав1997Республика Коми-
66-107849ГОБАНОВ Алексей1969кмсРеспублика Коми-
67-103271ЛОДЕЙКИН Леонид1991Санкт-Петербург-
68-104056САВИН Владимир1995кмсРеспублика Коми-
Не стартовали
--100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми-
--103943МАТРЕНЦЕВ Михаил1995мсСанкт-Петербург-
--105483ЗЕНОВСКИЙ Илья1995Архангельская область-
Всего записей: 71