Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - Скиатлон 20 км Тюмень, Код соревнования: 4030

16.12.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
11104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область49:59.6-37.11
22104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область49:59.7+0.137.16
314104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область50:01.9+2.338.18
44104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область50:17.1+17.545.28
56103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область50:23.2+23.648.12
67105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50:46.3+46.758.91
73104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область51:01.6+01:02.066.05
816104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)51:19.1+01:19.574.21
944104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика51:24.2+01:24.676.60
1015104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область51:25.0+01:25.476.97
1120104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)51:30.9+01:31.379.72
1246106185ГОЛОП Владислав1996мсМосковская область51:54.2+01:54.690.60
1321105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)51:56.1+01:56.591.48
1412104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург52:05.2+02:05.695.73
1511103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область52:05.3+02:05.795.78
1619105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край52:06.0+02:06.496.10
175103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)52:06.1+02:06.596.15
1845105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)52:12.6+02:13.099.18
1950105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область52:12.8+02:13.299.28
2017103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия52:13.2+02:13.699.46
218104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика52:13.3+02:13.799.51
229105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область52:18.1+02:18.5101.75
2334105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра52:19.1+02:19.5102.22
2423104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)52:19.6+02:20.0102.45
2522105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область52:28.9+02:29.3106.79
2633104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург52:29.0+02:29.4106.84
2737105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область52:40.3+02:40.7112.11
2841106969ДОБЫЧИН Вячеслав1997мсМосковская область52:45.3+02:45.7114.45
2924104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург52:46.1+02:46.5114.82
3040103960ТУНАКОВ Виталий1997кмсМосква52:46.3+02:46.7114.91
3118103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область53:03.0+03:03.4122.71
3210103578ПОЛОСИН Иван1996мсМосква - Кемеровская область - Кузбасс53:08.5+03:08.9125.28
3343103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область53:20.3+03:20.7130.78
3413104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область53:20.4+03:20.8130.83
3529104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра53:21.5+03:21.9131.34
3677104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО53:21.7+03:22.1131.44
3731104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область53:21.8+03:22.2131.48
3835104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)53:41.4+03:41.8140.63
3947105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра53:42.1+03:42.5140.96
4026103561ЗОЛОТАВИН Петр1996мсНовосибирская область53:54.2+03:54.6146.60
4174104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО53:54.3+03:54.7146.65
4225104935КАПИТОНОВ Кирилл1996кмсНовосибирская область53:54.5+03:54.9146.74
4370103928ПОРОШИН Антон1996кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург53:54.6+03:55.0146.79
4467105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область54:06.0+04:06.4152.11
4572105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область54:13.9+04:14.3155.80
4636100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)54:16.3+04:16.7156.92
4755106323ЧАНЧИКОВ Родион1997мсКрасноярский край54:20.6+04:21.0158.93
4866105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область54:33.7+04:34.1165.04
4957105307ВОРОБЬЕВ Андрей1997мсСанкт-Петербург54:33.8+04:34.2165.09
5065105655ЩЕРБАК Александр1997кмсМосковская область54:34.1+04:34.5165.23
5127104603ЗАХАРОВ Егор1996мсНовосибирская область54:39.2+04:39.6167.61
5238105055ФРОЛОВ Артем1996Самарская область54:48.6+04:49.0171.99
5379101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997кмсУдмуртская Республика54:50.8+04:51.2173.02
5449105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край55:06.2+05:06.6180.21
5548104966БАБКИН Никита1996кмсКрасноярский край55:19.0+05:19.4186.18
5639106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)55:23.8+05:24.2188.42
5773104918СОРОЧИНСКИЙ Александр1997кмсМосковская область55:30.6+05:31.0191.60
5869104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург55:30.9+05:31.3191.74
5956104510ТИХОНОВ Александр1997Москва55:31.5+05:31.9192.02
6064104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область55:44.9+05:45.3198.27
6176107166МАЛОЙКИН Сергей1997кмсРеспублика Коми55:53.4+05:53.8202.24
6278105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)55:58.4+05:58.8204.57
6328104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область56:00.9+06:01.3205.74
6460105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область56:34.2+06:34.6221.28
6551105239МИРОНОВ Владимир1997кмсКрасноярский край56:48.4+06:48.8227.91
6668104911НИКИФОРОВ Ростислав1997кмсНовгородская область57:05.0+07:05.4235.66
6771106268ЧЕРЕПАНОВ Степан1997Свердловская область57:20.8+07:21.2243.03
6852105212ИКАНОВ Артем1997Тюменская область57:21.3+07:21.7243.26
6954103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область57:47.7+07:48.1255.59
7080104997ЛЫКОВ Александр1997Ханты-Мансийский АО - Югра57:47.9+07:48.3255.68
7153105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область58:08.7+08:09.1265.39
7275105932БАЙМУХАМЕТОВ Равиль1997Челябинская область58:15.9+08:16.3268.75
7342105217ЩЕРБАКОВ Артем1997Тюменская область58:57.8+08:58.2288.30
7461106541ЛЫКОВ Владимир1997кмсЧелябинская область58:57.9+08:58.3288.35
7562105810ЯКИМОВ Руслан1997кмсТюменская область01:00:04.5+10:04.9319.43
7658106293РАГУЕВ Иван1996мсМурманская область01:00:25.2+10:25.6329.10
Не закончили дистанцию
-30104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми---
-32105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми---
-59104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква---
-63104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург---
Всего записей: 80