Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниорки - Скиатлон 10 км Тюмень - 16 Декабря 2015, Код соревнования: 4029

16.12.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
12202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область28:36.6-58.48
23202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург28:49.8+13.269.25
38201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область28:57.5+20.975.53
41201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край28:57.6+21.075.61
511202398ЖЕРЕБЯТЬЕВА Анна1997мсмкАрхангельская область29:01.8+25.279.03
610201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург29:02.2+25.679.36
716202253МАЛЬКЕВИЧ Анна1996кмсКрасноярский край29:05.9+29.382.38
86202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область29:27.2+50.699.75
922202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - Югра29:42.9+01:06.3112.55
1014202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область29:44.1+01:07.5113.53
1131202767МИЛЯЕВА Вера1997мсСвердловская область29:44.3+01:07.7113.69
1219202262КОСТЫГОВА Яна1996мсМурманская область29:44.4+01:07.8113.78
1320201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика29:47.0+01:10.4115.90
1417200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область29:54.5+01:17.9122.01
159202827КИСЕЛЕВА Инга1997мсРеспублика Мордовия29:55.3+01:18.7122.67
167202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30:06.3+01:29.7131.64
1748203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край30:08.9+01:32.3133.76
1842202207КУЛЬЧИХИНА Анастасия1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)30:12.2+01:35.6136.45
1913203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия30:14.0+01:37.4137.92
2028203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква30:17.6+01:41.0140.85
2126202979ЗАБОЛОТСКИХ Алена1998мсСамарская область30:26.4+01:49.8148.03
2229202626ЯКОВЛЕВА Анастасия1997мсМосква30:31.6+01:55.0152.27
2321202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30:31.9+01:55.3152.51
2424202540КАЗЕЕВА Виктория1997кмсСамарская область30:37.2+02:00.6156.84
2532202309БУРЫЛОВА Екатерина1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра30:37.3+02:00.7156.92
2615202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика30:40.7+02:04.1159.69
2712202119КОНОВАЛОВА Елизавета1996мсМосква30:47.6+02:11.0165.32
2840202729ЗАПОРОЖСКАЯ Анастасия1998кмсТюменская область30:48.0+02:11.4165.65
2939202894ПАРЫГИНА Инга1996кмсСвердловская область30:49.4+02:12.8166.79
3034202569КОНДРАТЕНКО Мария1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область30:51.1+02:14.5168.17
3135202291ВЛАДИМИРОВА Мария1997мсЧувашская Республика - Чувашия31:00.7+02:24.1176.00
324202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область31:11.0+02:34.4184.40
335201931ЗАЛЕСОВА Ольга1996мсМосква - Кировская область31:11.3+02:34.7184.65
3433201997ХУДЯКОВА Полина1996кмсМосковская область31:22.1+02:45.5193.46
3547202553ТИМАКОВА Нелли1996мсТюменская область31:25.4+02:48.8196.15
3559202854ДЕНИСОВА Екатерина1997кмсХабаровский край31:25.4+02:48.8196.15
3727202159СИБГАТУЛЛИНА Резеда1997кмсУдмуртская Республика31:25.6+02:49.0196.31
3857202111ВАСИЛЬЕВА Валентина1996кмсМосква31:36.4+02:59.8205.12
3949202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край31:46.3+03:09.7213.19
4051203111ЛЕКОНЦЕВА Дарина1997мсУдмуртская Республика31:49.9+03:13.3216.13
4130202776ГЛУШКОВА Юлия1996кмсКировская область31:50.7+03:14.1216.78
4255202409ВЯТКИНА Дарья1997мсСвердловская область31:52.4+03:15.8218.17
4323202055ГОМЕНЮК Александра1996кмсТюменская область31:52.7+03:16.1218.41
4438202378ГЛУШКОВА Виктория1996кмсКировская область31:52.9+03:16.3218.58
4518201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра31:55.8+03:19.2220.94
4650203481ПОЛИКАРЕНКО Татьяна1997кмсТюменская область31:56.3+03:19.7221.35
4725202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми31:59.9+03:23.3224.28
4858202676АЛЕКСЕЕВА Анна1998мсСанкт-Петербург32:00.2+03:23.6224.53
4969202900ЗОРИНА Наталья1997мсРеспублика Коми32:01.9+03:25.3225.92
5037203143КОНСТАНТИНОВА Екатерина1998мсСанкт-Петербург32:05.0+03:28.4228.44
5162202677БАЛАШОВА Ольга1996кмсСамарская область32:23.2+03:46.6243.29
5236202312КУЗЕВАНОВА Галина1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра32:27.2+03:50.6246.55
5345201966ГАПТРАХИМОВА Алсу1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)32:27.8+03:51.2247.04
5444202147ИВАНОВА Екатерина1996Ханты-Мансийский АО - Югра32:28.5+03:51.9247.61
5564202539КАРАСЕВА Татьяна1997кмсСамарская область32:32.5+03:55.9250.87
5680202671КОРНЮШКО Мария1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра32:34.9+03:58.3252.83
5775203691ТРИФОНОВА Анастасия1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра32:42.8+04:06.2259.27
5866202708ВАВИЛОВА Виктория1997Сахалинская область32:43.3+04:06.7259.68
5956202275ПЛОТНИКОВА Ольга1996мсСанкт-Петербург32:46.8+04:10.2262.53
6061202786ШАЦКИХ Дарья1996мсСахалинская область32:48.7+04:12.1264.08
6173203048ГРЯЗНУХИНА Вера1997мсМурманская область32:51.0+04:14.4265.96
6254202692НИКУЛИНА Татьяна1996кмсРеспублика Коми32:51.1+04:14.5266.04
6365203662ОНЕГИНА Елена1997кмсКемеровская область - Кузбасс32:53.7+04:17.1268.16
6479202400НИКИТИНА Ольга1997Челябинская область32:54.0+04:17.4268.41
6572203272ТАРАНОВА Ирина1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра33:06.4+04:29.8278.52
6660203060ЦУКМАН Екатерина1998мсКрасноярский край33:19.9+04:43.3289.53
6752201853КАЙНЕР Александра1996Челябинская область33:21.9+04:45.3291.16
6876203376ОКУЛОВА Анжелика1997Ханты-Мансийский АО - Югра33:23.8+04:47.2292.71
6967203404ШУНЯЕВА Наталья1996Санкт-Петербург33:26.6+04:50.0294.99
7041201868БУРЦЕВА Елизавета1996мсСанкт-Петербург33:33.0+04:56.4300.21
7174204103АНТОНОВА Софья1997Санкт-Петербург33:33.6+04:57.0300.70
7253202491ЛИПАТОВА Алена1997мсСанкт-Петербург34:11.7+05:35.1331.78
7368202290ВАСИЛЬЕВА Ирина1996Республика Татарстан (Татарстан)34:24.0+05:47.4341.81
7470204165КУХАРЕВА Дарья1977Ханты-Мансийский АО - Югра34:29.4+05:52.8346.21
Не финишировал
НФ-202081НИКУЛИНА Анастасия1996кмсСмоленская областьНФ--
Не стартовал
НС-202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская областьНС--
НС-202506КУЗНЕЦОВА Мария1996кмсКемеровская область - КузбассНС--
НС-204011КРАВЦОВА Екатерина1997Самарская областьНС--
НС-202653КУКШИНОВА Мария1997Ханты-Мансийский АО - ЮграНС--
НС-204228ТОМИЛИНА Мария1996кмсХанты-Мансийский АО - ЮграНС--
Всего записей: 80