Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниоры - Спринт СВ - Финал Кононовская, Код соревнования: 3674

18.02.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
15102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика100
225103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква80
319102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми60
44103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург50
57103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область45
612103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми40
Полуфиналы
716104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область36
88103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика34
91102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия32
103103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31
1115103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край30
1230104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс29
Четвертьфиналы
1314104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область28
1418102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область27
1521102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26
1622103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми25
172102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия24
1811104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург23
1917103241КОРОЛЕВ Вадим1993мсМосква - Кировская область22
2023102896ЗВУКОВ Андрей1992мсМосковская область21
216104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург20
229103958БАГАУТДИНОВ Динис1993мсСамарская область19
2310102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра18
2424102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург17
2528103472ПЕСТОВ Алексей1994мсМосква16
2613102914ИВАНОВ Владимир1993мсТюменская область15
2720103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область14
2826103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург13
2927103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область12
3029103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область11
Квалификация
31-103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми10
32-103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область9
33-104500МИРОНОВ Александр1993мсРеспублика Карелия8
34-103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край7
35-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область6
36-103594ТЕЛЕГИН Александр1994мсУдмуртская Республика5
37-103454ОСИПЕНКО Александр1994мсБрянская область4
38-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)3
39-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
40-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра1
41-103943МАТРЕНЦЕВ Михаил1995мсСанкт-Петербург-
42-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
43-103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область-
44-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
45-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
46-103974УСКОВ Андрей1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
47-102927ХОХРЯКОВ Григорий1992мсУдмуртская Республика-
48-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
49-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область-
50-103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия-
51-104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область-
52-104121ДЬЯКОНОВ Александр1995мсМосква - Липецкая область-
53-102356МАЛЬКОВ Валерий1993мсТюменская область-
54-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
54-103177ФИЛИППОВ Алексей1993мсРеспублика Коми-
56-104765АЛИЕВ Алексей1994кмсРеспублика Коми-
57-103582КОЧЕВАНОВ Дмитрий1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
57-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область-
59-102777НИКОЛАЕВ Андрей1993мсРеспублика Саха (Якутия)-
60-103938ЕМЕЛЬЯНЕНКОВ Артем1993мсРеспублика Коми-
60-103735ИГНАТОВ Алексей1994мсМосковская область-
62-103254САЗОНОВ Алексей1992мсВладимирская область-
63-104905ДРУГОВСКОЙ Максим1993мсАрхангельская область-
64-103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
65-103940ЛАТАЕВ Денис1993мсАрхангельская область-
66-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область-
67-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург-
68-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
69-103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область-
70-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
71-105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область-
72-103640ЕРМОЛЕНКО Никита1994кмсСвердловская область-
73-103595БУЛДАКОВ Кирилл1994мсУдмуртская Республика-
74-104124АНДРЕЕВ Вадим1995мсНовгородская область-
75-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО-
76-103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО-
77-103050ВАСИЛЬЕВ Станислав1993мсМосква - Чувашская Республика - Чувашия-
78-103384НОСКОВ Алексей1994мсТюменская область-
79-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан-
80-104076ТИБУРЕВ Андрей1994мсРеспублика Карелия-
81-103686РОГАНОВ Сергей1992кмсМосковская область-
82-104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан-
83-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область-
84-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
85-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область-
86-103979ГОРШНЕВ Андрей1994мсТверская область-
87-103747КЛИМАНОВ Александр1993кмсМосковская область-
88-104199ЧЕКУРИН Константин1995мсМосква-
89-102935МОРКОВИН Иван1992мсТверская область-
90-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область-
91-104217ИВАНОВ Александр1994мсКемеровская область - Кузбасс-
Не стартовали
--102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область-
--103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область-
--102944КОТЕНКО Андрей1993мсМосковская область - Алтайский край-
--103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 95