Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Финал Рыбинск, Код соревнования: 3596

29.01.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква50
22100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)45
34100277ПЕТУХОВ Алексей1983змсКурская область40
46101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область37
59101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область34
63104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург31
Полуфиналы
77101324ВОЛКОВ Анатолий1989мсМосква28
85103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25
911100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская область23
1018101648КУЗИН Александр1979мсТамбовская область21
1114104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область20
1216103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург19
Четвертьфиналы
138102553ГОЛУБ Дмитрий1991мсКостромская область18
1419103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область17
1520102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург16
1610103241КОРОЛЕВ Вадим1993мсМосква - Кировская область15
1712103979ГОРШНЕВ Андрей1994мсТверская область14
1813102267ЧЕРЕЗОВ Максим1990мсЯрославская область13
1917103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург12
2026100478ЦЕПКОВ Евгений1987мсЯрославская область11
2121106126ХУДИЕВ Омар1994мсМосква10
2222104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область9
2325103735ИГНАТОВ Алексей1994мсМосковская область8
2427102057ЗУБКОВ Иван1989мсМосковская область7
2528103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область6
2615104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область5
2723100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область4
2824103578ПОЛОСИН Иван1996мсМосква - Кемеровская область - Кузбасс3
2929103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
3030104199ЧЕКУРИН Константин1995мсМосква1
Квалификация
31-103046ЕФИМОВ Дмитрий1993мсЯрославская область-
32-104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область-
33-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
34-104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область-
35-101120БОГАЧЕВ Александр1984кмсТульская область-
36-102689ЭЙСМОНТ Денис1990мсМосковская область-
37-103730МАСЛИКОВ Дмитрий1996кмсКостромская область-
38-102866КОРСАКОВ Сергей1991кмсМосква-
39-103738НЕВЕРОВ Александр1995кмсМосковская область-
40-104121ДЬЯКОНОВ Александр1995мсМосква - Липецкая область-
41-103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург-
42-105020ЮРГАЙТИС Александр1992кмсКостромская область-
43-100187КУЗЬМИЧ Владимир1984мсМосковская область-
44-103254САЗОНОВ Алексей1992мсВладимирская область-
45-103103АРТАМОНОВ Сергей1991мсКостромская область-
46-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область-
47-103517НОВИКОВ Сергей1993кмсИвановская область-
48-103050ВАСИЛЬЕВ Станислав1993мсМосква - Чувашская Республика - Чувашия-
49-100210ЛОХОВ Николай1986мсКостромская область-
50-106176ЕРЫКАЛИН Артем1998кмсСанкт-Петербург-
51-106185ГОЛОП Владислав1996мсМосковская область-
52-104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область-
53-100334СОЛОВЬЕВ Алексей1984мсТверская область-
54-104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область-
55-101835РОГОВ Дмитрий1989кмсРязанская область-
56-102921МЫСЕВ Дмитрий1992мсРязанская область-
57-103890ЧЕРНЫШЕВ Сергей1992кмсСмоленская область-
58-102634ТИМАШОВ Алексей1992мсМосква-
59-104379ШАРОВАТОВ Илья1996кмсМосковская область-
60-103747КЛИМАНОВ Александр1993кмсМосковская область-
61-103759ГРИШИН Алексей1997кмсМосковская область-
62-103022ЗУБЦОВ Артем1993мсМосква-
63-103249МАРШАЛКИН Антон1993кмсТульская область-
64-105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область-
65-106127ШИХОВ Евгений1994Москва-
66-103686РОГАНОВ Сергей1992кмсМосковская область-
67-103454ОСИПЕНКО Александр1994мсБрянская область-
68-100058ВОДОРЕЗОВ Виталий1985мсРязанская область-
69-103524ГУБАРЕВ Сергей1994кмсТульская область-
70-104576РОМАШОВ Павел1993Московская область-
71-103742ПИЛЮГИН Дмитрий1995Московская область-
72-105071ИВАНЦОВ Дмитрий1998Тамбовская область-
73-103681ЭВРЮКОВ Кирилл1995кмсРязанская область-
74-104543КОВАЛЕВ Даниил1996кмсМосква-
75-104850СТЕПЫГИН Семен1998Воронежская область-
76-102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсКостромская область-
77-102233ТИХОНЧУК Дмитрий1989мсТверская область-
78-104753КУЗНЕЦОВ Максим1993кмсВладимирская область-
79-104893МУСИН Роман1994Калужская область-
80-102935МОРКОВИН Иван1992мсТверская область-
81-101745ГАНИН Евгений1988кмсЯрославская область-
82-103525ИЛЬИН Григорий1992Тульская область-
83-104346ФЕТИСОВ Владимир1984мсБелгородская область - Курская область-
84-103125МАМЬЯНОВ Алексей1993кмсЯрославская область-
85-105565ДЖУМАГАЛИЕВ Александр1990Московская область-
86-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область-
87-105895ЛУКИН Евгений1996мсВоронежская область-
88-103969КОЗЛОВ Артем1994Владимирская область-
89-104894ПАВЛЮК Николай1994Калужская область-
90-101614ГАВРИЛОВ Максим1982мсБелгородская область-
91-105542БАЛЮКОВ Максим1998Белгородская область-
92-103796ЛЕКСИН Александр1993мсВоронежская область-
93-105270МОЛОСТВОВ Данила1997кмсМосковская область-
94-103773МОСКАЛЕВ Евгений1995Московская область-
95-106145МАТВЕЕВ Владислав1998кмсБрянская область-
96-105392ЕСИН Виктор1995Белгородская область-
Не стартовали
--102456НИКОЛАЕВ Сергей1990мсМосковская область-
--100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область-
--103472ПЕСТОВ Алексей1994мсМосква-
--101210ЧВАНОВ Сергей1988мсРязанская область-
--100013АНДРЕЕВ Сергей1986мсРязанская область-
Всего записей: 101