Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - 15 км СВ Тюмень, Код соревнования: 3578

31.01.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
161100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра34:52.6-30.20
260101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область35:44.0+51.449.88
356103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)35:58.8+01:06.255.51
458103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра36:07.9+01:15.358.99
554103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область36:09.9+01:17.359.76
648102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО36:16.0+01:23.462.11
746104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)36:20.1+01:27.563.67
855103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область36:28.6+01:36.066.93
949102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра36:51.1+01:58.575.50
1050103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область36:53.9+02:01.376.58
1145103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область36:56.2+02:03.677.48
1236102964ЛУКИЧЕВ Дмитрий1991кмсЧелябинская область36:59.7+02:07.178.81
1351104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)37:04.5+02:11.980.62
1444102356МАЛЬКОВ Валерий1993мсТюменская область37:12.2+02:19.683.58
1521103639САЛИМЗЯНОВ Дмитрий1994кмсСвердловская область37:25.5+02:32.988.67
1642103640ЕРМОЛЕНКО Никита1994кмсСвердловская область37:35.3+02:42.792.43
1743102635БЕРЕЗИН Эдуард1992мсТюменская область37:39.3+02:46.793.95
1818103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область37:49.0+02:56.497.64
1938105292ТАРАСОВ Василий1995кмсСвердловская область37:57.6+03:05.0100.92
2053102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)37:58.2+03:05.6101.16
2159102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область38:03.4+03:10.8103.14
2247101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область38:06.7+03:14.1104.43
2317105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра38:06.8+03:14.2104.46
2463102912ИВАНОВ Александр1989кмсТюменская область38:17.0+03:24.4108.37
2565104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область38:19.2+03:26.6109.20
2626104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра38:20.3+03:27.7109.61
2729103975НАУМЕНКО Егор1995мсХанты-Мансийский АО - Югра38:23.4+03:30.8110.79
2828103034МАСАЛЬСКИЙ Роман1993кмсСвердловская область38:35.6+03:43.0115.46
2924102969ШЕВОЧКИН Артем1993мсПермский край38:42.9+03:50.3118.26
3062102329НЕДОСЕКОВ Кирилл1991кмсСвердловская область38:43.1+03:50.5118.35
3119104736ЛОЖКИН Андрей1994Ямало-Ненецкий АО38:53.9+04:01.3122.47
3212105082ОГОЛЬЦОВ Алексей1996кмсСвердловская область38:56.1+04:03.5123.31
337105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область39:06.2+04:13.6127.16
3425105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область39:11.3+04:18.7129.11
3567103649ТРЕТЬИНЫХ Алексей1993Свердловская область39:12.4+04:19.8129.52
3627103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО39:22.4+04:29.8133.34
3731103648ВАРЮХИН Михаил1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра39:25.7+04:33.1134.62
3815105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область39:26.3+04:33.7134.83
3940105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область39:27.1+04:34.5135.15
409103660ЛЕТАНИН Игорь1996кмсСвердловская область39:27.7+04:35.1135.37
416105294ФЕДЧЕНКО Михаил1998Свердловская область39:35.7+04:43.1138.46
4213105084КОКШАРОВ Денис1996Свердловская область39:41.6+04:49.0140.69
4373104474БАТАВИН Дмитрий1985Челябинская область39:42.9+04:50.3141.21
4441103494ПЬЯНКОВ Антон1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра39:47.0+04:54.4142.78
4534103864ЛУГВИН Роман1994мсСвердловская область39:51.3+04:58.7144.40
4614104717РОЧЕВ Георгий1993кмсХанты-Мансийский АО - Югра39:57.9+05:05.3146.93
474107145КОЛОСОВ Иван1996кмсСвердловская область40:03.7+05:11.1149.16
4870107407АНТОНОВ Дмитрий1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра40:06.4+05:13.8150.16
4923103749АЛЕКСАНДРОВ Илья1995кмсТюменская область40:07.1+05:14.5150.45
5030103501МЯКИШЕВ Михаил1995кмсЧелябинская область40:08.3+05:15.7150.92
5110105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра40:21.3+05:28.7155.88
5237101604ЛИСАК Василий1986Челябинская область40:22.6+05:30.0156.39
538106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО40:27.8+05:35.2158.37
5411104066СОКОЛОВ Алексей1996Ямало-Ненецкий АО40:29.7+05:37.1159.07
5533103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО40:35.7+05:43.1161.37
563105214МИХЕЛЬ Олег1997Тюменская область41:22.7+06:30.1179.35
5720103509ЛИХАЧЕВ Андрей1995кмсЧелябинская область41:40.8+06:48.2186.26
5869106849ЗУБОВ Валерий1995Тюменская область42:06.9+07:14.3196.26
5971105963БРУСЯНИН Никита1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра42:28.0+07:35.4204.30
602105221БАРДАДЫН Артур1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра42:48.6+07:56.0212.20
6174105945ХАРЛАМОВ Виктор1996Челябинская область43:07.8+08:15.2219.52
6264103504АТАЕВ Радмир1993кмсЧелябинская область43:29.5+08:36.9227.80
6316104110ЗРЕЛЫЙ Владислав1995Ямало-Ненецкий АО44:34.7+09:42.1252.73
641104111БОГДАНОВ Александр1996Ямало-Ненецкий АО45:55.1+11:02.5283.50
6568107273БУСЫГИН Олег1986Тюменская область47:15.5+12:22.9314.23
Не закончили дистанцию
-66107037МУРЗИН Алексей1993Свердловская область---
-72104290СПИЦИН Иван1996Ханты-Мансийский АО - Югра---
Не стартовали
-5105990ЕРМАКОВ Дмитрий1993Тюменская область---
-22103384НОСКОВ Алексей1994мсТюменская область---
-32103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область---
-35104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область---
-39103500УШАКОВ Михаил1994кмсЧелябинская область---
-52102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область---
-57102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра---
Всего записей: 74