Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 3576

29.01.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11103384НОСКОВ Алексей1994мсТюменская область50
28100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра45
311101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область40
44102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область37
55103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область34
613102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31
Полуфиналы
76104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область28
89105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область25
92103975НАУМЕНКО Егор1995мсХанты-Мансийский АО - Югра23
1014102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область21
113102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра20
1216102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра19
Четвертьфиналы
137103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область18
1410105292ТАРАСОВ Василий1995кмсСвердловская область17
1519103501МЯКИШЕВ Михаил1995кмсЧелябинская область16
1612104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра15
1715105084КОКШАРОВ Денис1996Свердловская область14
1817104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
1918103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область12
2021101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область11
2120103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область10
2223102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО9
2326105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра8
2427101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область7
2529102356МАЛЬКОВ Валерий1993мсТюменская область6
2622103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область5
2724103509ЛИХАЧЕВ Андрей1995кмсЧелябинская область4
2825103749АЛЕКСАНДРОВ Илья1995кмсТюменская область3
2928103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО2
3030103034МАСАЛЬСКИЙ Роман1993кмсСвердловская область1
Квалификация
31-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
32-105963БРУСЯНИН Никита1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
33-100183КУЗНЕЦОВ Александр1982мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
34-103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область-
35-104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область-
36-103494ПЬЯНКОВ Антон1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
37-102969ШЕВОЧКИН Артем1993мсПермский край-
38-105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область-
39-104736ЛОЖКИН Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
40-102856МЕЛЬНИКОВ Виталий1990кмсСвердловская область-
41-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО-
42-103660ЛЕТАНИН Игорь1996кмсСвердловская область-
43-104111БОГДАНОВ Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
44-105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область-
45-103864ЛУГВИН Роман1994мсСвердловская область-
46-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область-
48-103500УШАКОВ Михаил1994кмсЧелябинская область-
49-102635БЕРЕЗИН Эдуард1992мсТюменская область-
50-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО-
51-103648ВАРЮХИН Михаил1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
52-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область-
53-105294ФЕДЧЕНКО Михаил1998Свердловская область-
54-105719ЛЕТУНОВСКИЙ Александр1997Челябинская область-
55-103639САЛИМЗЯНОВ Дмитрий1994кмсСвердловская область-
56-107407АНТОНОВ Дмитрий1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
57-106339МЕЛЬНИКОВ Александр1998Тюменская область-
58-106338КОЛБИН Даниил1998Тюменская область-
59-105216ПОПОВ Даниил1997Тюменская область-
60-105221БАРДАДЫН Артур1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
61-104290СПИЦИН Иван1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
62-104717РОЧЕВ Георгий1993кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
63-105082ОГОЛЬЦОВ Алексей1996кмсСвердловская область-
64-104110ЗРЕЛЫЙ Владислав1995Ямало-Ненецкий АО-
65-105990ЕРМАКОВ Дмитрий1993Тюменская область-
66-107037МУРЗИН Алексей1993Свердловская область-
67-106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
68-106849ЗУБОВ Валерий1995Тюменская область-
69-104066СОКОЛОВ Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
Не стартовали
--102914ИВАНОВ Владимир1993мсТюменская область-
--103649ТРЕТЬИНЫХ Алексей1993Свердловская область-
--102329НЕДОСЕКОВ Кирилл1991кмсСвердловская область-
Всего записей: 72