Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 21-23 года Юниоры - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 3522

13.12.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми
22103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
35102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
47103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
512103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми
610102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
Полуфиналы
728103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика
825103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край
98103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область
1017104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область
1113103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра
1220102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область
Четвертьфиналы
136102372ПАВЛОВ Сергей1993кмсРеспублика Коми
149103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург
1514102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1618104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
1721103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
1822103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
1926103938ЕМЕЛЬЯНЕНКОВ Артем1993мсРеспублика Коми
2027103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
213103241КОРОЛЕВ Вадим1993мсМосква - Кировская область
224102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия
2311103384НОСКОВ Алексей1994мсТюменская область
2416103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область
2519103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область
2615103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область
2723103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область
2824105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область
2929103974УСКОВ Андрей1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
3030102870ТИТОВ Артем1992мсМосква
Квалификация
31-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми
32-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
32-102356МАЛЬКОВ Валерий1993мсТюменская область
34-104076ТИБУРЕВ Андрей1994мсРеспублика Карелия
35-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
36-103177ФИЛИППОВ Алексей1993мсРеспублика Коми
37-102914ИВАНОВ Владимир1993мсТюменская область
38-103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
39-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область
40-103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
41-103979ГОРШНЕВ Андрей1994мсТверская область
42-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс
43-102956БОГДАНОВ Анатолий1993мсКрасноярский край
44-104500МИРОНОВ Александр1993мсРеспублика Карелия
45-102969ШЕВОЧКИН Артем1993мсПермский край
46-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край
47-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
48-103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область
49-102927ХОХРЯКОВ Григорий1992мсУдмуртская Республика
50-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
51-103582КОЧЕВАНОВ Дмитрий1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
52-104765АЛИЕВ Алексей1994кмсРеспублика Коми
53-103852ШАДРУНОВ Даниил1994кмсВологодская область
54-103472ПЕСТОВ Алексей1994мсМосква
55-103940ЛАТАЕВ Денис1993мсАрхангельская область
56-103595БУЛДАКОВ Кирилл1994мсУдмуртская Республика
57-103958БАГАУТДИНОВ Динис1993мсСамарская область
58-103494ПЬЯНКОВ Антон1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
59-103848ЦВЕТКОВ Дмитрий1994кмсВологодская область
60-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область
61-103640ЕРМОЛЕНКО Никита1994кмсСвердловская область
62-103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО
63-103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург
64-103254САЗОНОВ Алексей1992мсВладимирская область
65-103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
66-104905ДРУГОВСКОЙ Максим1993мсАрхангельская область
67-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
68-104029ШИРОБОКОВ Роман1994мсУдмуртская Республика
68-103255СЕЛЯНИНОВ Александр1994мсАрхангельская область - Санкт-Петербург
70-103890ЧЕРНЫШЕВ Сергей1992кмсСмоленская область
71-104217ИВАНОВ Александр1994мсКемеровская область - Кузбасс
72-103454ОСИПЕНКО Александр1994мсБрянская область
73-102911ЯКОВЛЕВ Дмитрий1994кмсИвановская область
74-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
75-103470ШКЛЯЕВ Михаил1994мсМосква
76-105479МИРОШНИЧЕНКО Владимир1994кмсРеспублика Коми
77-103257ТИМОХИН Роман1993мсМосква - Брянская область
78-103517НОВИКОВ Сергей1993кмсИвановская область
79-103050ВАСИЛЬЕВ Станислав1993мсМосква - Чувашская Республика - Чувашия
80-102634ТИМАШОВ Алексей1992мсМосква
81-102635БЕРЕЗИН Эдуард1992мсТюменская область
82-104753КУЗНЕЦОВ Максим1993кмсВладимирская область
83-106126ХУДИЕВ Омар1994мсМосква
84-103614ШИЛЯЕВ Виктор1994кмсКировская область
85-103639САЛИМЗЯНОВ Дмитрий1994кмсСвердловская область
86-103046ЕФИМОВ Дмитрий1993мсЯрославская область
87-103022ЗУБЦОВ Артем1993мсМосква
88-102921МЫСЕВ Дмитрий1992мсРязанская область
89-106127ШИХОВ Евгений1994Москва
90-103620КОНЕВ Роман1992кмсКировская область
91-105322ИВАНОВ Александр1993Оренбургская область
92-103249МАРШАЛКИН Антон1993кмсТульская область
93-106821ГАЛЕЕВ Тагир1992Республика Татарстан (Татарстан)
93-104688ГЛУШКО Данила1992кмсОренбургская область
95-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область
96-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан
97-104970АНТИПИН Михаил1994мсПермский край
98-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО
99-103462ЮРЧЕНКОВ Юрий1993кмсСанкт-Петербург - Брянская область
100-104309ЗУДОВ Денис1994кмсСамарская область
101-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область
102-103969КОЗЛОВ Артем1994Владимирская область
103-105024КУРГАНСКИЙ Иван1993Тамбовская область
104-103615МАШКОВЦЕВ Константин1994кмсКировская область
105-104736ЛОЖКИН Андрей1994Ямало-Ненецкий АО
106-104643КОХОВИЧ Денис1993Санкт-Петербург
107-103716ЕВСТАФЬЕВ Георгий1992мсХабаровский край
108-103182ПИНЯГИН Филипп1992Республика Коми
109-106900АЛТЫМБАЕВ Руслан1994кмсОренбургская область
Не стартовали
--103485БЕРДНИКОВ Максим1994Санкт-Петербург
--103594ТЕЛЕГИН Александр1994мсУдмуртская Республика
Всего записей: 111