Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - Спринт СВ - Финал Ярославль, Код соревнования: 3130

25.01.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область
29202864ПАВЛОВА Екатерина1996Московская область
32202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
44200020РОГОЗИНА Дарья1996мсНенецкий АО - Воронежская область
53202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
612202626ЯКОВЛЕВА Анастасия1997мсМосква
Полуфиналы
75202395ЩЕРБАКОВА Валерия1997кмсМосковская область
810201851ПОДОКСЕНОВА Александра1996кмсМосква
96201931ЗАЛЕСОВА Ольга1996мсМосква - Кировская область
1016201997ХУДЯКОВА Полина1996кмсМосковская область
117203432КОВАЛЕВА Вероника1996кмсМосковская область
1213202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область
Четвертьфиналы
138202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
1411200398ПАРФЕНОВА Виктория1999мсТверская область
1514202644НИКИФОРОВА Нина1997кмсМосква
1618202367ТРУШКИНА Наталья1998Тамбовская область
1721202796СУЧКОВА Ирина1997Смоленская область
1824202271СОКОЛОВА Анжела1996кмсТверская область
1926202436СЕКРИДОВА Екатерина1997кмсМосковская область
2029202281ПАТОВА Дарья1996Ярославская область
2115202273КАРЦЕВА Ирина1996кмсМосква
2217203547ИВАНОВА Ирина1997кмсТверская область
2319202111ВАСИЛЬЕВА Валентина1996кмсМосква
2420202931АБРАМОВА Елена1998Ивановская область
2523203546ПАВЛОВА Елизавета1997Тверская область
2627202008АНТОНОВА Ирина1997Московская область
2728202386ПИЛЮГИНА Анна1997Московская область
2830203302ДОДОНОВА Мария1997кмсЯрославская область
2922203136ШАМУРОВА Анастасия1997Московская область
3025202863КЕЖВАТОВА Ирина1996кмсМосковская область
Квалификация
31-202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область
32-202130ЖИГИЛЕВА Полина1997кмсМосква
33-202478АБРАМОВА Мария1996Ивановская область
34-202760СИТНИКОВА Ангелина1998кмсТамбовская область
35-203061КАЦУБА Вера1998Ярославская область
36-203141АРЕФЬЕВА Александра1998Ярославская область
37-202107СЫРОВА Ольга1996Владимирская область
38-203521ИВАНОВА Татьяна1997кмсМосковская область
39-203449СЕРЕДА Елизавета1999Брянская область
40-202919ПЫЖИК Анна1997Москва
41-202781КИРСАНОВА Татьяна1997Костромская область
42-202246ЕЛСУКОВА Екатерина1996Костромская область
43-202963БАСКАКОВА Алина1997Ивановская область
44-202944ЮРЬЕВА Елизавета1997Тульская область
45-202755РУЗАНОВА Валерия1997Владимирская область
46-202937КРЫЛОВА Надежда1996Костромская область
47-202450БАУЛИНА Анастасия1997Рязанская область
48-202754СВЯТОБОГОВА Юлиана1996Владимирская область
49-202758СЕРОВА Ульяна1997Рязанская область
50-203453ЛУКИЧЕВА Алена1996Костромская область
51-203155ЯКОВЛЕВА Дарья1997Владимирская область
52-202761ЯКОВЛЕВА Татьяна1997мсКалужская область
53-203485РЯБОВА Алена1997Владимирская область
Не стартовали
--201955ПРОКОФЬЕВА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург
--201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
--202081НИКУЛИНА Анастасия1996кмсСмоленская область
--202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область
--202280ЖАРКОВА Анна1996Ярославская область
--202334ГРУМАНДЬ Екатерина1996кмсМосква - Республика Коми
--202643ЛИХОУЗОВА Юлия1997Москва
Всего записей: 60