Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - Спринт СВ - Квал. Ярославль, Код соревнования: 3129

25.01.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
15202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область04:25.44-
23202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:33.88+8.44
327202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область04:35.05+9.61
413200020РОГОЗИНА Дарья1996мсНенецкий АО - Воронежская область04:35.10+9.66
516202395ЩЕРБАКОВА Валерия1997кмсМосковская область04:37.06+11.62
624201931ЗАЛЕСОВА Ольга1996мсМосква - Кировская область04:38.28+12.84
730203432КОВАЛЕВА Вероника1996кмсМосковская область04:38.50+13.06
810202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область04:38.51+13.07
928202864ПАВЛОВА Екатерина1996Московская область04:40.36+14.92
1047201851ПОДОКСЕНОВА Александра1996кмсМосква04:40.37+14.93
1150200398ПАРФЕНОВА Виктория1999мсТверская область04:41.17+15.73
1233202626ЯКОВЛЕВА Анастасия1997мсМосква04:41.73+16.29
1317202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область04:44.20+18.76
1340202644НИКИФОРОВА Нина1997кмсМосква04:44.20+18.76
1538202273КАРЦЕВА Ирина1996кмсМосква04:45.67+20.23
1614201997ХУДЯКОВА Полина1996кмсМосковская область04:48.98+23.54
1725203547ИВАНОВА Ирина1997кмсТверская область04:49.23+23.79
181202367ТРУШКИНА Наталья1998Тамбовская область04:49.86+24.42
1922202111ВАСИЛЬЕВА Валентина1996кмсМосква04:50.48+25.04
2023202931АБРАМОВА Елена1998Ивановская область04:50.75+25.31
2132202796СУЧКОВА Ирина1997Смоленская область04:54.05+28.61
2257203136ШАМУРОВА Анастасия1997Московская область04:55.26+29.82
2312203546ПАВЛОВА Елизавета1997Тверская область04:56.04+30.60
2445202271СОКОЛОВА Анжела1996кмсТверская область04:57.94+32.50
2539202863КЕЖВАТОВА Ирина1996кмсМосковская область04:58.09+32.65
2644202436СЕКРИДОВА Екатерина1997кмсМосковская область04:58.20+32.76
2736202008АНТОНОВА Ирина1997Московская область05:00.08+34.64
2853202386ПИЛЮГИНА Анна1997Московская область05:00.84+35.40
2952202281ПАТОВА Дарья1996Ярославская область05:01.67+36.23
3055203302ДОДОНОВА Мария1997кмсЯрославская область05:02.48+37.04
314202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область05:04.15+38.71
3226202130ЖИГИЛЕВА Полина1997кмсМосква05:04.83+39.39
3337202478АБРАМОВА Мария1996Ивановская область05:05.59+40.15
3419202760СИТНИКОВА Ангелина1998кмсТамбовская область05:09.06+43.62
3556203061КАЦУБА Вера1998Ярославская область05:11.45+46.01
3646203141АРЕФЬЕВА Александра1998Ярославская область05:11.51+46.07
3731202107СЫРОВА Ольга1996Владимирская область05:12.28+46.84
389203521ИВАНОВА Татьяна1997кмсМосковская область05:13.00+47.56
3935203449СЕРЕДА Елизавета1999Брянская область05:14.61+49.17
4060202919ПЫЖИК Анна1997Москва05:17.06+51.62
4121202781КИРСАНОВА Татьяна1997Костромская область05:19.65+54.21
428202246ЕЛСУКОВА Екатерина1996Костромская область05:21.40+55.96
4359202963БАСКАКОВА Алина1997Ивановская область05:23.45+58.01
4429202944ЮРЬЕВА Елизавета1997Тульская область05:25.88+01:00.44
452202755РУЗАНОВА Валерия1997Владимирская область05:26.90+01:01.46
4642202937КРЫЛОВА Надежда1996Костромская область05:31.23+01:05.79
4720202450БАУЛИНА Анастасия1997Рязанская область05:33.32+01:07.88
4851202754СВЯТОБОГОВА Юлиана1996Владимирская область05:36.31+01:10.87
4943202758СЕРОВА Ульяна1997Рязанская область05:36.94+01:11.50
5049203453ЛУКИЧЕВА Алена1996Костромская область05:37.15+01:11.71
5134203155ЯКОВЛЕВА Дарья1997Владимирская область05:37.85+01:12.41
527202761ЯКОВЛЕВА Татьяна1997мсКалужская область05:39.37+01:13.93
5348203485РЯБОВА Алена1997Владимирская область05:41.88+01:16.44
Не стартовали
-6201955ПРОКОФЬЕВА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург--
-11201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра--
-15202081НИКУЛИНА Анастасия1996кмсСмоленская область--
-18202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область--
-41202280ЖАРКОВА Анна1996Ярославская область--
-54202334ГРУМАНДЬ Екатерина1996кмсМосква - Республика Коми--
-58202643ЛИХОУЗОВА Юлия1997Москва--
Всего записей: 60