Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - Спринт СВ - Финал Тюмень - 16 Января 2014, Код соревнования: 3056

16.01.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
12200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра50
26201645МАЙНГАРДТ Анастасия1993мсХанты-Мансийский АО - Югра45
33201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область40
410202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - Югра37
54200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра34
61200181НОВИКОВА Валентина1984мсмкТюменская область31
Полуфиналы
712201635ЮДИНА Александра1993мсТюменская область28
85201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область25
98202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра23
1011200243ЛАВРЕЦКАЯ Оксана1988мсмкОмская область21
117202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область20
129201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область19
Четвертьфиналы
1314201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область18
1415201889АБРАМОВА Екатерина1994кмсТюменская область17
1523203613ПОПОВА Мария1990Курганская область16
1619202222НАДЕЕВА Анна1995кмсСвердловская область15
1721202652БЕКИШЕВА Анастасия1996мсТюменская область14
1824202409ВЯТКИНА Дарья1997мсСвердловская область13
1925202552ЛАВРОВА Полина1994мсТюменская область12
2028201972АБЛЯЕВА Анастасия1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
2120201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область10
2222202055ГОМЕНЮК Александра1996кмсТюменская область9
2326202408КОНДРАТЬЕВА Анна1996кмсСвердловская область8
2427202309БУРЫЛОВА Екатерина1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра7
2517201380ЗОЛЬНИКОВА Анастасия1991мсХанты-Мансийский АО - Югра6
2629201844МУРЗАЕВА Виктория1994Челябинская область5
2730202835БОЛОТОВА Наталья1997кмсТюменская область4
2813201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми3
2916201951РАЗЛИВАЛОВА Дарья1994кмсТюменская область2
3018201707ГУЩИНА Екатерина1992кмсСвердловская область1
Квалификация
3135201948САТЫБАЛДИНА Яна1995Свердловская область-
3227201943ЕРМОЛЕНКО Татьяна1994кмсСвердловская область-
3345201145ФЕДУЛОВА Анна1978кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
3434203019СТАРОКОНЬ Мария1995кмсСвердловская область-
3559203094БОКОВА Юлия1998Тюменская область-
3629201837АЛЕКСЕЕВА Валерия1995Тюменская область-
3747203244ЛЕХТИНА Дарья1998кмсТюменская область-
3833202837ЗАЙЦЕВА Екатерина1997кмсТюменская область-
3953201514ЮНУСОВА Лилиана1990Свердловская область-
4058203569ШНЕЙДЕР Ксения2000Тюменская область-
4150202819СЕВОСТЬЯНОВА Анна1995кмсЧелябинская область-
4249203363БРАЗДА Любовь1994Тюменская область-
4332202316СОЛОМЧУК Елизавета1996Тюменская область-
4426202268МЕЗЕНЦЕВА Татьяна1996Тюменская область-
4548202691ДОЛГУШИНА Валентина1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
4646202402ФЕДОРОВА Мария1996Челябинская область-
4720201650ЛУКЬЯНОВА Елена1992мсЯмало-Ненецкий АО-
4821201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область-
4939202838ЛЕВЧУК Анастасия1997кмсТюменская область-
5028202332СТАРКОВА Дарья1995Свердловская область-
5138202891ЯГИКИНА Ангелина1996кмсТюменская область-
5236202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область-
5352203657ЭЛЕНБЕРГ Надежда1997Тюменская область-
5441203614АБАЕВА Гульсара1993Курганская область-
5557203491ГОРБУНОВА Татьяна1995Ханты-Мансийский АО - Югра-
5644203655СОЗОНОВА Ольга1997Тюменская область-
5740203615МУСТАФИНОВА Юлия1993Курганская область-
5854203656СУСТРЕТОВА Валентина1997Тюменская область-
Не стартовал
НС57203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область-
Всего записей: 59