Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - 10 км СВ Тюмень - 15 Января 2014, Код соревнования: 3053

15.01.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
139200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра26:18.3-36.0750
238200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра26:49.3+31.051.7845
336200181НОВИКОВА Валентина1984мсмкТюменская область27:10.5+52.262.5340
433201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область27:46.0+01:27.780.5737
537201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми28:07.4+01:49.191.3734
631202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра28:29.4+02:11.1102.5231
734200243ЛАВРЕЦКАЯ Оксана1988мсмкОмская область28:47.2+02:28.9111.5428
825201380ЗОЛЬНИКОВА Анастасия1991мсХанты-Мансийский АО - Югра29:08.6+02:50.3122.3925
92201145ФЕДУЛОВА Анна1978кмсХанты-Мансийский АО - Югра29:30.7+03:12.4133.5923
1029201972АБЛЯЕВА Анастасия1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)29:37.5+03:19.2137.0421
1121201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область30:00.6+03:42.3148.7420
1230201635ЮДИНА Александра1993мсТюменская область30:04.9+03:46.6150.9219
1335201645МАЙНГАРДТ Анастасия1993мсХанты-Мансийский АО - Югра30:07.2+03:48.9152.0918
141203613ПОПОВА Мария1990Курганская область30:08.0+03:49.7152.5017
1528201951РАЗЛИВАЛОВА Дарья1994кмсТюменская область30:14.9+03:56.6155.9916
1620201844МУРЗАЕВА Виктория1994Челябинская область30:32.0+04:13.7164.6615
1724201707ГУЩИНА Екатерина1992кмсСвердловская область30:34.4+04:16.1165.8814
1819203019СТАРОКОНЬ Мария1995кмсСвердловская область31:04.7+04:46.4181.2413
196201514ЮНУСОВА Лилиана1990Свердловская область31:19.0+05:00.7188.4812
2023201943ЕРМОЛЕНКО Татьяна1994кмсСвердловская область31:22.2+05:03.9190.1111
2126202055ГОМЕНЮК Александра1996кмсТюменская область31:48.7+05:30.4203.5410
2222202552ЛАВРОВА Полина1994мсТюменская область32:04.6+05:46.3211.609
234202691ДОЛГУШИНА Валентина1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра32:36.6+06:18.3227.828
2417201837АЛЕКСЕЕВА Валерия1995Тюменская область33:34.6+07:16.3257.227
2515202332СТАРКОВА Дарья1995Свердловская область33:39.8+07:21.5259.856
2616202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область34:04.9+07:46.6272.575
2712203614АБАЕВА Гульсара1993Курганская область35:39.5+09:21.2320.524
2811203363БРАЗДА Любовь1994Тюменская область35:48.9+09:30.6325.293
297203615МУСТАФИНОВА Юлия1993Курганская область37:12.7+10:54.4367.772
3013203656СУСТРЕТОВА Валентина1997Тюменская область37:25.7+11:07.4374.351
318203657ЭЛЕНБЕРГ Надежда1997Тюменская область37:26.0+11:07.7374.51-
3210203491ГОРБУНОВА Татьяна1995Ханты-Мансийский АО - Югра37:54.3+11:36.0388.85-
339203655СОЗОНОВА Ольга1997Тюменская область38:50.5+12:32.2417.34-
345203533ГИЛЕВА Вероника1995Свердловская область39:19.2+13:00.9431.88-
Не финишировал
НФ27201889АБРАМОВА Екатерина1994кмсТюменская областьНФ---
НФ18201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская областьНФ---
Не стартовал
НС3202819СЕВОСТЬЯНОВА Анна1995кмсЧелябинская областьНС---
НС14202309БУРЫЛОВА Екатерина1997кмсХанты-Мансийский АО - ЮграНС---
НС32202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - ЮграНС---
Всего записей: 39