Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Девушки - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 2824

09.03.2013
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11201731ТЕРЕНТЬЕВА Наталья1995змсРеспублика Татарстан (Татарстан)80
22202245КИРИЛЛОВА Анастасия1996мсХанты-Мансийский АО - Югра75
310201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми71
45202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - Югра67
57202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область64
69202222НАДЕЕВА Анна1995кмсСвердловская область61
Полуфиналы
78202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра58
86201724ЛАЗАРЕНКОВА Палина1995мсМосковская область - Смоленская область56
93202121СЕРЕБРЯКОВА Ульяна1995мсРеспублика Коми54
104202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область52
1114201987ПАЛЕНОВА Галина1995кмсМосковская область50
1225202119КОНОВАЛОВА Елизавета1996мсМосква49
Четвертьфиналы
1311201931ЗАЛЕСОВА Ольга1996мсМосква - Кировская область48
1412201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область47
1528201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика46
1615201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45
1717201821МАРТЫНЕНКО Ирина1995мсНовосибирская область44
1818201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)43
1920201974МИРГАЛИМОВА Римма1996Республика Татарстан (Татарстан)42
2022201955ПРОКОФЬЕВА Анастасия1996мсмкМосква - Санкт-Петербург41
2116202268МЕЗЕНЦЕВА Татьяна1996Тюменская область40
2219202213АБРАМОВА Екатерина1995Самарская область39
2321201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край38
2423201858СИДОРОВА Екатерина1995кмсКрасноярский край37
2524202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)36
2613202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика35
2726202408КОНДРАТЬЕВА Анна1996кмсСвердловская область34
2827202055ГОМЕНЮК Александра1996кмсТюменская область33
2929202968МАКАРОВА Апполинария1995кмсКировская область32
3030202320КЛЮЧКО Ксения1995мсНовосибирская область31
Квалификация
31-202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург30
32-202334ГРУМАНДЬ Екатерина1996кмсМосква - Республика Коми29
33-202511МУРАВЬЕВА Татьяна1996Кемеровская область - Кузбасс28
34-202111ВАСИЛЬЕВА Валентина1996кмсМосква27
35-201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область26
36-202312КУЗЕВАНОВА Галина1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра25
37-201875ЯКИМЕЦ Диана1995Ямало-Ненецкий АО24
38-201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми23
39-202271СОКОЛОВА Анжела1996кмсТверская область22
40-202120ВАХТИНА Александра1995Республика Коми21
41-202199ГОРЯЧЕВА Виктория1995кмсСанкт-Петербург20
42-201735ПЕСТОВА Яна1995кмсЧелябинская область19
43-202196ЛЕТУЧЕВА Ольга1995мсмкСанкт-Петербург18
44-202378ГЛУШКОВА Виктория1996кмсКировская область17
45-202652БЕКИШЕВА Анастасия1996мсТюменская область16
46-202262КОСТЫГОВА Яна1996мсМурманская область15
47-201881КУПРИЯНОВА Виктория1996кмсКемеровская область - Кузбасс14
48-201908ЩЕРБА Анастасия1995мсРеспублика Саха (Якутия)13
49-202336НИКИТИНА Алена1995Удмуртская Республика12
50-203047ЗОЛОТАРЕВА Анна1995мсМосковская область11
51-202776ГЛУШКОВА Юлия1996кмсКировская область10
52-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми9
53-202200ГЛИНЧИКОВА Анастасия1996Санкт-Петербург8
54-203034ФАДЕЕВА Анна1996Хабаровский край7
55-201907ФАЙЗУЛЛИНА Юлия1995кмсРеспублика Саха (Якутия)6
56-201899НИКАНДРОВА Екатерина1996Республика Татарстан (Татарстан)5
57-202671КОРНЮШКО Мария1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра4
58-202581ТЕКЕЯНОВА Варвара1995кмсРеспублика Саха (Якутия)3
58-202648ЛОШКАРЕВА Диана1996Тверская область3
60-202253МАЛЬКЕВИЧ Анна1996кмсКрасноярский край1
61-202170ЛАВНИКОВИЧ Яна1995кмсКемеровская область - Кузбасс-
62-201895РАЗУМОВА Юлия1995Удмуртская Республика-
63-202192ТОРШИЛОВА Анастасия1996кмсУдмуртская Республика-
64-202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область - Вологодская область-
65-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область-
66-201995ПУЛАТОВА Александра1995кмсМосковская область-
67-202254ФЕЛЛЕР Алена1996Красноярский край-
68-202678ДОВЫДЕНКО Мария1996Новосибирская область-
69-202426ТАРАСОВА Татьяна1995Тюменская область-
70-202514МАКЕЕВА Ольга1995Кемеровская область - Кузбасс-
71-202316СОЛОМЧУК Елизавета1996Тюменская область-
72-201901КУНЕЕВСКАЯ Виктория1996Омская область-
73-201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область-
74-202056ПУЗАНОВА Юлия1995Сахалинская область-
75-202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область-
76-202221НОСКОВА Анастасия1995кмсНовосибирская область-
77-202175БЫКОВА Елизавета1996кмсВологодская область-
78-202307МАЛЫХ Эльвира1995Хабаровский край-
79-202852ЖЕЛУДКОВА Надежда1996Красноярский край-
80-202584БАХМАН Елена1996кмсНовосибирская область-
81-201926БЫДАНЦЕВА Екатерина1995кмсКировская область-
82-203128ЛАВРЕНТЬЕВА Юлия1996Тверская область-
83-203086ШВЕЦОВА Анастасия1995Архангельская область-
84-202261ЗАОЧНАЯ Виктория1995Камчатский край-
85-202220ТАБАРОВА Бунавша1995мсРеспублика Саха (Якутия)-
86-202176АНТУФЬЕВА Надежда1996Архангельская область-
87-202256КУПЦОВА Вероника1995Красноярский край-
88-200072ПОДОЙНИЦЫНА Елизавета1996Архангельская область-
Не стартовали
--201588АЛЕКСЕШНИКОВА Александра1995мсКемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО-
--202046ЗЕМСКОВА Наталья1995кмсРеспублика Хакасия-
--202670ШЕВЧЕНКО Анастасия1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 91