Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Гонка FIS Юниорки - 5 км КЛ Тюмень - 17 Декабря 2011, Код соревнования: 1963

17.12.2011
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
1125201227СЕРОХВОСТОВА Елена1992мсТюменская область - Алтайский край15:14.2-52.18100
2121200751ТАНЫГИНА Алевтина1989мсмкСвердловская область15:20.5+6.357.6980
3134201259ВЕДЕНИНА Дарья1991мсТюменская область15:25.6+11.462.1660
4132201582ШУНЯЕВА Надежда1993мсИркутская область - Санкт-Петербург15:29.3+15.165.4050
5143201139ЩЕРБИНИНА Анна1991мсМосква15:30.3+16.166.2745
6120200979ФЕЛЛЕР Ксения1990мсКрасноярский край15:34.6+20.470.0340
7136200618ШУГАЛЕЙ Надежда1990мсМосковская область - Ленинградская область15:35.1+20.970.4736
8114201092ВАНЕЕВА Ксения1991мсРеспублика Коми15:36.1+21.971.3534
9130201003СИТНИКОВА Ирина1990мсКировская область15:37.2+23.072.3132
10133201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия15:40.9+26.775.5531
11122201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область15:42.4+28.276.8630
12138201395НЕЧАЕВСКАЯ Анна1991змсРеспублика Татарстан (Татарстан)15:43.0+28.877.3829
13141201645МАЙНГАРДТ Анастасия1993мсХанты-Мансийский АО - Югра15:43.7+29.578.0028
14118200689НОВИЦКАЯ Наталья1990мсЯрославская область15:47.1+32.980.9727
15128201133ЧЕРДАНЦЕВА Ярослава1991мсМосковская область - Алтайский край15:47.3+33.181.1526
16123201121СМИРНОВА Инна1991мсХанты-Мансийский АО - Югра15:51.0+36.884.3825
17142201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми15:53.0+38.886.1324
18111200615ЗИННУРОВА Альбина1989кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)15:53.7+39.586.7523
19108200821ГЛАВАТСКИХ Оксана1989мсСанкт-Петербург15:55.0+40.887.8822
2092201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область16:03.5+49.395.3221
21135201579ПОДОРОЖНЯК Анна1993мсОмская область16:03.6+49.495.4120
22140201404БАБЧИНА Наталья1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)16:04.8+50.696.4619
23124200969ХРАМЦОВА Екатерина1991мсТамбовская область16:09.5+55.3100.5718
2499201297РОМАНОВА Юлия1993мсМосква16:09.9+55.7100.9217
25112200724ПОЛОВНИКОВА Мария1989мсКировская область16:10.2+56.0101.1916
26106201244НИКИТИНА Галина1992мсОмская область16:11.2+57.0102.0615
27109201474ЯДОВИНА Екатерина1992мсАрхангельская область16:12.2+58.0102.9414
28117200988КАРКИНА Виктория1989мсСахалинская область16:12.5+58.3103.2013
2997201233РУДЕНКО Наталья1991мсКрасноярский край16:16.4+01:02.2106.6112
30113201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область16:16.8+01:02.6106.9611
3198201110РОМАНОВА Нина1990мсСанкт-Петербург - Ленинградская область16:17.8+01:03.6107.8410
3278201179АГАВА Зинаида1990мсТомская область16:19.8+01:05.6109.599
33107201061АФАНАСЬЕВА Екатерина1991мсХанты-Мансийский АО - Югра16:22.7+01:08.5112.128
33115200747СОКОЛОВА Кристина1990мсРеспублика Марий Эл16:22.7+01:08.5112.128
3582201716КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мсРеспублика Башкортостан16:25.4+01:11.2114.496
36126201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика16:25.6+01:11.4114.665
3790201051САУЛЕНКО Яна1989кмсМагаданская область16:25.8+01:11.6114.844
3852201614ХАСАЯ Дарико1991мсКемеровская область - Кузбасс16:28.8+01:14.6117.463
39119200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми16:29.9+01:15.7118.432
4013201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область16:31.9+01:17.7120.181
412200904МАРКОВА Светлана1990кмсРеспублика Мордовия16:34.6+01:20.4122.54-
4293200733НАЗАРОВА Ирина1989мсМосква - Кировская область16:34.8+01:20.6122.71-
4387201276БИКТАГИРОВА Екатерина1991кмсСвердловская область16:37.6+01:23.4125.16-
44116200955МАКОВЕЕВА Наталья1989мсМосква16:39.3+01:25.1126.65-
4548201650ЛУКЬЯНОВА Елена1992мсЯмало-Ненецкий АО16:40.5+01:26.3127.70-
4673201572БАХТИНА Валентина1993мсКировская область16:40.8+01:26.6127.96-
4740201869ЖАРКОВА Виктория1994кмсМосква - Московская область16:40.8+01:26.6127.96-
4896201441РОМАНОВА Юлия1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16:42.1+01:27.9129.10-
4951201564СЕРОНОСОВА Полина1993мсСанкт-Петербург - Республика Карелия16:42.2+01:28.0129.19-
5094200757ЧУДИНА Оксана1989мсХабаровский край16:42.8+01:28.6129.71-
51100201538ВЯЧЕСЛАВОВА Наталья1992мсСанкт-Петербург16:43.2+01:29.0130.06-
5291201356МИТРОФАНОВА Дарья1991кмсКрасноярский край16:43.5+01:29.3130.33-
5312201146ПЛОХОВА Анастасия1991кмсМосковская область16:43.8+01:29.6130.59-
5469201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16:45.4+01:31.2131.99-
5545201445МИНАЕВА Екатерина1993кмсКрасноярский край16:46.2+01:32.0132.69-
5689201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми16:47.9+01:33.7134.18-
5742201734ОСИПОВА Анастасия1993кмсУдмуртская Республика16:48.9+01:34.7135.05-
5850201740РОМАНОВИЧ Екатерина1993кмсМосковская область16:49.4+01:35.2135.49-
58131201390КОКОВИНА Светлана1992мсАрхангельская область16:49.4+01:35.2135.49-
60104201224ЛУБАНЕЦ Евгения1989кмсАлтайский край16:49.6+01:35.4135.66-
6172201285ШИЛЛЕР Анна1993мсМосква16:49.8+01:35.6135.84-
6271201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16:49.9+01:35.7135.93-
6364201108РЕПНИЦИНА Светлана1989мсРеспублика Башкортостан16:50.0+01:35.8136.01-
6475201550БЕЗИНА Александра1992мсРеспублика Мордовия - Пензенская область16:50.5+01:36.3136.45-
65137201739РЕШЕТНИКОВА Елена1994мсУдмуртская Республика16:52.0+01:37.8137.76-
6686201434АККУЗИНА Елизавета1991мсКировская область16:54.9+01:40.7140.30-
66129200968ТИХОВА Евгения1990мсНижегородская область - Республика Мордовия16:54.9+01:40.7140.30-
6847201724ЛАЗАРЕНКОВА Палина1995мсМосковская область - Смоленская область16:55.7+01:41.5141.00-
6980201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16:56.1+01:41.9141.35-
7079201373ВОРОНИНА Анастасия1991кмсТульская область16:56.3+01:42.1141.53-
7158201406РОДИОНОВА Ксения1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16:58.6+01:44.4143.54-
7283201400РОГАЧЕНКО Анастасия1991кмсСамарская область17:00.7+01:46.5145.38-
7344201172ИВАНОВА Юлия1990кмсСвердловская область17:01.9+01:47.7146.43-
7488201382СИДЕЛЬНИК Светлана1992мсЧелябинская область17:02.7+01:48.5147.13-
751201473СИРАЗЕТДИНОВА Гузель1994кмсМосква17:03.8+01:49.6148.09-
76105201174БОЧКАРЕВА Светлана1990мсУдмуртская Республика17:04.2+01:50.0148.44-
77102201368ФЕДУЛОВА Юлия1990мсМосковская область17:04.9+01:50.7149.05-
7834201963ЗАГРЕЕВА Розалия1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)17:05.1+01:50.9149.23-
79110201242БОЛЬШАКОВА Екатерина1990кмсКировская область17:05.7+01:51.5149.75-
8027201738РАСТЕГАЕВА Евгения1994Тюменская область17:06.0+01:51.8150.02-
8165201243БОЛТАЧЕВА Екатерина1991мсКировская область17:06.3+01:52.1150.28-
8257201755ЧЕРНЯКОВА Екатерина1992кмсКемеровская область - Кузбасс17:07.1+01:52.9150.98-
8339201606ТОЛСТЫХ Полина1994кмсКрасноярский край17:07.7+01:53.5151.50-
8459201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область17:08.5+01:54.3152.20-
8585201298ТОРОПОВА Татьяна1992мсКировская область17:08.6+01:54.4152.29-
86127201690РОГОЖКИНА Светлана1994мсМосква17:10.2+01:56.0153.69-
8762201461КОВАЛЕВА Полина1993мсМосква - Красноярский край17:10.9+01:56.7154.30-
8841200688ЯКОВЛЕВА Оксана1989мсЯрославская область17:13.2+01:59.0156.32-
8931201514ЮНУСОВА Лилиана1990Свердловская область17:13.4+01:59.2156.49-
9022201241ХОХРЯКОВА Екатерина1990мсКировская область17:15.3+02:01.1158.15-
9160201385КУЛЬКОВА Дарья1991кмсНовосибирская область17:15.4+02:01.2158.24-
9243201503КЛИМОВА Ольга1992кмсРеспублика Коми17:17.2+02:03.0159.82-
9332201904ШАКИРОВА Дарья1993кмсРеспублика Башкортостан17:17.7+02:03.5160.25-
9428201635ЮДИНА Александра1993мсТюменская область17:19.3+02:05.1161.65-
9481201279ИВАЩЕНКО Светлана1991мсКрасноярский край17:19.3+02:05.1161.65-
9656201226КРАСНОВА Ксения1991кмсНовосибирская область17:19.5+02:05.3161.83-
9735202048ДАВЛЕТБАЕВА Марина1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)17:19.8+02:05.6162.09-
989201475ЭТКИНА Татьяна1993Ханты-Мансийский АО - Югра17:19.9+02:05.7162.18-
9984201554ФАТТАХОВА Татьяна1992кмсХанты-Мансийский АО - Югра17:20.2+02:06.0162.44-
10025201951РАЗЛИВАЛОВА Дарья1994кмсТюменская область17:24.9+02:10.7166.55-
10146201268ИГНАТОВА Ольга1989кмсРеспублика Коми17:25.5+02:11.3167.08-
10236202098ЧАПАРИНА Анна1995мсСамарская область17:27.4+02:13.2168.74-
10329201607НИКИШИНА Дарья1992кмсМосковская область17:29.0+02:14.8170.14-
10454201418МАКАРОВА Алена1993мсРеспублика Карелия17:30.2+02:16.0171.19-
10553201570ТРЕТЬЯКОВА Ирина1993кмсРеспублика Коми17:30.6+02:16.4171.54-
10695201613БАННИКОВА Наталья1993мсМосква17:31.1+02:16.9171.98-
10724201427ЕРШОВА Марина1993кмсТюменская область17:31.5+02:17.3172.33-
10874201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область17:31.8+02:17.6172.59-
1093201727МЕЛЕНТЬЕВА Дарья1993кмсВологодская область17:32.3+02:18.1173.03-
110103201078ЗИННАТОВА Алина1990мсХанты-Мансийский АО - Югра17:33.7+02:19.5174.26-
1118201574СТАРОСТИНА Екатерина1993кмсВологодская область17:36.7+02:22.5176.88-
11268202137БИКТАШЕВА Лейсан1993Республика Башкортостан17:37.3+02:23.1177.41-
11377201362КАЗАНЦЕВА Екатерина1992кмсТомская область17:37.4+02:23.2177.49-
11449201540ЗАЙЦЕВА Надежда1992кмсСанкт-Петербург17:41.5+02:27.3181.08-
11576201463ТАРХАНОВА Анна1992мсКрасноярский край17:42.2+02:28.0181.69-
11661201643ДОМАХИНА Ольга1991мсОренбургская область17:43.7+02:29.5183.01-
11737201536ТАРБЕЕВА Алена1992кмсСвердловская область17:44.3+02:30.1183.53-
11830201525КРАВЦОВА Анастасия1992Хабаровский край17:48.7+02:34.5187.38-
11963201405НАЗАРОВА Мария1991кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)17:55.0+02:40.8192.89-
12038201712ЗАБРОДИНА Ольга1993мсСанкт-Петербург17:59.8+02:45.6197.09-
12167201355ХАЛЯВИНА Александра1992кмсКрасноярский край18:05.8+02:51.6202.35-
12270201534БАТАВИНА Марина1992мсЧелябинская область18:08.3+02:54.1204.53-
12319201509ГОЛОВЫРСКИХ Александра1992кмсСвердловская область18:12.1+02:57.9207.86-
12418201065БЕЛЯКОВА Ирина1992Свердловская область18:17.8+03:03.6212.85-
12566201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)18:18.8+03:04.6213.72-
1267201125ТАБРИЗОВА Дарья1993кмсТюменская область18:24.0+03:09.8218.27-
12721201744СЕРГЕЕВА Екатерина1993кмсРеспублика Марий Эл18:28.8+03:14.6222.47-
12816202070МЕЛЬНИКОВА Анна1993Свердловская область18:30.5+03:16.3223.96-
1295201912ШТУКА Кристина1993кмсКировская область18:32.4+03:18.2225.62-
13011202134РЕЧКОВА Анастасия1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО18:33.7+03:19.5226.76-
13120202068НАРЕЖНАЯ Анастасия1993кмсКемеровская область - Кузбасс18:41.3+03:27.1233.41-
13210202573АНТОНОВСКАЯ Екатерина1991кмсВологодская область18:46.0+03:31.8237.52-
13315202425БАБИНЦЕВА Алена1994Тюменская область18:51.4+03:37.2242.25-
1346201559ПОГАДАЕВА Анжелика1991Тюменская область18:55.4+03:41.2245.75-
13523201870ЖЕЛЕЗНИЧЕНКО Ольга1995Москва - Ярославская область18:55.7+03:41.5246.01-
13626202056ПУЗАНОВА Юлия1995Сахалинская область19:07.2+03:53.0256.08-
13733201986МОРОЗОВА Ольга1995кмсМосковская область19:14.1+03:59.9262.11-
13817201636САЗОНОВА Ирина1993Свердловская область19:47.0+04:32.8290.90-
Не финишировал
НФ14201711ЖДАНОВА Ольга1992кмсМосковская областьНФ---
Не стартовал
НС4201843БЛОШКИНА Ксения1993Челябинская областьНС---
НС55201458ШУЛЬГИНА Галина1993кмсМосковская область - Алтайский крайНС---
НС101200652ПОПОВА Элеонора1989мсАрхангельская областьНС---
НС139200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - ЮграНС---
Всего записей: 143