Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады молодежи Юниоры - Спринт КЛ - Финал Рыбинск, Код соревнования: 2266

08.03.2012
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра
21102900ФИРСОВ Артур1992мсМосковская область
36102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми
44103241КОРОЛЕВ Вадим1993мсМосква - Кировская область
58102755ВАСИЛЬКОВ Александр1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
610102870ТИТОВ Артем1992мсМосква
Полуфиналы
712103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика
814103171ЗИНЯК Максим1992мсРеспублика Коми
911102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
1021102942СЕДОВ Владислав1993мсМосковская область - Алтайский край
113102464САРИКОВ Павел1992мсМосква
1225103698ГАРИФУЛЛИН Адель1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
137102906ДЕРЮШЕВ Иван1993кмсКрасноярский край
1413103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1522103253САГДЕЕВ Фираис1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1626102853НЕЧАЕВ Никита1992кмсСвердловская область
179102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область
1815102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
1924102896ЗВУКОВ Андрей1992мсМосковская область
205103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область
2119102682ВЛАДИМИРОВ Иван1992мсКировская область
2220102984ЖИЛИНСКИЙ Иван1993мсСанкт-Петербург
2323102956БОГДАНОВ Анатолий1993мсКрасноярский край
2427103237ЕВГРАФОВ Николай1992кмсСамарская область
2516102921МЫСЕВ Дмитрий1992мсРязанская область
2617102728МОРОЗОВ Андрей1992кмсКрасноярский край
2728102356МАЛЬКОВ Валерий1993мсТюменская область
2829102962ВОРОНОВ Алексей1992кмсОмская область
2930102674КУРДИН Николай1992Ленинградская область
30-102961СОКОЛОВ Дмитрий1992мсОмская область
Квалификация
31-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
32-102394ТЕКОВ Денис1993Архангельская область
33-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край
34-102828КАРПОВ Алексей1992мсРеспублика Коми
35-104047ЯКОВЛЕВ Вадим1993кмсМосковская область - Томская область
36-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
37-103240ИЛЬИН Павел1992кмсСаратовская область
38-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область
39-103125МАМЬЯНОВ Алексей1993кмсЯрославская область
40-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс
41-102897КИРСАНОВ Алексей1992кмсСанкт-Петербург
42-102680ПИМЕНОВ Андрей1993мсНовосибирская область
43-103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург
44-102963КУНЕЕВСКИЙ Юрий1993кмсОмская область
45-103046ЕФИМОВ Дмитрий1993мсЯрославская область
46-103192СИЛЬЧЕНКО Александр1992кмсОмская область
47-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра
48-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
49-103520ЕЛЬЦОВ Сергей1993мсКрасноярский край
50-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия
51-103257ТИМОХИН Роман1993мсМосква - Брянская область
52-103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
53-103186БЕЛЕНКО Андрей1993мсНовосибирская область
54-103484ГМЫЗИН Илья1993Санкт-Петербург
55-102777НИКОЛАЕВ Андрей1993мсРеспублика Саха (Якутия)
56-103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край
57-103499КАРАМЫШЕВ Владимир1993Челябинская область
58-102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми
59-103940ЛАТАЕВ Денис1993мсАрхангельская область
60-102706ШИМАНОВ Павел1993мсТамбовская область
61-103530СЮРТАХОВ Сергей1993Ямало-Ненецкий АО
62-103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
63-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан
64-103101ГЛАВНОВ Артем1993Республика Татарстан (Татарстан)
65-103502СЕЛИЩЕВ Егор1993Челябинская область
66-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
67-103716ЕВСТАФЬЕВ Георгий1992мсХабаровский край
68-104045КАГАРМАНОВ Радаль1993кмсРеспублика Башкортостан
69-102729СУВОРКИН Александр1992кмсНовосибирская область
70-104665СОСНИН Василий1992мсАрхангельская область
71-103110ГИЛЬМЕТДИНОВ Данил1993Челябинская область
72-102925САМАРИН Виктор1992кмсНовосибирская область
73-104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан
74-103256СИВКОВ Игорь1993Челябинская область
75-103273ЯКОВЛЕВ Максим1993кмсРеспублика Башкортостан
76-103504АТАЕВ Радмир1993кмсЧелябинская область
77-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
78-103620КОНЕВ Роман1992кмсКировская область
79-104800ГОЛОВАЧЕВ Кирилл1992мсРеспублика Саха (Якутия)
80-103862АНДРЕЕВ Александр1992Омская область
81-102944КОТЕНКО Андрей1993мсМосковская область - Алтайский край
82-102675КУЗНЕЦОВ Андрей1992Санкт-Петербург - Ленинградская область
83-103718ХАНОВ Тимур1992Хабаровский край
84-104930РУДАКОВ Леонид1993Республика Башкортостан
Не стартовали
--102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
--103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область
--104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
--102935МОРКОВИН Иван1992мсТверская область
--102389ПЕТУХОВ Александр1992Архангельская область
--104905ДРУГОВСКОЙ Максим1993мсАрхангельская область
--105042ТЕМИРОВ Владимир1993Краснодарский край
Всего записей: 91