Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Девушки - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 2230

16.02.2012
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
13202245КИРИЛЛОВА Анастасия1996мсТомская область
21201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика
320202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область
44202055ГОМЕНЮК Александра1996кмсТюменская область
55202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
62202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Полуфиналы
713202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
827202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область
923202130ЖИГИЛЕВА Полина1997кмсМосква
1030202162БАТАНОГОВА Ольга1996кмсУдмуртская Республика
1122202266НАВОДНАЯ Кристина1996кмсПермский край
1226202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
Четвертьфиналы
139202304УДОВИЧЕНКО Анна1996Хабаровский край
1416200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область
1524202408КОНДРАТЬЕВА Анна1996кмсСвердловская область
166201974МИРГАЛИМОВА Римма1996Республика Татарстан (Татарстан)
178202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика
1817202312КУЗЕВАНОВА Галина1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1919202637ОБЛОМОВА Марина1997кмсРеспублика Коми
2021202643ЛИХОУЗОВА Юлия1997Москва
217202409ВЯТКИНА Дарья1997мсСвердловская область
2210202314РЫБАКОВА Лада1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2312202024СЕМЕНОВА Анастасия1997Московская область
2418202503ФЕДОТОВА Юлия1997Архангельская область
2525202317ИСЛАМОВА Дарья1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2611202227СПИРИДОНОВА Полина1997Удмуртская Республика
2714202626ЯКОВЛЕВА Анастасия1997мсМосква
2815202273КАРЦЕВА Ирина1996кмсМосква
2928202243ЗУЕВА Элина1996Томская область
3029201851ПОДОКСЕНОВА Александра1996кмсМосква
Квалификация
31-201901КУНЕЕВСКАЯ Виктория1996Омская область
32-202540КАЗЕЕВА Виктория1997кмсСамарская область
33-202694РОДИОНОВА Анастасия1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
33-201868БУРЦЕВА Елизавета1996мсСанкт-Петербург
35-202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область
36-202062КОРНЕЕВА Мария1997кмсВологодская область
37-202159СИБГАТУЛЛИНА Резеда1997кмсУдмуртская Республика
38-202303АНИСИМОВА Виктория1997кмсСанкт-Петербург
39-202262КОСТЫГОВА Яна1996мсМурманская область
40-201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край
41-202175БЫКОВА Елизавета1996кмсВологодская область
42-202313ПУРТОВА Валерия1996Ханты-Мансийский АО - Югра
43-202544БАЙДИКОВА Елизавета1997Самарская область
44-201931ЗАЛЕСОВА Ольга1996мсМосква - Кировская область
45-202678ДОВЫДЕНКО Мария1996Новосибирская область
46-202688САЮШКИНА Диана1997Саратовская область
47-202732КАФТАН Елизавета1997Санкт-Петербург - Республика Карелия
48-202015ГОСУДАРЕВА Кристина1997Московская область
49-202547КОЛЯСНИКОВА Анастасия1997Свердловская область
50-201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург
51-202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область
52-202767МИЛЯЕВА Вера1997мсСвердловская область
53-201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
54-202670ШЕВЧЕНКО Анастасия1996Ханты-Мансийский АО - Югра
55-202192ТОРШИЛОВА Анастасия1996кмсУдмуртская Республика
56-202539КАРАСЕВА Татьяна1997кмсСамарская область
57-202334ГРУМАНДЬ Екатерина1996кмсМосква - Республика Коми
58-202653КУКШИНОВА Мария1997Ханты-Мансийский АО - Югра
59-202254ФЕЛЛЕР Алена1996Красноярский край
60-202119КОНОВАЛОВА Елизавета1996мсМосква
61-202316СОЛОМЧУК Елизавета1996Тюменская область
62-202658ЦУЦАРОВА Арина1998Московская область
63-202398ЖЕРЕБЯТЬЕВА Анна1997мсмкАрхангельская область
64-202309БУРЫЛОВА Екатерина1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра
65-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми
66-201997ХУДЯКОВА Полина1996кмсМосковская область
67-202184МУРЗИНА Дарья1996мсРеспублика Бурятия
68-202430РЕЧКОВА Екатерина1997Ненецкий АО
69-201966ГАПТРАХИМОВА Алсу1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
70-202268МЕЗЕНЦЕВА Татьяна1996Тюменская область
71-202185МУРЗИНА Мария1996Республика Бурятия
72-202306ЧАГАЙ Валерия1996Хабаровский край
73-201930УТЯМЫШЕВА Анастасия1996кмсКировская область
73-202443ВОЛЫНКИНА Полина1996Республика Коми
75-202147ИВАНОВА Екатерина1996Ханты-Мансийский АО - Югра
76-202677БАЛАШОВА Ольга1996кмсСамарская область
77-202511МУРАВЬЕВА Татьяна1996Кемеровская область - Кузбасс
78-201945ВЫСОЧИНА Надежда1997Свердловская область
79-202395ЩЕРБАКОВА Валерия1997кмсМосковская область
80-202671КОРНЮШКО Мария1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра
81-202041ЛАРИОНЫЧЕВА Валентина1996Нижегородская область
82-202729ЗАПОРОЖСКАЯ Анастасия1998кмсТюменская область
83-201967ГИЗЗАТУЛЛИНА Алина1996Республика Татарстан (Татарстан)
84-202571БАЦИНА Александра1997Пермский край
85-202553ТИМАКОВА Нелли1996мсТюменская область
86-201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область
87-202422ОБРАЗУМОВА Ангелина1997Нижегородская область
88-201899НИКАНДРОВА Екатерина1996Республика Татарстан (Татарстан)
89-202242ГОЛОВКО Анастасия1996Новосибирская область
90-202461ВАСИЛЬЕВА Вера1998мсАлтайский край
91-202765АРХИПОВСКАЯ Анна1997мсАрхангельская область - Санкт-Петербург
92-202279КОЗЛОВА Татьяна1997мсЯрославская область
93-201881КУПРИЯНОВА Виктория1996кмсКемеровская область - Кузбасс
94-202280ЖАРКОВА Анна1996Ярославская область
95-202676АЛЕКСЕЕВА Анна1998мсСанкт-Петербург
96-202491ЛИПАТОВА Алена1997мсСанкт-Петербург
97-202006СЕМЕНОВА Дарья1997Ямало-Ненецкий АО
98-202734МОТОРИНА Наталья1997кмсМосква - Нижегородская область
99-202667ТЕМНИКОВА Елена1996Республика Бурятия
100-202200ГЛИНЧИКОВА Анастасия1996Санкт-Петербург
101-202305КРЫШКО Каролина1996Хабаровский край
102-202251ХЛЫБОВА Нина1996Кировская область
103-202752ДОЛГОВА Вероника1997Красноярский край
104-202747РОЖНОВА Ксения1997Пензенская область
105-202212СКРИПНИКОВА Любовь1996Оренбургская область
105-202768НОСКОВА Екатерина1997Пермский край
107-202672АХУНОВА Ксения1998Архангельская область
108-202743ФИЛИНА Анастасия1996Мурманская область
109-202766АПАРНЕВА Ирина1996Ханты-Мансийский АО - Югра
110-202291ВЛАДИМИРОВА Мария1997мсЧувашская Республика - Чувашия
111-202450БАУЛИНА Анастасия1997Рязанская область
112-202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край
113-202733ЗУЕВА Полина1996Республика Карелия
114-201944СТАЦЕНКО Полина1996Свердловская область
115-202669ЕЖОВА Анастасия1996Ханты-Мансийский АО - Югра
116-202480РЫЖОНКОВА Юлия1997кмсРеспублика Мордовия
117-202209ЖДАНОВИЧ Анна1996Новосибирская область
118-202556ШОРОХОВА Олеся1997Пензенская область
119-202513АБДУЛОВА Тамара1997Кемеровская область - Кузбасс
120-201984РЯБЦЕВА Анна1996Пензенская область
121-202662ЗЕЙЛИШ Алена1997Хабаровский край
122-202294КОЗЛОВА Виктория1997Алтайский край
123-202745ПОЗНЯНСКАЯ Людмила1998кмсУдмуртская Республика
124-201853КАЙНЕР Александра1996Челябинская область
125-202710ДОДОСОВА Екатерина1997Челябинская область
126-202375ИВАНОВА Снежана1998мсУдмуртская Республика
127-202652БЕКИШЕВА Анастасия1996мсТюменская область
128-202431НИКУЛИНА Алина1997Ненецкий АО
129-202736КОНШИНА Елена1996Вологодская область
130-202744ТОКАРЕВА Ксения1996Ленинградская область
131-202569КОНДРАТЕНКО Мария1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область
132-202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург
133-202763НУРТДИНОВА Гулия1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
134-202562СОЛОВЬЕВА Дарья1996Мурманская область
135-202638ЛЕНЬКОВА Софья1997Томская область
136-202275ПЛОТНИКОВА Ольга1996мсСанкт-Петербург
137-202167МЕЛЕШЕНКО Валерия1996кмсТюменская область
138-202063СЛАДКОВА Арина1996кмсВологодская область
139-202157ЗАХВАТКИНА Марья1997Магаданская область
140-202606СЕМЕНОВА Александра1996Магаданская область
141-202436СЕКРИДОВА Екатерина1997кмсМосковская область
142-202107СЫРОВА Ольга1996Владимирская область
143-202400НИКИТИНА Ольга1997Челябинская область
144-202661КРИВОРЕБЕНКО Екатерина1996Мурманская область
145-202189МИХАЙЛОВА Ирина1996Республика Марий Эл
146-202290ВАСИЛЬЕВА Ирина1996Республика Татарстан (Татарстан)
147-202627СУРНИНА Алена1996Кировская область
148-202663БЛАЖКУН Маргарита1996Хабаровский край
148-202713ЕМЕЛЬЯНЕНКОВА Анастасия1998Республика Коми
150-202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область
151-202299ЖЕСТКОВА Лариса1997Саратовская область
152-202252МАЛЫХ Ольга1996кмсКировская область
153-202700СИЛАНТЬЕВА Ева1997Камчатский край
154-202281ПАТОВА Дарья1996Ярославская область
155-202760СИТНИКОВА Ангелина1998кмсТамбовская область
156-201838ГЛУШЕНКОВА Мария1996Псковская область
157-202557РЫБИНА Анастасия1997Пензенская область
158-202244КОЛТАЧИХИНА Елена1996Томская область
159-202689ФЁДОРОВА Татьяна1997Саратовская область
160-202367ТРУШКИНА Наталья1998Тамбовская область
161-202750БАЖЕНОВА Анастасия1997Оренбургская область
162-202424КЕЧЕВА Светлана1996Нижегородская область
163-202737КУПЕЦКОВА Анастасия1997кмсВологодская область
164-202731КОППАЛИНА Элина1997Республика Карелия
165-202748ЧУГУНОВА Карина1996Пензенская область
166-202666РОЯНОВА Сорюна1996Республика Бурятия
167-202740МИХАЙЛОВА Анна1996Республика Марий Эл
168-202527ШАЯХМЕТОВА Эльвира1996Республика Татарстан (Татарстан)
169-202568АЛЕКСЕЕВА Анастасия1997Москва
170-202368ДРОБЫШЕВА Яна1996Тамбовская область
171-202754СВЯТОБОГОВА Юлиана1996Владимирская область
172-202764БОЛОТОВА Елизавета1996Ярославская область
173-202687МАНДРИКА Елена1997Саратовская область
174-202478АБРАМОВА Мария1996Ивановская область
175-202699ПИНЕВИЧ Анастасия1997Камчатский край
176-202277ЛАПЕЧЕНКОВА Мария1996Ленинградская область
177-202755РУЗАНОВА Валерия1997Владимирская область
178-202739РОМАНОВА Анна1997кмсРеспублика Марий Эл
179-202762ЗАЙЦЕВА Лариса1998кмсМосква
180-202690РЫБАЛКИНА Валерия1996Саратовская область
181-202292КАЗАКОВА Яна1998Чувашская Республика - Чувашия
182-202660ЧЕКМЕЗОВА Мария1998Ярославская область
183-202610ЕМЕЛЬЯНОВА Анастасия1990Ульяновская область
184-202757КУРДЮКОВА Светлана1997мсБелгородская область - Калужская область
185-202697ЗУБОВА Марина1997Камчатский край
186-202738АБРАМОВА Светлана1997Курганская область
187-202704БОБРОВА Ольга1997Ульяновская область
188-202081НИКУЛИНА Анастасия1996кмсСмоленская область
189-202758СЕРОВА Ульяна1997Рязанская область
190-202746ПЕСКОВСКАЯ Юлия1998Алтайский край
191-202698ДИХТЯРЕНКО Ирина1997Камчатский край
192-202761ЯКОВЛЕВА Татьяна1997кмсТульская область
193-202749ИНОЗЕМЦЕВА Людмила1996Оренбургская область
194-202753МУРАТОВА Анастасия1997Владимирская область
195-202756СЕРГЕЕВА Дарья1996Калужская область
196-202705ШАКУРОВА Эльмира1997Ульяновская область
197-202769ЦВЕТКОВА Татьяна1997Ивановская область
198-202759ПАРШИКОВА Маргарита1997Тамбовская область
Не стартовали
--202253МАЛЬКЕВИЧ Анна1996кмсКрасноярский край
--202735ХРЕНОВА Анастасия1998кмсНижегородская область
--202472НАЗАРЕНКО Елена1996Ленинградская область
--202129БЕЛЯЕВА Екатерина1997Москва
--202126КАРМАНОВА Анастасия1996Москва
Всего записей: 203