Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап спартакиады молодежи Юниоры - 10 км СВ Рыбинск, Код соревнования: 2204

08.02.2012
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
126102870ТИТОВ Артем1992мсМосква23:02.1-
236103241КОРОЛЕВ Вадим1993мсМосква - Кировская область23:02.7+0.6
351102896ЗВУКОВ Андрей1992мсМосковская область23:16.2+14.1
414103257ТИМОХИН Роман1993мсМосква - Брянская область23:25.0+22.9
547102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия23:35.8+33.7
639102944КОТЕНКО Андрей1993мсМосковская область - Алтайский край23:41.1+39.0
715102942СЕДОВ Владислав1993мсМосковская область - Алтайский край23:50.7+48.6
852103125МАМЬЯНОВ Алексей1993кмсЯрославская область23:54.1+52.0
942102935МОРКОВИН Иван1992мсТверская область24:08.9+01:06.8
1050102706ШИМАНОВ Павел1993мсТамбовская область24:14.3+01:12.2
1148102920ПЕТРУНИН Иван1992мсРязанская область24:28.0+01:25.9
1211104047ЯКОВЛЕВ Вадим1993кмсМосковская область - Томская область24:40.1+01:38.0
1344103046ЕФИМОВ Дмитрий1993мсЯрославская область24:47.7+01:45.6
1435103552ЕГОРОВ Роман1992кмсВладимирская область24:47.8+01:45.7
1527102634ТИМАШОВ Алексей1992мсМосква24:55.8+01:53.7
1649103234ДЕМЬЯНОВ Илья1992Ивановская область25:03.0+02:00.9
1716104001ИРИШИН Сергей1992кмсРязанская область25:03.6+02:01.5
1837102921МЫСЕВ Дмитрий1992мсРязанская область25:05.7+02:03.6
1946105020ЮРГАЙТИС Александр1992кмсКостромская область25:07.5+02:05.4
2045103130МОЖАЕВ Дмитрий1992кмсБрянская область25:08.2+02:06.1
2141103462ЮРЧЕНКОВ Юрий1993кмсСанкт-Петербург - Брянская область25:08.7+02:06.6
2225103919ХОЛОМЕЕВ Дмитрий1993Ивановская область25:21.5+02:19.4
2338103517НОВИКОВ Сергей1993кмсИвановская область25:26.9+02:24.8
2433103535РОМАШЕВ Иван1992Рязанская область25:29.1+02:27.0
2531103455ЖУРАВКОВ Никита1993Брянская область25:30.2+02:28.1
2628104753КУЗНЕЦОВ Максим1993кмсВладимирская область25:37.7+02:35.6
2712104532ПРОСКУРОВ Владимир1993кмсЯрославская область25:41.0+02:38.9
2823103981КУЗНЕЦОВ Александр1993Ярославская область26:01.7+02:59.6
2922105019ЮРКОВ Юрий1992Брянская область26:04.0+03:01.9
3030105021КОРАБЛЕВ Илья1992Костромская область26:04.7+03:02.6
3120104751КУЗЬМИН Семен1992Владимирская область26:04.9+03:02.8
3224103450ЛЕБЕДЕВ Артем1993Тверская область26:07.9+03:05.8
3343104397РЮМИН Сергей1992Тамбовская область26:08.3+03:06.2
344103971РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Роман1993Владимирская область26:24.5+03:22.4
3534103048МАРТЬЯНОВ Алексей1993Ярославская область26:25.0+03:22.9
3618105023ОСТРОВСКИЙ Иван1992Костромская область26:31.0+03:28.9
3729104577МАЛХАСЯН Карапет1992Костромская область26:41.0+03:38.9
3840102705СИДОРОВ Максим1993Воронежская область26:41.7+03:39.6
3917103452ЛЕБЕДЕВ Илья1993Тверская область26:43.6+03:41.5
4019103917ПОЛЕВ Илья1993Ивановская область26:59.2+03:57.1
415103916ПУШКИН Николай1993Ивановская область27:03.2+04:01.1
4210103792ЛОШКАРЕВ Александр1993Брянская область27:58.9+04:56.8
438105022ФЕДОРОВ Олег1993Костромская область28:04.1+05:02.0
4421105024КУРГАНСКИЙ Иван1993Тамбовская область28:38.7+05:36.6
4532104978БОНДАРОВ Максим1992Тамбовская область29:19.8+06:17.7
467104980КОРЕШКОВ Алексей1992Тамбовская область30:37.1+07:35.0
4713105042ТЕМИРОВ Владимир1993Краснодарский край33:42.2+10:40.1
Не стартовали
-6102898КИТУШИН Вадим1992кмсРязанская область--
-9102464САРИКОВ Павел1992мсМосква--
Всего записей: 49