Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт СВ - Финал Новоуральск, Код соревнования: 1733

03.12.2010
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
15100253НОВИЧИХИН Михаил1981мсТомская область
27100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
32100056ВИНОГРАДОВ Леонид1982мсУдмуртская Республика
41100037БОЛОТОВ Николай1986мсСанкт-Петербург
56101568БОГДАНОВ Станислав1987мсТюменская область
63100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область
Полуфиналы
79101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика
812100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
919101324ВОЛКОВ Анатолий1989мсМосква
1024100011АНДРЕЕВ Антон1986мсМосковская область
118100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
1220102399ПЕНКИН Николай1989мсКировская область
Четвертьфиналы
134101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
1410100108ДЖУМОВ Алексей1983мсСахалинская область
1513101153ИГНАТЬЕВ Константин1986мсКамчатский край
1625101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс
1714101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
1818102092МАЛАФЕЕВ Артем1988мсОренбургская область
1921100036БОБРОВ Александр1984мсРеспублика Коми
2026100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область
2111100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург
2215101788ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий1989мсРеспублика Саха (Якутия)
2317100995НОВИЦКИЙ Евгений1986мсЯрославская область
2428101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
2529101193БЕЛОВ Михаил1987мсХанты-Мансийский АО - Югра
2616100254НОРИН Артем1983мсмкЯмало-Ненецкий АО
2722100183КУЗНЕЦОВ Александр1982мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
2823100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
2927101937САЛТЫКОВ Олег1988мсКировская область
3030101565ФИЛИППОВ Андрей1986кмсРеспублика Башкортостан
Квалификация
31-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
32-101066ДЕВЯТЬЯРОВ Валентин1988мсМосква
33-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика
34-101201КУЗИН Дмитрий1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-102089ГУМЕРОВ Урал1985мсРеспублика Башкортостан
36-101343КИСЛЯКОВ Егор1988мсРеспублика Коми
37-100695ПАРАМОНОВ Михаил1987мсВологодская область
38-103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика
39-101810КОНДРАТ Максим1990мсКемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО
40-101349ЛУТКОВ Михаил1989мсПензенская область
41-101189АБУЛОВ Радик1987мсТюменская область
42-100044БУЛГАКОВ Максим1983мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
43-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
44-100619СМИРНОВ Антон1987мсЯрославская область
45-100007АЙВАЗОВ Михаил1984мсОренбургская область
46-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
47-102054СМИРНОВ Владимир1987мсКостромская область
48-101207ПЕШКОВ Юрий1988мсМосковская область
49-100981КОНОНОВ Иван1987мсАрхангельская область
50-100212ЛУКЬЯНОВ Евгений1981мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
51-100654ЛАМОВ Андрей1986кмсВологодская область
52-102682ВЛАДИМИРОВ Иван1992мсКировская область
53-100150КАЛИНИН Александр1983мсТомская область
54-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область
55-100610ФЕДУЛОВ Владимир1979мсмкНижегородская область
55-100210ЛОХОВ Николай1986мсКостромская область
57-101190ВАСИЛЬЕВ Дмитрий1987мсСвердловская область
58-100368ТОКАРЕВ Андрей1986кмсТюменская область
59-100819СОРОКИН Михаил1985мсРеспублика Хакасия
60-102268КОВАЛЕНКО Роман1991мсКрасноярский край
61-101765ПАРАМОНОВ Андрей1989мсВологодская область
62-102659ФАТХУЛЛИН Евгений1991мсТюменская область
63-100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская область
63-102553ГОЛУБ Дмитрий1991мсКостромская область
65-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО
66-101960ПОЛЕЩУК Никита1988мсАлтайский край
66-102851ЗАЙКОВ Антон1988мсЧелябинская область
68-101738БЛОХИН Александр1989мсИвановская область - Ярославская область
69-102618ВАХРУШЕВ Евгений1989мсУдмуртская Республика
70-100395ХАСАНОВ Андрей1980мсСвердловская область
71-101919ТАРАСОВ Станислав1990мсВологодская область
72-102745ПАВЛОВ Артем1990мсВладимирская область
73-101984МАЗАЛОВ Максим1985мсСамарская область
74-101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область
75-102585АНДРУЦКИЙ Андрей1991мсКамчатский край
76-102614СЕРКОВ Илья1991кмсТюменская область
77-100817СОКОЛОВ Роман1986мсАлтайский край
78-102588МАЛЕЕВ Петр1990мсКрасноярский край
79-102115ОЗЕРСКИЙ Дмитрий1990мсМосква
80-102931НИКОЛАЕВ Петр1989мсУдмуртская Республика
81-101322ВАСИЛЬЕВ Иван1989мсРеспублика Хакасия
82-103077ПАЩЕНКО Петр1991кмсРеспублика Башкортостан
83-101979АРХИПОВСКИЙ Александр1990мсАрхангельская область
84-102642МАЗЕПКИН Андрей1991мсБрянская область
85-102113ЗВОРЫГИН Роман1990кмсУдмуртская Республика
86-101903МАКАРОВ Алексей1990Республика Татарстан (Татарстан)
87-101280ФАЛЕЕВ Артем1989мсКрасноярский край - Республика Хакасия
88-102124САЛИМЗЯНОВ Денис1990мсСвердловская область
89-100084ГОЛОВИН Антон1986мсСвердловская область
90-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область
91-101561ПИРОГОВ Алексей1987мсСвердловская область
92-101493АЛЕКСАНДРОВ Александр1982мсСамарская область
93-102150ЗУБОВ Анатолий1988мсМурманская область
94-103593БОЧКАРЕВ Павел1991Удмуртская Республика
95-101766ПИРОГОВ Максим1989кмсТюменская область
96-100994НИКОНОРОВ Николай1986мсТульская область
97-102320АБАШЕВ Дмитрий1991кмсПермский край
98-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область
98-103262ЯКИМОВИЧ Денис1992кмсХанты-Мансийский АО - Югра
100-102573ФЕДОТОВ Алексей1991кмсТюменская область
101-100612ЛУШКИН Алексей1978мсмкНовосибирская область
102-101227ПОЛУКЕЕВ Сергей1989мсХанты-Мансийский АО - Югра
103-102604ВЛАДЫКИН Геннадий1991мсУдмуртская Республика
104-101896КАЙСИН Николай1989кмсКировская область
105-102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсКостромская область
106-100985КУЛЬБАКИН Леонид1986мсБрянская область
107-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
108-101690ЕРЕМЕЕВ Михаил1981мсСамарская область
109-102558БАКАЛДИН Илья1991кмсМосковская область
110-100353СЫРВАЧЕВ Александр1983мсЧелябинская область
111-103079ХАЙДУКОВ Александр1991кмсХанты-Мансийский АО - Югра
112-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра
113-103716ЕВСТАФЬЕВ Георгий1992мсХабаровский край
114-102956БОГДАНОВ Анатолий1993мсКрасноярский край
115-103444ШОПИН Юрий1993кмсМосковская область
116-102119ХНЫГИН Александр1990мсСамарская область
117-102309ЗУБОВ Владислав1989мсРеспублика Башкортостан
118-103698ГАРИФУЛЛИН Адель1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
119-101381ТРАПЕЗНИКОВ Антон1989кмсХабаровский край
120-102560ПАРФЕНОВ Сергей1990Московская область
121-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область
122-103192СИЛЬЧЕНКО Александр1992кмсОмская область
123-101755КУЗНЕЦОВ Илья1989мсАрхангельская область
124-100590БРОВИН Алексей1987мсМурманская область
125-103255СЕЛЯНИНОВ Александр1994мсАрхангельская область - Санкт-Петербург
126-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область
127-102885КОШЕЧКИН Данил1991мсЧелябинская область
128-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
129-102547КОНОВАЛЕНКО Артем1990мсКрасноярский край
130-101371САДЫКОВ Тимур1988мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
131-102728МОРОЗОВ Андрей1992кмсКрасноярский край
132-102311СТЕПАНОВ Александр1989мсРеспублика Башкортостан
133-103266ЯРМОЛЮК Александр1992кмсЧелябинская область
134-103231БОЛЬБАТ Василий1992кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
135-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
136-103637ЛЕБЕДЕВ Денис1992Свердловская область
137-102896ЗВУКОВ Андрей1992мсМосковская область
138-102667ТРУШНИКОВ Федор1990кмсХабаровский край
139-102244ДЕСЯТНИК Григорий1991мсМурманская область
140-102219ШИЛИН Александр1989кмсСвердловская область
141-103072СЕНЦОВ Алексей1992Свердловская область
142-102918КАЛЯНОВ Егор1991мсСамарская область
143-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан
144-102329НЕДОСЕКОВ Кирилл1991кмсСвердловская область
145-102968СИВКОВ Максим1992Ханты-Мансийский АО - Югра
146-102963КУНЕЕВСКИЙ Юрий1993кмсОмская область
147-102735КУПЦОВ Павел1991кмсРеспублика Хакасия
148-102568СОРОГИН Максим1990кмсСвердловская область
149-102849ШТАДЕЛЬМАН Владимир1992кмсСвердловская область
150-103092АБДУЛЛИН Данил1993кмсЧелябинская область
151-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
152-103045МЕДВЕДКОВ Дмитрий1994Свердловская область
153-102964ЛУКИЧЕВ Дмитрий1991кмсЧелябинская область
154-103070ЕРЫШОВ Михаил1991кмсСвердловская область
155-102965САУЛЕНКО Александр1991кмсЧелябинская область
156-103529ЛАПТАНДЕР Александр1993Ямало-Ненецкий АО
157-103043ЛИНЬКОВ Илья1993Свердловская область
158-102569ХЛОБЫСТОВ Александр1991кмсСвердловская область
159-103640ЕРМОЛЕНКО Никита1994кмсСвердловская область
160-103530СЮРТАХОВ Сергей1993Ямало-Ненецкий АО
161-103109КЛЕВЕЦ Николай1992Самарская область
161-103506ПЕТРЯКОВ Вадим1991Челябинская область
163-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область
164-103645ЮЗИН Максим1993Свердловская область
165-103091САВЕЛЬЕВ Дмитрий1988Тульская область
166-102754РЫШКОВ Алексей1990Московская область
167-103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область
168-103532КРАСНОВ Алексей1993Ямало-Ненецкий АО
169-103864ЛУГВИН Роман1994мсСвердловская область
170-103910МАЛКОВ Николай1994Свердловская область
171-103648ВАРЮХИН Михаил1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
172-102935МОРКОВИН Иван1992мсТверская область
173-103531КОСИНОВ Сергей1993Ямало-Ненецкий АО
174-103899АСТАЙКИН Евгений1994Свердловская область
175-103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО
176-103069БЕЛОВ Александр1991Свердловская область
177-103866САЗОНОВ Дмитрий1994Свердловская область
178-102844КУРЛЕ Николай1990кмсСвердловская область
179-103785СТРЕЛКОВ Дмитрий1992Московская область
180-103896БАТАКОВ Дмитрий1994Свердловская область
181-103922ИЛЬИН Валерий1992кмсОренбургская область
182-103116ЖИДИЛЯЕВ Виталий1988Свердловская область
183-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО
184-103653МАКАРИХИН Илья1995Свердловская область
185-103900СМОЛИН Вячеслав1993Свердловская область
186-103906СТЕПАНОВ Андрей1994кмсСвердловская область
187-103901МЕРКУЛОВ Сергей1994Свердловская область
188-103863ЧЕРТОВ Николай1992Свердловская область
189-103098БУЛАТОВ Антон1992Челябинская область
190-103904КОРЗАНОВ Артем1993Свердловская область
191-103114ВОРОНОВ Денис1993Свердловская область
192-103907САРКЕЕВ Павел1994Свердловская область
193-103902КОКШАРОВ Александр1994Свердловская область
194-103903ЖУЙКОВ Данил1995Свердловская область
195-103909БАЛУЕВ Алексей1996Свердловская область
196-103647ФЕДИН Филипп1994Свердловская область
197-103908ГАЙФУЛЛИН Николай1994Свердловская область
198-103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область
199-103923МУХИТОВ Нажиб1950Республика Татарстан (Татарстан)
Не стартовали
--100072ГАЗИЕВ Руслан1986мсСамарская область
--102927ХОХРЯКОВ Григорий1992мсУдмуртская Республика
--103875ГЛАДКИХ Алексей1994кмсМосковская область
--103237ЕВГРАФОВ Николай1992кмсСамарская область
Всего записей: 203