Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Юноши - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 1743

10.12.2010
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
13103241КОРОЛЕВ Вадим1993мсМосква - Кировская область
24103384НОСКОВ Алексей1994мсТюменская область
317102680ПИМЕНОВ Андрей1993мсНовосибирская область
41102969ШЕВОЧКИН Артем1993мсПермский край
58103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область
62103061КОЗНОВ Виталий1994кмсКрасноярский край
Полуфиналы
75103955ШИНИН Михаил1994кмсСамарская область
810102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия
96103253САГДЕЕВ Фираис1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1021103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра
119103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1214103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область
Четвертьфиналы
1316102970КОПАЕВ Георгий1993Псковская область
1418103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
1522103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область
1612103078СИДЕНКО Игорь1993Ханты-Мансийский АО - Югра
1719103500УШАКОВ Михаил1994кмсЧелябинская область
1823102915ВОЛКОВ Артем1993Тюменская область
1924103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край
2026103022ЗУБЦОВ Артем1993мсМосква
2115102956БОГДАНОВ Анатолий1993мсКрасноярский край
2219102372ПАВЛОВ Сергей1993кмсРеспублика Коми
2327103852ШАДРУНОВ Даниил1994кмсВологодская область
2428102984ЖИЛИНСКИЙ Иван1993мсСанкт-Петербург
2530103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
267102252ОПАНАСКО Александр1993кмсМосква
2711103177ФИЛИППОВ Алексей1993мсРеспублика Коми
2813102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край
2925103272САВИН Василий1993Московская область
3029103247ЛИПЕНКИН Сергей1993Московская область
Квалификация
31-103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург
32-103995ЧАЛЫЙ Иван1994Республика Коми
33-103283КАПУЛА Иван1993кмсХанты-Мансийский АО - Югра
34-103925ШЕВЦОВ Петр1994Ханты-Мансийский АО - Югра
35-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми
36-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
37-103671ПЕЧЕНКИН Иван1994кмсТюменская область
38-103257ТИМОХИН Роман1993мсМосква - Брянская область
39-103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
40-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург
41-103495СЕМЕЧКИН Кирилл1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
42-103848ЦВЕТКОВ Дмитрий1994кмсВологодская область
43-103186БЕЛЕНКО Андрей1993мсНовосибирская область
44-103228БАРАНОВ Сергей1993Москва
45-102394ТЕКОВ Денис1993Архангельская область
46-103255СЕЛЯНИНОВ Александр1994мсАрхангельская область - Санкт-Петербург
47-103017СИКОВ Иван1993Ханты-Мансийский АО - Югра
48-103238ЕЛИСЕЕВ Матвей1993Москва
49-103252РОВКИН Артем1993кмсВологодская область
50-102942СЕДОВ Владислав1993мсМосковская область - Алтайский край
51-103979ГОРШНЕВ Андрей1994мсТверская область
52-103792ЛОШКАРЕВ Александр1993Брянская область
52-103491ТАРАСОВ Дмитрий1993Пензенская область
54-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область
55-103249МАРШАЛКИН Антон1993кмсТульская область
56-103035ХРИПУНОВ Сергей1994кмсСанкт-Петербург
57-102914ИВАНОВ Владимир1993мсТюменская область
58-103638ВИКУЛОВ Дмитрий1993Свердловская область
59-103216ПРИС Кирилл1993кмсПензенская область
60-103446КНЯЗЕВ Алексей1994кмсИвановская область
61-103470ШКЛЯЕВ Михаил1994мсМосква
62-103474СМИРНОВ Иван1994Москва
63-102714МИХАЙЛОВ Андрей1993Республика Марий Эл
64-103696КИЯМУТДИНОВ Марсель1993Республика Татарстан (Татарстан)
64-102906ДЕРЮШЕВ Иван1993кмсКрасноярский край
66-103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область
67-103034МАСАЛЬСКИЙ Роман1993кмсСвердловская область
68-103861ЧЕРЕМХИН Павел1993Тюменская область
69-102972МАТВЕЕВ Александр1994кмсПсковская область
70-103449ЕГОРОВ Павел1993Тверская область
70-103989БАБАЕВ Артем1994кмсРеспублика Коми
72-103697ПАРФЕНОВ Григорий1993Республика Татарстан (Татарстан)
72-102648СТЕПАНОВ Егор1993кмсИвановская область
74-103125МАМЬЯНОВ Алексей1993кмсЯрославская область
75-104016КИСЕЛЕВ Андрей1994Санкт-Петербург
76-103447ЛЕНЬКИН Илья1994кмсИвановская область
77-102952САННИКОВ Алексей1993Кировская область
78-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
79-103050ВАСИЛЬЕВ Станислав1993мсМосква - Чувашская Республика - Чувашия
80-103180НЕЧАЕВ Роман1993Республика Коми
81-103734ТРЕТЬЯКОВ Михаил1994Московская область
82-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми
83-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
84-103236ДУШЕНЬКИН Иван1993кмсСамарская область
85-103875ГЛАДКИХ Алексей1994кмсМосковская область
86-103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская область
87-103011МИНКЕВИЧ Александр1993Санкт-Петербург
87-103974УСКОВ Андрей1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
89-103622ПАВЛОВ Василий1994Кировская область
90-103977ЕГОШИН Игорь1994кмсКемеровская область - Кузбасс
91-103975НАУМЕНКО Егор1995мсХанты-Мансийский АО - Югра
92-103992МАШУКОВ Илья1994кмсРеспублика Коми
93-103263ЯКУБОВИЧ Данила1993мсСаратовская область
94-103639САЛИМЗЯНОВ Дмитрий1994кмсСвердловская область
95-103101ГЛАВНОВ Артем1993Республика Татарстан (Татарстан)
96-103847ЕРМОЛАЕВ Дмитрий1993кмсСахалинская область
97-102777НИКОЛАЕВ Андрей1993мсРеспублика Саха (Якутия)
98-103024ГАНУШКИН Антон1994Москва
99-102953ЧЕБЫКИН Алексей1993Кировская область
100-103244КУЗНЕЦОВ Роман1994Владимирская область
101-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
102-102963КУНЕЕВСКИЙ Юрий1993кмсОмская область
103-103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
103-104049ПОПОВ Эдуард1994Томская область
105-103589ТЯГУНОВ Анатолий1995Нижегородская область
105-103010ДМИТРИЕВ Павел1993Санкт-Петербург
107-102706ШИМАНОВ Павел1993мсТамбовская область
108-103966АРУТЮНЯН Эрик1993Москва
109-103494ПЬЯНКОВ Антон1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
110-103553ПЕТРОВ Александр1994Москва - Костромская область
111-103566КАХАНОВ Александр1993мсРеспублика Мордовия
112-103273ЯКОВЛЕВ Максим1993кмсРеспублика Башкортостан
113-103444ШОПИН Юрий1993кмсМосковская область
113-103497ГЛУХИХ Дмитрий1994Пермский край
115-103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
116-103045МЕДВЕДКОВ Дмитрий1994Свердловская область
117-103484ГМЫЗИН Илья1993Санкт-Петербург
117-103487БАРАННИКОВ Николай1994Санкт-Петербург
119-103245КУПРИН Александр1993кмсМосковская область
120-103990МАШКИН Никита1994кмсРеспублика Коми
121-103492МОЗИН Александр1994кмсПензенская область
122-102945ПОКЛОНОВ Алексей1993Алтайский край
123-103980ИВАНОВ Александр1996Свердловская область
123-103551ЛЬВОВ Николай1993кмсМосква - Чувашская Республика - Чувашия
125-103732ДВОРНИКОВ Павел1993Московская область
126-103746ДУШЕНЬКИН Александр1993Московская область
127-103613ШМЫРИН Михаил1994Кировская область
128-103694СМОЛКИН Роман1994Республика Татарстан (Татарстан)
129-103919ХОЛОМЕЕВ Дмитрий1993Ивановская область
130-103582КОЧЕВАНОВ Дмитрий1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
131-103846ВАРЗАРЬ Василий1993Санкт-Петербург
132-103668БАРИНОВ Евгений1995Тюменская область
133-103971РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Роман1993Владимирская область
134-102932ДЕМЕНТЬЕВ Илья1993Московская область
135-103496СЕРГЕЕВ Михаил1993Ленинградская область
136-102982КУРОЧКИН Михаил1993мсСанкт-Петербург
137-103993ЗАЙЦЕВ Александр1994кмсРеспублика Коми
137-102356МАЛЬКОВ Валерий1993мсТюменская область
139-103046ЕФИМОВ Дмитрий1993мсЯрославская область
140-103939ГУСЕВ Юрий1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
141-103450ЛЕБЕДЕВ Артем1993Тверская область
142-103018СИКОВ Николай1993Ханты-Мансийский АО - Югра
143-103493ЗОЛОТАРЕВ Владимир1994мсВоронежская область
144-103594ТЕЛЕГИН Александр1994мсУдмуртская Республика
145-103684МАЛЯВКИН Максим1995Санкт-Петербург
146-104044СЕРЕГИН Михаил1993Республика Башкортостан
147-103502СЕЛИЩЕВ Егор1993Челябинская область
148-103747КЛИМАНОВ Александр1993кмсМосковская область
149-102995ЯВОРСКИЙ Андрей1993Нижегородская область
149-102943ХАРТОВ Иван1993Алтайский край
151-104047ЯКОВЛЕВ Вадим1993кмсМосковская область - Томская область
152-103899АСТАЙКИН Евгений1994Свердловская область
153-103683КОНЫГИН Артем1995кмсСанкт-Петербург
154-103715СУХАНОВ Александр1994Хабаровский край
155-103750ЛИТВИНЕНКО Николай1993кмсМурманская область
156-103965ПОНОМАРЕВ Сергей1994Москва
157-103998НОСОВ Дмитрий1995кмсРеспублика Коми
158-103648ВАРЮХИН Михаил1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
159-104035ШАРДАКОВ Александр1994Пермский край
160-103498КОНЕВ Владимир1994Пермский край
161-103986ГАМУЗОВ Сергей1994Республика Коми
162-103693ЯШИН Александр1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
163-103488БЕЛОВ Андрей1994Санкт-Петербург
164-103047ВОЙШНИС Иван1993Ярославская область
165-103499КАРАМЫШЕВ Владимир1993Челябинская область
166-103614ШИЛЯЕВ Виктор1994кмсКировская область
167-103717ПУНЧЕНКО Александр1994кмсХабаровский край
168-103844БАТРАКОВ Никита1994Санкт-Петербург
169-103981КУЗНЕЦОВ Александр1993Ярославская область
170-103043ЛИНЬКОВ Илья1993Свердловская область
171-103448КОРНИЕНКО Дмитрий1993мсСаратовская область
172-103609АСЫЛКАЕВ Родион1994Республика Башкортостан
173-103645ЮЗИН Максим1993Свердловская область
174-103735ИГНАТОВ Алексей1994мсМосковская область
175-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область
176-103996ДЕЛЕУ Константин1995Республика Коми
177-103563БЕЗИН Денис1994Республика Мордовия
178-102908СТРУКОВ Александр1993Рязанская область
179-104034ХОХЛОВ Петр1993Пермский край
180-104031СУМАРОКОВ Яков1995мсНенецкий АО
181-103973РОГОЖНИКОВ Александр1994Ямало-Ненецкий АО
182-103915БАБИКОВ Александр1993Ивановская область
183-103978ПОНОМАРЕВ Дмитрий1994мсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
184-103924ШАРИКОВ Алексей1994Московская область
185-103570БУШКОВ Семен1994Пермский край
186-103796ЛЕКСИН Александр1993мсВоронежская область
187-104055МИРОНОВ Николай1995мсРеспублика Карелия
188-103099ВОЛКОВ Владислав1993Свердловская область
189-103892МАЛЫШЕВ Дмитрий1995Смоленская область
190-103987ЯРМАКОВ Денис1994Республика Коми
191-104036ВАСИЛЬЕВ Павел1994Пермский край
192-104045КАГАРМАНОВ Радаль1993кмсРеспублика Башкортостан
193-103681ЭВРЮКОВ Кирилл1995кмсРязанская область
194-104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан
195-103917ПОЛЕВ Илья1993Ивановская область
196-103761ДЕЯНОВ Александр1994Московская область
197-103565КАЗАНЦЕВ Евгений1994Республика Мордовия
198-103795ВЕРЮТИН Максим1994Воронежская область
199-103592КУКАНОВ Александр1995Нижегородская область
200-104028ВАХРУШЕВ Игорь1994Удмуртская Республика
201-102983КЛИМУШИН Константин1993мсСанкт-Петербург
202-104054ГОМЗЯКОВ Иван1994Вологодская область
203-103941ГУДКОВ Алексей1993Ивановская область
204-104000ШОРИН Олег1993Республика Коми
205-103695ВОЛОСЕНКОВ Михаил1993Республика Татарстан (Татарстан)
206-103935МАЛИКОВ Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)
207-103894ТРУСОВ Андрей1993Смоленская область
208-104008МАЛАШОНОК Леонид1994Москва
209-103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
210-103486ЛИПАТОВ Павел1994кмсСанкт-Петербург
211-103483СЕРГЕЕВ Василий1994Ленинградская область
212-104010КИРИЛЛОВ Сергей1993Москва
212-102944КОТЕНКО Андрей1993мсМосковская область - Алтайский край
214-103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика
214-103958БАГАУТДИНОВ Динис1993мсСамарская область
216-104029ШИРОБОКОВ Роман1994мсУдмуртская Республика
218-103567ЛАРИН Дмитрий1994кмсРеспублика Мордовия
219-103485БЕРДНИКОВ Максим1994Санкт-Петербург
220-103615МАШКОВЦЕВ Константин1994кмсКировская область
221-103611ТИМОФЕЕВ Айсен1995Республика Саха (Якутия)
222-103669КЛИМОВ Сергей1995Тюменская область
223-103822МАКАРОВ Дмитрий1995Нижегородская область
224-103793КУДРЯВЦЕВ Андрей1995Воронежская область
225-104009СОКОЛОВ Максим1994Москва
226-104018КОСАРЕВ Вячеслав1995Москва
227-103808ДОНСКОВ Евгений1994Нижегородская область
228-104043ЗАРИПОВ Вадим1993Республика Башкортостан
229-103982КАЛИКИН Виктор1994Республика Коми
230-103554МЯГКОВ Валерий1996Москва
231-103891РАСТРУБИН Кирилл1994Смоленская область
232-103595БУЛДАКОВ Кирилл1994мсУдмуртская Республика
233-103916ПУШКИН Николай1993Ивановская область
234-104012СОКОЛОВ Герман1996Санкт-Петербург
235-104027МИХАЙЛОВ Кирилл1994Удмуртская Республика
236-103790ЩУКИН Андрей1995Московская область
237-103490ВИНОГРАДОВ Илья1995Санкт-Петербург
238-104007ЛУПАН Дмитрий1994Москва
239-103679ГОРБУНОВ Андрей1994Москва
240-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область
241-103667ЖУКОВ Олег1995Тюменская область
242-104017АЛЕКСЕЕВ Кирилл1993Санкт-Петербург
243-104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область
244-103680ДЕДОВ Илья1994Рязанская область
245-103911ЛЕФТЕРОГЛО Петр1994Свердловская область
245-103564ШЕСТОПАЛОВ Алексей1995Республика Мордовия
247-103959МАРТЫНОВ Иван1995Самарская область
248-103794ЮРЬЕВ Антон1994мсВоронежская область
249-103893ЛАДИН Юрий1995Смоленская область
250-103726ДМИТРИЕВ Никита1995Санкт-Петербург
251-103970КУЗНЕЦОВ Виталий1993Владимирская область
252-103972БИЧАГОВ Михаил1995Владимирская область
253-104039БАЙРАМОВ Игорь1995Республика Марий Эл
254-103651КОЛОДИЙ Роман1995Свердловская область
255-103725ПУРИКОВ Сергей1994Санкт-Петербург
256-103956СИБГАТУЛЛИН Равиль1995Самарская область
257-103969КОЗЛОВ Артем1994Владимирская область
258-103179КАРАКЧИЕВ Владислав1993Республика Коми
259-103936ИСКАНДАРОВ Гаяз1994Республика Татарстан (Татарстан)
260-103720СОБОЛЕВ Семен1994Хабаровский край
261-104037РЫБАКОВ Илья1993Республика Марий Эл
262-103968МЕНЧЕНКОВ Василий1994Москва
263-103036ЩЕРБАК Андрей1993Санкт-Петербург
264-104011ДЕМИДОВ Юрий1996Москва
265-103568БАСАЛАЕВ Лев1995Республика Мордовия
266-103791ЯКИМОВ Максим1994Воронежская область
267-103766КАШИРИН Василий1994Московская область
268-103823РУМЯНЦЕВ Денис1995Нижегородская область
269-103652РУХЛЯДЕВ Лев1995Свердловская область
270-103967ПЕРФИЛКИН Дмитрий1994Москва
271-104005ТАРАСОВ Евгений1995Москва
272-104020ХАМИДУЛЛИН Александр1996Москва
273-103719БЕЗПАЛЬКО Дмитрий1994Хабаровский край
Не стартовали
--103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область
--103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
--103462ЮРЧЕНКОВ Юрий1993кмсСанкт-Петербург - Брянская область
--103459ГАЙДУК Александр1993Брянская область
--103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--104046ЕГОРОВ Егор1995кмсКемеровская область - Кузбасс
--102911ЯКОВЛЕВ Дмитрий1994кмсИвановская область
--103583АДЫЛЕВ Евгений1994Республика Татарстан (Татарстан)
--103640ЕРМОЛЕНКО Никита1994кмсСвердловская область
--103724КОШЕЛЬ Антон1994Санкт-Петербург
--103112КОНОВАЛОВ Алексей1993Свердловская область
--103650ВИНОГРАДОВ Никита1995Свердловская область
--104038МИХАЙЛОВ Дмитрий1995кмсРеспублика Марий Эл
--103225СМИРНОВ Константин1993Московская область
--103452ЛЕБЕДЕВ Илья1993Тверская область
--103110ГИЛЬМЕТДИНОВ Данил1993Челябинская область
--103264ЯРОСЛАВЦЕВ Александр1993Тюменская область
--103864ЛУГВИН Роман1994мсСвердловская область
Всего записей: 290