Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Семинский перевал, Код соревнования: 1320

27.01.2010
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
РУС пункты
1-101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область56.18
2-100253НОВИЧИХИН Михаил1981мсТомская область61.53
3-100388ФЕЛЛЕР Максим1986мсКрасноярский край92.52
4-101973КРОЙТ Лев1989мсСахалинская область65.36
5-100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)68.92
6-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область97.86
7-100912КУЗНЕЦОВ Константин1985мсХабаровский край102.32
8-100785ОБРУЧЕВ Игорь1985мсКрасноярский край102.67
9-102245ВЯТКИН Алексей1988мсАлтайский край81.92
10-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область86.82
11-100812СЕМЕНТИН Виталий1984мсАлтайский край99.29
12-100107ДЕРБИН Дмитрий1982мсХабаровский край112.47
13-101810КОНДРАТ Максим1990мсКемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО75.87
14-100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область96.71
15-101322ВАСИЛЬЕВ Иван1989мсРеспублика Хакасия97.86
16-102585АНДРУЦКИЙ Андрей1991мсКамчатский край109.18
17-101231ТОДОРОВ Андрей1988мсИркутская область113.10
18-101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс113.99
19-102250БАБОЯКОВ Артем1991кмсАлтайский край114.70
20-102228УСОЛЬЦЕВ Евгений1989мсКрасноярский край115.50
21-102542КРЫЛОВ Артем1991кмсТомская область116.30
22-100279ПИКАЛОВ Илья1982мсКемеровская область - Кузбасс118.17
23-102588МАЛЕЕВ Петр1990мсКрасноярский край122.27
24-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край123.52
25-102546ЕВСЕЕВ Игорь1990Томская область124.94
26-100619СМИРНОВ Антон1987мсЯрославская область126.37
27-101153ИГНАТЬЕВ Константин1986мсКамчатский край132.51
28-102346СИМОНОВ Дмитрий1991мсКрасноярский край133.67
29-102260ОПИЛАТЕНКО Сергей1989мсНовосибирская область134.20
30-103026НУЦКОВ Георгий1990кмсХабаровский край146.05
31-102078КАРКИН Владимир1988мсКемеровская область - Кузбасс146.32
32-100721БИШАЕВ Юрий1981мсНовосибирская область147.83
33-100817СОКОЛОВ Роман1986мсАлтайский край148.19
34-102776ЧУМАЧЕНКО Василий1990кмсРеспублика Хакасия152.11
35-102019МОКОСЕЕВ Илья1990кмсЯрославская область152.37
36-100967ЧЕРНОВ Виталий1979мсИркутская область154.60
37-102229ЛИСКОВСКИЙ Эрик1989кмсРеспублика Хакасия154.69
38-102251БАЯНКИН Дмитрий1991мсАлтайский край159.23
39-102076КИСЕЛЕВ Артем1989мсТомская область159.23
40-102547КОНОВАЛЕНКО Артем1990мсКрасноярский край159.94
41-101317АНТОХИН Антон1989мсНовосибирская область160.30
42-102296НЕКОРЫСТЕНКО Николай1990мсТомская область166.62
43-100698АГАВА Виталий1986кмсТомская область168.23
44-101381ТРАПЕЗНИКОВ Антон1989кмсХабаровский край170.90
45-102906ДЕРЮШЕВ Иван1993кмсКрасноярский край171.08
46-102549СОХА Иван1992кмсАлтайский край176.33
47-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край178.29
48-102665КРИКЛИН Владимир1991Кемеровская область - Кузбасс182.39
49-102962ВОРОНОВ Алексей1992кмсОмская область187.56
50-102537БОБРОВСКИЙ Станислав1991кмсАлтайский край189.69
51-100077ГЕЛЬМАНОВ Артем1982мсМосковская область - Алтайский край190.32
52-101819ХАРДИН Владимир1991кмсКемеровская область - Кузбасс194.15
53-102298ПЕТРОВ Петр1989кмсРеспублика Бурятия199.85
54-101212СМОЛЯНИН Александр1987мсНовосибирская область204.03
55-100790ПЕТРОВ Максим1986мсКемеровская область - Кузбасс205.64
56-103189ДУЛЕСОВ Евгений1992кмсТомская область211.25
57-102943ХАРТОВ Иван1993Алтайский край214.99
58-103192СИЛЬЧЕНКО Александр1992кмсОмская область215.08
59-102945ПОКЛОНОВ Алексей1993Алтайский край219.44
60-102247СОКОЛОВ Сергей1991кмсКрасноярский край220.06
61-102680ПИМЕНОВ Андрей1993мсНовосибирская область231.29
62-102545ШЕВЦОВ Артем1991кмсКрасноярский край234.49
63-103194СТРЕМОУХОВ Александр1982Кемеровская область - Кузбасс237.43
64-102735КУПЦОВ Павел1991кмсРеспублика Хакасия239.75
65-101280ФАЛЕЕВ Артем1989мсКрасноярский край - Республика Хакасия242.60
66-103186БЕЛЕНКО Андрей1993мсНовосибирская область246.25
67-102777НИКОЛАЕВ Андрей1993мсРеспублика Саха (Якутия)249.90
68-102539БЕССОНОВ Сергей1989кмсАлтайский край250.70
69-103191СВЕШНИКОВ Иван1987Иркутская область252.49
70-103190РОДНОЙ Виталий1990Красноярский край256.49
71-103193СКРЯБИН Анатолий1992кмсАлтайский край259.79
72-101488КАРАЧАКОВ Александр1984Республика Хакасия263.53
73-102730ЛЮБЕЦКИЙ Максим1991кмсНовосибирская область269.23
74-102275ИВАНЧЕНКО Евгений1989мсИркутская область269.67
75-102246ЛЕМИН Александр1988Республика Хакасия273.06
76-103188ВОЛОСНИКОВ Олег1991Кемеровская область - Кузбасс274.40
77-102666ПАЩЕНКО Денис1991Кемеровская область - Кузбасс278.67
78-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс278.67
79-102942СЕДОВ Владислав1993мсМосковская область - Алтайский край281.70
80-103062КИРЮШИН Максим1989Республика Хакасия307.71
81-103195ШЕВЕЛЕВ Василий1992кмсТомская область340.66
82-103054ПЕРЕВАЛОВ Владимир1988Иркутская область350.55
83-102944КОТЕНКО Андрей1993мсМосковская область - Алтайский край354.11
84-102941СТАРИКОВ Павел1993Алтайский край369.52
85-103187БЕРНИКОВ Андрей1991Новосибирская область448.79
Всего записей: 85