Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Новоуральск, Код соревнования: 1173

28.11.2009
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
РУС пункты
1-101979АРХИПОВСКИЙ Александр1990мсАрхангельская область104.23
2-100981КОНОНОВ Иван1987мсАрхангельская область90.04
3-100481БУДКИН Сергей1989мсМосква109.42
4-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область141.58
5-101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область107.28
6-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми145.56
7-100610ФЕДУЛОВ Владимир1979мсмкНижегородская область136.75
8-100212ЛУКЬЯНОВ Евгений1981мсмкХанты-Мансийский АО - Югра134.49
9-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика136.45
10-101193БЕЛОВ Михаил1987мсХанты-Мансийский АО - Югра116.58
11-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика123.79
12-100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра133.09
13-100072ГАЗИЕВ Руслан1986мсСамарская область119.76
14-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика124.65
15-102117ГОРЛАНОВ Иван1989мсРеспублика Хакасия133.64
16-101189АБУЛОВ Радик1987мсТюменская область116.52
17-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика123.49
18-100254НОРИН Артем1983мсмкЯмало-Ненецкий АО127.58
19-100612ЛУШКИН Алексей1978мсмкНовосибирская область151.37
20-100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область152.59
21-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)126.91
22-101561ПИРОГОВ Алексей1987мсСвердловская область138.71
23-101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область142.26
24-102644НИКИТИН Владимир1990мсУдмуртская Республика146.17
25-102265МАЗАЛОВ Сергей1989мсСамарская область146.72
26-100007АЙВАЗОВ Михаил1984мсОренбургская область120.12
27-100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург124.34
28-100056ВИНОГРАДОВ Леонид1982мсУдмуртская Республика148.49
29-102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра151.18
30-101493АЛЕКСАНДРОВ Александр1982мсСамарская область152.16
31-100397ЧВАНОВ Дмитрий1985мсмкМосковская область - Рязанская область155.71
32-100619СМИРНОВ Антон1987мсЯрославская область156.44
33-102092МАЛАФЕЕВ Артем1988мсОренбургская область156.62
34-100630ЗАЙЦЕВ Денис1983мсСамарская область157.48
35-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область157.79
36-100036БОБРОВ Александр1984мсРеспублика Коми161.03
37-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область161.52
38-100838ШЕБОЛКИН Евгений1984мсРеспублика Татарстан (Татарстан)162.25
39-100658ТАВКАЗАКОВ Алексей1988мсМурманская область162.80
40-101823РЯБОВ Андрей1985мсКировская область163.84
41-102628БОЧКАРЕВ Илья1991кмсХанты-Мансийский АО - Югра166.16
42-100241МОШКИН Алексей1985мсАрхангельская область167.75
43-101738БЛОХИН Александр1989мсИвановская область - Ярославская область167.87
44-101565ФИЛИППОВ Андрей1986кмсРеспублика Башкортостан169.04
45-100107ДЕРБИН Дмитрий1982мсХабаровский край170.26
46-100388ФЕЛЛЕР Максим1986мсКрасноярский край173.32
47-100044БУЛГАКОВ Максим1983мсмкХанты-Мансийский АО - Югра174.60
48-100207ЛИСЕНКОВ Виталий1982мсСамарская область174.60
49-100395ХАСАНОВ Андрей1980мсСвердловская область175.52
50-102699ЛЕБЕДЕВ Николай1989кмсУдмуртская Республика176.37
51-101690ЕРЕМЕЕВ Михаил1981мсСамарская область177.66
52-102487ИШМАЕВ Марсель1991кмсСамарская область177.78
53-100995НОВИЦКИЙ Евгений1986мсЯрославская область178.63
54-103078СИДЕНКО Игорь1993Ханты-Мансийский АО - Югра181.45
55-101343КИСЛЯКОВ Егор1988мсРеспублика Коми182.12
56-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)182.24
57-102266ФЕДОТОВ Александр1988мсСамарская область185.24
58-101743ВОЙЛОЧНИКОВ Виталий1989кмсСвердловская область185.54
59-100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)186.46
60-101960ПОЛЕЩУК Никита1988мсАлтайский край186.52
61-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область186.95
62-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область188.23
63-101984МАЗАЛОВ Максим1985мсСамарская область189.52
64-102218МАТВЕЕВ Иван1989мсСвердловская область190.80
65-102228УСОЛЬЦЕВ Евгений1989мсКрасноярский край191.35
66-101568БОГДАНОВ Станислав1987мсТюменская область192.21
67-102029ФИЛИППОВ Максим1988мсХанты-Мансийский АО - Югра192.51
68-102567ПОРСЕВ Владимир1990мсСвердловская область197.53
69-102219ШИЛИН Александр1989кмсСвердловская область197.77
70-103079ХАЙДУКОВ Александр1991кмсХанты-Мансийский АО - Югра200.52
71-101180КОРОЛЬКОВ Роман1988мсИвановская область201.75
72-102346СИМОНОВ Дмитрий1991мсКрасноярский край201.81
73-101556МНОГОГРЕШНЫЙ Александр1987мсСвердловская область202.11
74-101774СОКОЛОВ Виктор1989мсЧелябинская область204.37
75-100590БРОВИН Алексей1987мсМурманская область205.23
76-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика205.66
77-102314ЛАПТАНДЕР Григорий1990Ямало-Ненецкий АО205.78
78-102853НЕЧАЕВ Никита1992кмсСвердловская область205.84
79-102309ЗУБОВ Владислав1989мсРеспублика Башкортостан207.00
80-100817СОКОЛОВ Роман1986мсАлтайский край207.37
81-102645МИХАЙЛОВ Никита1991кмсУдмуртская Республика208.72
82-101153ИГНАТЬЕВ Константин1986мсКамчатский край208.78
83-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО210.31
84-101962МАРТОВСКИЙ Артем1990мсХанты-Мансийский АО - Югра211.83
85-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра212.63
86-102568СОРОГИН Максим1990кмсСвердловская область214.16
87-100084ГОЛОВИН Антон1986мсСвердловская область215.93
88-102124САЛИМЗЯНОВ Денис1990мсСвердловская область216.18
89-102571КОЧЕВ Николай1991мсСвердловская область216.91
90-100932РЯСИН Сергей1986кмсПермский край218.01
91-101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург219.84
92-102979КАЗАНЦЕВ Михаил1988Красноярский край220.52
93-102126АЛЕКСЕЕВ Алексей1989мсМурманская область221.98
94-102051КОВЯШОВ Эдуард1967мсмкКостромская область222.29
95-100949ГРИШИН Сергей1983мсСвердловская область223.57
96-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)226.75
97-101589ПАЛЬНИКОВ Александр1987кмсСахалинская область226.81
98-101301КУШНИКОВ Денис1988мсХанты-Мансийский АО - Югра228.04
99-100510СКУПКИН Максим1979мсСвердловская область229.50
100-102998КУЗНЕЦОВ Александр1991Ханты-Мансийский АО - Югра230.42
101-102906ДЕРЮШЕВ Иван1993кмсКрасноярский край232.19
102-102745ПАВЛОВ Артем1990мсВладимирская область233.97
103-101518МАРЬИН Александр1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)236.84
104-102558БАКАЛДИН Илья1991кмсМосковская область237.15
105-102845МАКОВЕЕВ Антон1990мсХанты-Мансийский АО - Югра237.88
106-101748ДУБИН Григорий1989Челябинская область238.31
107-100454ЛИПСКИЙ Денис1987Пермский край239.22
108-101202ХАРДИН Иван1988мсКировская область240.20
109-101758ЛЕСЬ Алексей1989Магаданская область241.79
110-102575БУЛЫЧЕВ Анатолий1990мсХанты-Мансийский АО - Югра242.65
111-101780ШМАКОВ Александр1990Тамбовская область247.97
112-103013СИТНИКОВ Александр1989кмсТюменская область248.70
113-103080ХУСНУТДИНОВ Рушан1991Республика Башкортостан250.96
114-102019МОКОСЕЕВ Илья1990кмсЯрославская область251.15
115-100560КОСОРЫГИН Александр1978мсМурманская область252.25
116-103081КАСУМОВ Касум1991кмсХанты-Мансийский АО - Югра255.12
117-103082ЖИДКОВ Денис1992Свердловская область255.98
118-103083ПЕТУХИН Игорь1991Ханты-Мансийский АО - Югра256.83
119-102968СИВКОВ Максим1992Ханты-Мансийский АО - Югра257.69
120-103084ТОМАЧЕНКО Сергей1901Ханты-Мансийский АО - Югра258.24
121-102323ЛОВКОВ Тимофей1990кмсСвердловская область260.38
122-102747КУТОРКИН Александр1990мсСамарская область260.50
123-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область264.66
124-102755ВАСИЛЬКОВ Александр1992мсХанты-Мансийский АО - Югра265.27
125-103085ЕРЫШЕВ Михаил1988Свердловская область268.94
126-102849ШТАДЕЛЬМАН Владимир1992кмсСвердловская область271.14
127-103065ДЕНИСОВ Константин1991кмсСамарская область274.93
128-103086БАБАК Ярослав1992кмсХанты-Мансийский АО - Югра277.25
129-101651СУХАНОВ Сергей1987Хабаровский край278.17
130-102905СТАНКЕВИЧ Владислав1993Красноярский край285.45
131-102990ДЕВЯТОВ Сергей1990Самарская область288.14
132-103026НУЦКОВ Георгий1990кмсХабаровский край288.32
133-102748ПЕТРОВ Сергей1990Самарская область289.48
134-101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область295.11
135-102573ФЕДОТОВ Алексей1991кмсТюменская область295.90
136-102754РЫШКОВ Алексей1990Московская область305.93
137-102329НЕДОСЕКОВ Кирилл1991кмсСвердловская область308.62
138-103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область317.24
139-103069БЕЛОВ Александр1991Свердловская область317.85
140-102244ДЕСЯТНИК Григорий1991мсМурманская область320.05
141-102912ИВАНОВ Александр1989кмсТюменская область321.64
142-102964ЛУКИЧЕВ Дмитрий1991кмсЧелябинская область321.64
143-102911ЯКОВЛЕВ Дмитрий1994кмсИвановская область341.02
144-103088КОМОГОРЦЕВ Сергей1989Тюменская область356.98
145-102965САУЛЕНКО Александр1991кмсЧелябинская область366.34
146-102316АБАЙДУЛИН Евгений1991Ямало-Ненецкий АО384.31
147-103089КАТАЙЦЕВ Сергей1992Свердловская область394.15
148-102569ХЛОБЫСТОВ Александр1991кмсСвердловская область399.17
149-103090БРАТЦЕВ Дмитрий1992Ямало-Ненецкий АО410.78
150-103091САВЕЛЬЕВ Дмитрий1988Тульская область424.72
151-102720РУКШИНСКИЙ Сергей1990мсХанты-Мансийский АО - Югра424.79
152-103092АБДУЛЛИН Данил1993кмсЧелябинская область434.08
153-102844КУРЛЕ Николай1990кмсСвердловская область452.30
154-103093СКОБОВ Дмитрий1993Ямало-Ненецкий АО475.90
155-102093МЕНЬШОВ Николай1989Пензенская область478.89
156-103094ПИСАРЕВ Никита1992Свердловская область552.14
157-102883АХМАТШИН Эмиль1991Ямало-Ненецкий АО572.56
Всего записей: 157