Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Спринт СВ - Финал Кировск, Код соревнования: 8427

08.04.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область30
22103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург26
39102321РЕТИВЫХ Глеб1991змсТюменская область23
428107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсКрасноярский край - Мурманская область21
58109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсАрхангельская область19
64106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)17
Полуфиналы
711106609АРДАШЕВ Сергей1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)15
821106125ТИУНОВ Константин1999мсМосква13
97103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
1030109198БАКУРОВ Александр2003мсМосква - Новосибирская область11
116106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край10
1225108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область9
Четвертьфиналы
133108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
1422101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми7
1526100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)6
1627107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край5
1715107707ВОЛКОВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)4
1823107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)3
1924104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область2
2029103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква1
215105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква-
2213107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область-
2314108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край-
2419103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область-
2520103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми-
2610102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкТюменская область - Нижегородская область-
2712105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург-
2816109768ГУСАК Егор2004мсСанкт-Петербург-
2917106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область-
3018107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край-
Квалификация
31-103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсАрхангельская область-
32-103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
33-101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область-
34-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
35-101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
36-102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область-
37-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область-
38-102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми-
39-110383ЛИПКИН Максим2004мсСанкт-Петербург-
40-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург-
41-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми-
42-106173МИТРОШИН Егор2002мсМосква - Республика Мордовия-
43-108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
44-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
45-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область-
46-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-101447ПРОСКОВИН Денис2003мсСанкт-Петербург-
48-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
49-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
50-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург-
51-101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область-
52-108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область-
53-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург-
54-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
55-100440ШВЫРЕВ Антон2002мсПермский край-
56-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
57-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
58-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
59-105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область-
60-109042ШУБИН Андрей2003мсНенецкий АО-
61-101895ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мсРеспублика Марий Эл-
62-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край-
63-109742ШВЫРЕВ Иван2003мсСанкт-Петербург-
64-110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО-
65-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
66-108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область-
67-104276ЯКИМУШКИН Иван1996змсТюменская область-
68-108777БАГРЕВ Евгений2003мсМосква-
69-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 69