Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниоры - 20 км КЛ МСТ Тюмень, Код соревнования: 8351

12.02.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
12107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсКрасноярский край - Мурманская область51:00.5-28.37100
212108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика51:07.6+7.131.6295
34108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)51:08.1+7.631.8590
43107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край51:11.2+10.733.2685
51109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)51:14.0+13.534.5580
637109080МОЛЧАНОВ Станислав2002мсНовосибирская область51:16.0+15.535.4675
76108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область51:16.6+16.135.7372
810107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край51:19.1+18.636.8869
915100877ИВАНОВ Виктор2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)51:19.2+18.736.9266
107106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край51:24.0+23.539.1263
1176110925ОСИПОВ Владислав2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)51:37.5+37.045.3060
1216108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край52:12.9+01:12.461.4958
139106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)52:14.0+01:13.561.9956
145108655РОДИОНОВ Никита2003мсМурманская область52:17.7+01:17.263.6854
1511101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область52:23.6+01:23.166.3852
1626108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра52:23.9+01:23.466.5250
1722108847САЗОНОВ Степан2001мсСвердловская область52:24.6+01:24.166.8448
1833109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область52:26.4+01:25.967.6646
1943108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край52:32.7+01:32.270.5544
2020110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004мсСвердловская область52:41.8+01:41.374.7142
2118108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область52:46.4+01:45.976.8140
2274109396ОЧЕТОВ Даниил2003кмсСанкт-Петербург53:06.9+02:06.486.1938
2346109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004мсСахалинская область53:11.2+02:10.788.1636
2465108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)53:13.7+02:13.289.3034
2529100440ШВЫРЕВ Антон2002мсПермский край53:13.8+02:13.389.3532
2652109557ИГНАТОВ Сергей2004мсРеспублика Коми53:17.1+02:16.690.8630
2759109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)53:17.3+02:16.890.9528
2847100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область53:19.4+02:18.991.9126
2950109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область53:23.2+02:22.793.6524
3013109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003мсРеспублика Коми53:23.3+02:22.893.6922
3125107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)53:24.7+02:24.294.3320
3227109927ЛУШНИКОВ Сергей2002мсСвердловская область53:27.6+02:27.195.6619
3340109768ГУСАК Егор2004мсСанкт-Петербург53:29.9+02:29.496.7118
3436106913АРХИПКИН Кирилл2000мсКрасноярский край53:30.2+02:29.796.8517
3532107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми53:47.2+02:46.7104.6316
3687111874БЕЛОУСОВ Егор2003кмсПермский край53:48.1+02:47.6105.0415
3724110383ЛИПКИН Максим2004мсСанкт-Петербург53:54.6+02:54.1108.0114
3848108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург53:54.7+02:54.2108.0613
3963110400КАШИН Никита2001мсУдмуртская Республика53:58.4+02:57.9109.7512
4031109742ШВЫРЕВ Иван2003мсСанкт-Петербург54:02.7+03:02.2111.7211
4145109294ВАЙМЕР Дмитрий2002мсСвердловская область54:10.0+03:09.5115.0610
4251109581ВЕРНИГОРА Павел2003мсХанты-Мансийский АО - Югра54:10.5+03:10.0115.289
4339108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область54:21.1+03:20.6120.138
4430110708УТИКАЕВ Артем2003мсОренбургская область54:22.9+03:22.4120.967
4534109720СОЛДАТКИН Егор2000мсСанкт-Петербург54:28.6+03:28.1123.566
4649106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область54:36.0+03:35.5126.955
4769109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсСахалинская область54:38.9+03:38.4128.284
4842105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми54:39.6+03:39.1128.603
4935107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми54:41.7+03:41.2129.562
5075108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская Республика54:42.0+03:41.5129.691
5178111375ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей2005мсПермский край54:42.4+03:41.9129.88-
5295110319САЗОНОВ Иван2003кмсСвердловская область54:44.9+03:44.4131.02-
5360100615БЕЛЯЕВ Савелий2004мсСвердловская область54:52.4+03:51.9134.45-
5494109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область55:01.9+04:01.4138.80-
5577108789ШИКАЛОВ Антон2002мсКировская область55:08.4+04:07.9141.77-
56102107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)55:30.7+04:30.2151.97-
5793110363ЗОТЕВ Андрей2004мсХанты-Мансийский АО - Югра55:31.2+04:30.7152.20-
5838108843КУЗНЕЦОВ Егор2002мсСвердловская область55:34.0+04:33.5153.48-
59105108739ЛОКТИНОВ Алексей2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)55:34.1+04:33.6153.53-
6055108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра55:35.8+04:35.3154.30-
61104107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область55:36.6+04:36.1154.67-
6262109587КОРЕПАНОВ Данил2002мсУдмуртская Республика55:40.6+04:40.1156.50-
6358106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми55:41.1+04:40.6156.73-
6471108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область55:50.0+04:49.5160.80-
6586108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область55:57.3+04:56.8164.14-
6697109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)56:02.8+05:02.3166.65-
6792110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край56:04.4+05:03.9167.39-
6885110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область56:17.9+05:17.4173.56-
6982109615ЩУКИН Федор2003мсРеспублика Коми56:20.3+05:19.8174.66-
7096100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО56:30.7+05:30.2179.42-
7188108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область56:33.6+05:33.1180.74-
7256108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург56:35.3+05:34.8181.52-
7380101936ИГНАТОВ Александр2002мсРеспублика Коми56:53.5+05:53.0189.85-
74109110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсНовосибирская область57:04.9+06:04.4195.06-
7564110002ФОТЕЕВ Михаил2002мсРеспублика Карелия57:25.7+06:25.2204.58-
7681107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область57:26.3+06:25.8204.85-
77100109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область57:37.0+06:36.5209.75-
78107108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург57:56.7+06:56.2218.76-
79108110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсНовосибирская область58:05.1+07:04.6222.60-
80101109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра58:36.0+07:35.5236.73-
8189111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра59:08.5+08:08.0251.60-
8267110274ТКАЧ Алексей2004мсСанкт-Петербург59:09.0+08:08.5251.83-
8390109484ЛЕТАВИН Егор2002мсАрхангельская область59:09.6+08:09.1252.10-
8441109203ШАШЕРИН Евгений2003мсСанкт-Петербург59:39.0+08:38.5265.55-
8598101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:00:03.0+09:02.5276.53-
86111109337ШЕМЯКИН Иван2004кмсСанкт-Петербург01:00:40.2+09:39.7293.55-
87112110181СМИРНОВ Данил2003мсКрасноярский край01:03:30.0+12:29.5371.22-
Не закончили дистанцию
-14102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мсУдмуртская Республика----
-19108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область - Красноярский край----
-21106173МИТРОШИН Егор2002мсМосква - Республика Мордовия----
-23108114КИРИЛЛОВ Александр2000мсМосква----
-44100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область----
-54108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область----
-66111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра----
-68110590РАПКИН Илья2004мсСанкт-Петербург----
-72109073КРЫЛОВ Кирилл2002мсТверская область----
-73100540КОПЕЙКИН Артем2003мсМосковская область----
-84109677ТИТОВ Владимир2004мсСмоленская область----
-103109121ШЕСТАКОВ Владислав2003мсСанкт-Петербург----
-106109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО----
-113109758ФИОНИН Дмитрий2004мсТомская область----
Не стартовали
-8109198БАКУРОВ Александр2003мсМосква - Новосибирская область----
-17107707ВОЛКОВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)----
-28109266МИТРОШИН Владимир2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)----
-53107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО----
-57109967БАТЬКИН Александр2004мсОренбургская область----
-61101447ПРОСКОВИН Денис2003мсСанкт-Петербург----
-70109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004мсТюменская область----
-79108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург----
-83108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область----
-91109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область----
-99109026ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван2003кмсМосковская область----
-110110934КУДРИН Денис2004мсНенецкий АО----
Всего записей: 113