Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Финал Кирово-Чепецк, Код соревнования: 8331

26.01.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11106173МИТРОШИН Егор2002мсМосква - Республика Мордовия
22106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
34103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
43104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
55107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
69102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Полуфиналы
76109584ПОТОРОЧИН Денис2003мсУдмуртская Республика
87109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл
910109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская Республика
1013100440ШВЫРЕВ Антон2002мсПермский край
1120102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мсУдмуртская Республика
1221110400КАШИН Никита2001мсУдмуртская Республика
Четвертьфиналы
138110929КОРЕПАНОВ Владислав2004кмсУдмуртская Республика
1424110332МАРКОВ Егор2004кмсУдмуртская Республика
1526110224НИКОЛАЕВ Артем2003мсПермский край
1629109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1714103937ЕГОРОВ Станислав1992мсРеспублика Марий Эл
1818110261КАШИН Егор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1919110344АРУТЮНЯН Тигран2003мсРеспублика Марий Эл
2025110848ДЕДИКОВ Егор2004мсНижегородская область
2112110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001мсСамарская область
2216109967БАТЬКИН Александр2004мсОренбургская область
2323110085ВОРОНЦОВ Иван1999мсПермский край
2427110283МОРОЗОВ Егор2004кмсНижегородская область
2530111430ПОЛЯКОВ Алексей2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2611110714ЛУБНИН Дмитрий2003кмсПермский край
2715108757КАМАЕВ Илья1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2817110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край
2922111874БЕЛОУСОВ Егор2003кмсПермский край
3028108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край
Квалификация
31-109193ТРОШКИН Владислав2004кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
32-108789ШИКАЛОВ Антон2002мсКировская область
33-110898ТУКАЧЕВ Владислав2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра
34-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-110841ГАЛЕЕВ Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)
36-112484КОРНЕВ Константин2003Удмуртская Республика
37-110708УТИКАЕВ Артем2003мсОренбургская область
38-110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область
39-109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005кмсРеспублика Мордовия
40-108686ДРОНИН Алексей2002кмсУльяновская область
41-110182ЗУБКОВ Александр2002Оренбургская область
42-108669МИЛОВ Дмитрий2002Кировская область
43-110852ЧЕРТКОВ Илья2005кмсПермский край
44-111338ПРОКОПЬЕВ Данил2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
45-110072ГРИГОРЬЕВ Андрей2003кмсЧувашская республика - Чувашия
46-111258БОРИСОВ Иван2006Оренбургская область
47-108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл
48-110060ЯРИЗКО Илья2004кмсНижегородская область
49-110333ЧУБОВСКИЙ Денис2003кмсСамарская область
50-110969МУРИН Данил2005кмсКировская область
51-106743ТАЛМАНОВ Виталий1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
52-111330ТИХОНОВ Артем2006Самарская область
53-110365НИКИТИН Артемий2004Пермский край
54-110724НИКОНОРОВ Александр2004кмсЧувашская республика - Чувашия
55-112394НИКОЛАЕВ Егор2004Нижегородская область
56-111432КАРСАКОВ Богдан2005кмсСанкт-Петербург
57-110043КИРУШИН Виталий2001Республика Татарстан (Татарстан)
58-111273ИЗБАНОВ Алексей2004Республика Марий Эл
59-110308ВЯТКИН Иван2004кмсКировская область
60-109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область
61-111925БАДИН Даниил2001Пермский край
62-109593МИЛЮТИН Данил2002Кировская область
63-112026ПОНОСОВ Константин2004Пермский край
64-109454АБДУЛЛИН Дамир2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
65-111932ГАНИЕВ Вильдан2005Республика Татарстан (Татарстан)
66-111459МАРДАНОВ Динар2004кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
67-110316АССАНОВ Илья2004Пермский край
68-111426САПОЖНИКОВ Тимофей2006Кировская область
69-111478МЕНЬШЕНИН Семен2002Пермский край
70-112545ДУДИН Дмитрий2004Пермский край
71-109856МИТРОФАНОВ Кирилл2005Республика Татарстан (Татарстан)
72-109973РАПАВИЙ Андрей2004Оренбургская область
73-111304ПОЛУШИН Иван2004кмсКировская область
74-110911РОМАНИХИН Данила2004Пензенская область
75-111181ГУСЬКОВ Никита2006кмсРеспублика Мордовия - Пензенская область
76-112814ФЕДОСЕЕВ Игорь2004Пермский край
77-112119ХАМАТОВ Евгений2006Кировская область
78-111922ПОПОВ Виталий2005Пермский край
79-109981ГАЛИШИН Марат2005Республика Башкортостан
80-110313ГОЛОВАНОВ Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)
81-112507ВИЛЬДАНОВ Алик2004Республика Башкортостан
82-111619ВОЛКОВ Вячеслав2005Пермский край
83-111923ПОЛТАНОВ Никита2005Пермский край
84-110123РАБЕЦ Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)
85-109179ЛУННИК Артем2000Республика Марий Эл
86-110963ВИНОГРАДОВ Петр2005Кировская область
87-112423СУМИН Егор2006Нижегородская область
88-112888СМИРНОВ Иван2004Ульяновская область
89-112332КОКОРИН Арсений2006Кировская область
90-110964ФОМИНЫХ Артем2004Кировская область
91-112793КОТЕЛЬНИКОВ Роман2005Кировская область
92-112900ТИМУШЕВ Егор2006Кировская область
93-112082ОСИПОВЫХ Павел2003Кировская область
Дисквалифицирован
--110185ЛАТЫПОВ Амаль2002Республика Башкортостан
Не стартовали
--108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область
--106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область
--108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсРеспублика Башкортостан
--111495ЕФИМОВ Михаил1999кмсЧувашская республика - Чувашия
Всего записей: 98