Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - 15 км КЛ Кирово-Чепецк, Код соревнования: 8327

25.01.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
191108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область40:52.7-34.47
292104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская республика41:20.4+27.743.50
388103937ЕГОРОВ Станислав1992мсРеспублика Марий Эл41:24.0+31.344.68
490102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мсУдмуртская республика41:31.6+38.947.16
593105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)42:00.8+01:08.156.68
689107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская республика42:01.6+01:08.956.94
784100440ШВЫРЕВ Антон2002мсПермский край42:07.8+01:15.158.97
887108757КАМАЕВ Илья1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)42:40.0+01:47.369.47
981106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область42:41.5+01:48.869.96
1085100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)42:49.0+01:56.372.40
1157111874БЕЛОУСОВ Егор2003Пермский край42:49.9+01:57.272.70
1282109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская республика43:18.5+02:25.882.03
1365108789ШИКАЛОВ Антон2002мсКировская область43:27.8+02:35.185.06
1475110400КАШИН Никита2001Удмуртская республика43:32.9+02:40.286.72
1579109967БАТЬКИН Александр2004кмсОренбургская область43:34.6+02:41.987.28
1686110708УТИКАЕВ Артем2003кмсОренбургская область43:39.3+02:46.688.81
1760111375ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей2005кмсПермский край43:39.5+02:46.888.88
1862110889ЯКУБОВ Герман2005Нижегородская область43:58.3+03:05.695.01
1974109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл43:59.7+03:07.095.46
2078110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)44:12.3+03:19.699.57
2176110848ДЕДИКОВ Егор2004кмсНижегородская область44:26.5+03:33.8104.21
2247111215КОМЛЕВ Кирилл2006Нижегородская область44:29.7+03:37.0105.25
2380109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005кмсРеспублика Мордовия44:35.2+03:42.5107.04
2471110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область44:36.4+03:43.7107.43
2543110294ТРУШКИН Глеб2004Нижегородская область44:57.5+04:04.8114.32
2664109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область44:58.0+04:05.3114.48
2746110898ТУКАЧЕВ Владислав2004кмсПермский край44:58.4+04:05.7114.61
2883110085ВОРОНЦОВ Иван1999кмсПермский край45:02.9+04:10.2116.08
2961106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)45:08.7+04:16.0117.97
3070109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)45:10.9+04:18.2118.69
3144112484КОРНЕВ Константин2003Удмуртская республика45:12.5+04:19.8119.21
3273110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край45:12.6+04:19.9119.24
3367110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край45:13.7+04:21.0119.60
3463109572МУРЗАЛИЕВ Марсель2003Самарская область45:17.4+04:24.7120.81
358112545ДУДИН Дмитрий2004Пермский край45:21.2+04:28.5122.05
3640110332МАРКОВ Егор2004кмсУдмуртская республика45:23.4+04:30.7122.76
3710111258БОРИСОВ Иван2006Оренбургская область45:29.0+04:36.3124.59
3856112394НИКОЛАЕВ Егор2004Нижегородская область45:29.1+04:36.4124.62
3959110283МОРОЗОВ Егор2004Нижегородская область45:39.4+04:46.7127.98
4055108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область45:39.9+04:47.2128.15
4153109593МИЛЮТИН Данил2002Кировская область45:40.1+04:47.4128.21
4249110929КОРЕПАНОВ Владислав2004Удмуртская республика45:43.3+04:50.6129.26
4334111338ПРОКОПЬЕВ Данил2003Республика Татарстан (Татарстан)45:49.9+04:57.2131.41
4426108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсРеспублика Башкортостан45:52.7+05:00.0132.32
4538111925БАДИН Даниил2001Пермский край45:54.1+05:01.4132.78
4558109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)45:54.1+05:01.4132.78
4768110714ЛУБНИН Дмитрий2003кмсПермский край46:06.5+05:13.8136.82
4851109454АБДУЛЛИН Дамир2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)46:35.8+05:43.1146.38
4918108686ДРОНИН Алексей2002кмсУльяновская область46:37.7+05:45.0147.00
5072109584ПОТОРОЧИН Денис2003мсУдмуртская республика46:41.4+05:48.7148.21
515110365НИКИТИН Артемий2004Пермский край46:42.7+05:50.0148.63
5266110182ЗУБКОВ Александр2002Оренбургская область46:47.9+05:55.2150.33
531112026ПОНОСОВ Константин2004Пермский край46:49.7+05:57.0150.91
5477110060ЯРИЗКО Илья2004Нижегородская область46:54.8+06:02.1152.58
5535110333ЧУБОВСКИЙ Денис2003Самарская область47:08.2+06:15.5156.95
5650110174ГОЛУБИН Алексей2003Удмуртская республика47:11.0+06:18.3157.86
5741110969МУРИН Данил2005Кировская область47:16.5+06:23.8159.65
5819110990БАГРЯНСКИЙ Александр2006Кировская область47:26.0+06:33.3162.75
5945111478МЕНЬШЕНИН Семен2002Пермский край47:26.5+06:33.8162.92
6048109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область47:35.3+06:42.6165.79
6125112814ФЕДОСЕЕВ Игорь2004Пермский край47:48.7+06:56.0170.16
6254110841ГАЛЕЕВ Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)47:50.5+06:57.8170.74
6314109981ГАЛИШИН Марат2005Республика Башкортостан47:55.8+07:03.1172.47
6469108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край48:11.3+07:18.6177.53
6528112423СУМИН Егор2006Нижегородская область48:19.0+07:26.3180.04
6639110185ЛАТЫПОВ Амаль2002Республика Башкортостан48:33.7+07:41.0184.83
6752109973РАПАВИЙ Андрей2004Оренбургская область48:34.5+07:41.8185.10
6830110043КИРУШИН Виталий2001Республика Татарстан (Татарстан)48:38.2+07:45.5186.30
6912110072ГРИГОРЬЕВ Андрей2003кмсЧувашская республика - Чувашия48:38.5+07:45.8186.40
7022111932ГАНИЕВ Вильдан2005Республика Татарстан (Татарстан)48:50.9+07:58.2190.45
7131110308ВЯТКИН Иван2004кмсКировская область48:56.8+08:04.1192.37
7242110724НИКОНОРОВ Александр2004кмсЧувашская республика - Чувашия49:02.6+08:09.9194.26
736109179ЛУННИК Артем2000Республика Марий Эл49:26.5+08:33.8202.06
7411111619ВОЛКОВ Вячеслав2005Пермский край49:26.8+08:34.1202.15
7533110911РОМАНИХИН Данила2004Пензенская область49:55.5+09:02.8211.52
7632110316АССАНОВ Илья2004Пермский край50:39.3+09:46.6225.80
7637110313ГОЛОВАНОВ Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)50:39.3+09:46.6225.80
7836111273ИЗБАНОВ Алексей2004Республика Марий Эл50:40.2+09:47.5226.10
7913112507ВИЛЬДАНОВ Алик2004Республика Башкортостан50:51.6+09:58.9229.81
8021110989ТИМИН Кирилл2006Кировская область51:24.9+10:32.2240.68
8120111585ОЩЕПКОВ Роман2006Кировская область51:42.6+10:49.9246.45
8224110964ФОМИНЫХ Артем2004Кировская область51:56.6+11:03.9251.02
8323111923ПОЛТАНОВ Никита2005Пермский край51:56.8+11:04.1251.08
8427107241СОБОЛЕВ Данил1999Кировская область52:10.0+11:17.3255.39
852112332КОКОРИН Арсений2006Кировская область52:23.6+11:30.9259.82
863112888СМИРНОВ Иван2004Ульяновская область53:05.7+12:13.0273.55
8716109856МИТРОФАНОВ Кирилл2005Республика Татарстан (Татарстан)54:16.3+13:23.6296.58
8815110963ВИНОГРАДОВ Петр2005Кировская область54:57.6+14:04.9310.05
897112900ТИМУШЕВ Егор2006Кировская область57:22.8+16:30.1357.41
Дисквалифицирован
-4110123РАБЕЦ Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)---
-17112761ЧАРУШНИКОВ Александр1994Кировская область---
-29111304ПОЛУШИН Иван2004кмсКировская область---
Не стартовали
-9111495ЕФИМОВ Михаил1999кмсЧувашская республика - Чувашия---
Всего записей: 93

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
110123Рабец АлександрРеспублика Татарстан (Татарстан)ДСК п.35.8.1 превышение максимальной длины палок
112761Чарушников АлександрКировская областьДСК п. 35.8.1 ПСЛГ- превышение максимальной длины палок
111304Полушин ИванКировская областьДСК п. 35.8.1 ПСЛГ-превышение максимальной длины палок
111923Полтанов НикитаПермский крайПП п. 18.2.1 ПСЛГ-нарушение прохождения зоны контроля стиля
112507Вильданов АликРеспублика БашкортостанПП п. 18.2.1ПСЛГ-нарушение прохождения зоны контроля стиля