Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Ярославль, Код соревнования: 8265

22.01.2023
Рапорт ТД
1
Московская область - 1
54:33.3
2
Московская область - 2
+54.7
3
Тамбовская область
+54.9
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
21
Московская область - 1
54:33.3
-
21-1
111075
ПРОХОРОВ Матвей2006кмс
14:20.2
21-2
111082
ПОЗДЕЕВ Арсений2006кмс
14:18.5
21-3
109848
МАМИЧЕВ Вячеслав2005мс
12:47.1
21-4
109846
ВЛАСОВ Арсений2005мс
13:07.2
2
33
Московская область - 2
55:28.0
+54.7
33-1
110546
СВИРИДОВ Петр2006кмс
14:17.2
33-2
110503
АМЕЛИН Василий2005мс
14:33.6
33-3
110507
ЗЕЙНАЛОВ Натик2005
13:08.5
33-4
111026
КОРШУНОВ Арсений2006
13:28.6
3
22
Тамбовская область
55:28.2
+54.9
22-1
111414
МАЛКОВ Степан2007
14:15.2
22-2
111406
СИТНИКОВ Николай2006
14:23.1
22-3
112098
ШМАКОВ Максим2005
13:43.7
22-4
110903
КРИВЕНЦЕВ Герман2006
13:06.0
4
27
Костромская область
55:59.5
+01:26.2
27-1
100053
САХАРОВ Андрей2006кмс
14:14.4
27-2
110831
ПЕТУХОВ Денис2005
15:03.3
27-3
111933
АМБУРЦЕВ Александр2006
14:02.6
27-4
109955
ГРИБОВ Егор2005кмс
12:39.1
5
32
Московская область - 3
56:36.6
+02:03.3
32-1
111990
ЮДИЧЕВ Леонид2006
14:19.5
32-2
112268
ГОЛУБЦОВ Артемий2006
15:03.9
32-3
111450
ПАСЕНКО Михаил2005
13:24.0
32-4
112030
ОГЛЕЗНЕВ Арсений2006
13:49.0
6
23
Тульская область
57:50.0
+03:16.7
23-1
112258
БАИН Алексей2007
15:21.1
23-2
112609
КОНОВАЛОВ Иван2005
16:00.0
23-3
112083
МИХАЙЛОВСКИЙ Денис2005
13:08.2
23-4
110710
КОЗАДАЕВ Павел2005мс
13:20.6
7
29
Ярославская область - 1
58:19.7
+03:46.4
29-1
111417
БОРОДУЛИН Ярослав2005
15:16.4
29-2
112177
ШУЛАЕВ Никита2006
15:42.3
29-3
111405
ЕМЕЛИН Кирилл2005
13:30.2
29-4
112247
КУТУЗОВ Андрей2007
13:50.7
8
26
Воронежская область
58:27.6
+03:54.3
26-1
110866
ГОНЧАРОВ Игорь2005
15:33.5
26-2
111241
РАЗВОРОТНЕВ Никита2005
15:48.4
26-3
111626
МИКЕРОВ Александр2005
13:31.6
26-4
111242
СУРКОВ Арсений2005
13:34.0
9
24
Брянская область
58:28.1
+03:54.8
24-1
111967
ШЕЛУДЯКОВ Алексей2007
15:51.1
24-2
111752
ЗАЙЦЕВ Герман2007
15:07.0
24-3
110497
БАКАНОВ Егор2005
13:37.5
24-4
111882
АРТЮХОВ Сергей2007
13:52.3
10
30
Владимирская область
59:21.7
+04:48.4
30-1
110699
ГУЛЯЕВ Алексей2005
16:02.0
30-2
110695
СВЕРЧКОВ Дмитрий2006
15:15.3
30-3
111222
ЖАВОРОНКОВ Семен2006
13:58.2
30-4
111224
РЯБОВ Иван2005
14:06.0
11
25
Тверская область
59:52.3
+05:19.0
25-1
111194
ШУНЯКОВ Егор2005
15:32.8
25-2
112734
ДАНИШЕВСКИЙ Александр2007
16:17.8
25-3
112201
БЕРШАДСКИЙ Игорь2006
13:57.7
25-4
112737
НЕЛАЕВ Егор2005
14:03.9
12
28
Калужская область
01:01:54.0
+07:20.7
28-1
112045
ОЗЕРОВ Вячеслав2006
16:00.1
28-2
112046
МАЛЫГИН Василий2006
16:33.2
28-3
112808
ГНУТОВ Дмитрий2005
14:59.3
28-4
112304
ПШЕНИЧНЫЙ Владислав2007
14:21.2
13
34
Ярославская область - 2
01:02:15.5
+07:42.2
34-1
112873
БЕРСЕНЕВ Вадим2007
17:09.7
34-2
111384
КАРЕНИН Степан2005
15:54.0
34-3
112874
СОКОЛОВ Артем2006
14:27.0
34-4
111343
ЗАБОТКИН Иван2005
14:44.8
14
31
Ивановская область
01:04:08.5
+09:35.2
31-1
112717
МОРУГИН Владимир2007
16:40.7
31-2
112716
КОКУРИН Александр2006
18:05.3
31-3
111938
БОРИСОВ Владислав2007
14:46.5
31-4
112720
ВЛАСЕНКОВ Антон2006
14:35.9