Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 8116

19.11.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
15109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край50
22106609АРДАШЕВ Сергей1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)45
37103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми40
410106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край37
54106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край34
63104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область31
Полуфиналы
716104276ЯКИМУШКИН Иван1996змсТюменская область28
818103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25
920103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква23
1028107707ВОЛКОВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)21
118109198БАКУРОВ Александр2003мсНовосибирская область20
1219105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква19
Четвертьфиналы
131105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999змсАрхангельская область - Ненецкий АО18
146103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми17
1522107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край16
1627107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край15
179102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкТюменская область - Нижегородская область14
1814102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область13
1921102321РЕТИВЫХ Глеб1991змсТюменская область12
2026103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
2112107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
2213103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область9
2315108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург8
2417103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсмкКрасноярский край7
2530108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская республика6
2611104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край5
2723110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край4
2824106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)3
2925109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область2
3029108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край1
Квалификация
31-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми-
32-104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область-
33-107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)-
34-101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область-
35-108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область-
36-104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область-
37-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
38-110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004мсСвердловская область-
39-103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург-
40-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область-
40-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
42-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосква-
43-109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область-
44-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002мсСвердловская область-
45-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область-
46-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми-
48-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область-
49-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми-
50-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми-
51-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
52-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
53-109803ГОРБУНОВ Никита2005кмсКрасноярский край-
54-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область-
55-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
56-108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область-
57-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
58-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
59-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
60-100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область-
61-101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия-
62-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область-
63-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
64-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
65-108847САЗОНОВ Степан2001мсСвердловская область-
66-100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область-
67-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область-
68-100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
69-109768ГУСАК Егор2004мсСанкт-Петербург-
70-107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми-
71-108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская республика-
72-109294ВАЙМЕР Дмитрий2002мсСвердловская область-
73-106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми-
74-109266МИТРОШИН Владимир2005мсРеспублика Мордовия-
75-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсКрасноярский край - Мурманская область-
76-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край-
77-109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005мсМосковская область-
78-109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область-
79-109720СОЛДАТКИН Егор2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
80-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
81-108757КАМАЕВ Илья1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
82-108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край-
83-101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми-
84-102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми-
85-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край-
86-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
87-109846ВЛАСОВ Арсений2005мсМосковская область-
88-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область-
89-108739ЛОКТИНОВ Алексей2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
90-108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия-
91-110457АНИСИМОВ Иван2005кмсКемеровская область - Кузбасс-
92-108843КУЗНЕЦОВ Егор2002мсСвердловская область-
93-101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область-
94-111038ПАРШАКОВ Владислав2003Кемеровская область - Кузбасс-
95-106867ТРОФИМОВ Александр1997мсКемеровская область - Кузбасс-
96-110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край-
97-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)-
98-110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсСахалинская область - Новосибирская область-
99-108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область-
100-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
101-109615ЩУКИН Федор2003кмсРеспублика Коми-
102-104571СОКОЛОВ Григорий1996мсРеспублика Коми-
103-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
104-107306АТРОЩЕНКО Константин2000кмсРеспублика Хакасия-
105-109584ПОТОРОЧИН Денис2003мсУдмуртская республика-
106-109758ФИОНИН Дмитрий2004кмсТомская область-
107-105317МАЩЕНКО Андрей1998мсСвердловская область-
108-108077ШЕСТАКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)-
109-110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
110-110199ГАНИХИН Семен2001Омская область-
111-108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква-
112-109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область-
113-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край-
114-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край-
115-109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
116-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область-
117-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
118-109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003кмсРеспублика Коми-
119-109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область-
120-110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Москва-
121-109249ЯЦУК Эльдар2003кмсСанкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс-
122-109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмсКрасноярский край-
123-110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001кмсСамарская область-
124-108446БОЛОГОВ Андрей2001мсКрасноярский край - Республика Бурятия-
125-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия-
126-109557ИГНАТОВ Сергей2004кмсРеспублика Коми-
127-106916ЖОГОЛЕВ Илья2000кмсКрасноярский край-
128-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001кмсРеспублика Хакасия-
Не закончили дистанцию
--101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми-
Дисквалифицирован
--105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми-
--105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край-
--107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край-
Не стартовали
--106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия-
Всего записей: 133

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
109118Григорьев РоманНовосибирская областьПП 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части спринта
107414Горбунов ИванРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП 35.8 Нарушение классического стиля