Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Юноши - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 7921

05.03.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
16110503АМЕЛИН Василий2005мсМосковская область80
211110363ЗОТЕВ Андрей2004мсХанты-Мансийский АО - Югра75
31109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)71
43109846ВЛАСОВ Арсений2005мсМосковская область67
512110383ЛИПКИН Максим2004мсСанкт-Петербург64
614110457АНИСИМОВ Иван2005мсКемеровская область - Кузбасс61
Полуфиналы
725110480КУЛЬГУСКИН Леонид2005кмсАлтайский край58
82109803ГОРБУНОВ Никита2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)56
94110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО54
109109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО52
1113111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004мсХанты-Мансийский АО - Югра50
1219111143ЛОБОДА Андрей2004мсСвердловская область49
Четвертьфиналы
135110925ОСИПОВ Владислав2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)48
147110898ТУКАЧЕВ Владислав2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра47
1520110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004мсСвердловская область46
1623110843ИСЛАМШИН Платон2005мсСвердловская область45
1717109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область44
1818110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область43
1926109873ЗАМЯТИН Михаил2004кмсТверская область42
2030110630ГРАЧЕВ Илья2004кмсМосква41
218110842СЕМЕНЯКИН Семен2004кмсСвердловская область40
2216110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004мсХанты-Мансийский АО - Югра39
2321111374ХАРИН Максим2005мсХанты-Мансийский АО - Югра38
2422109677ТИТОВ Владимир2004мсСмоленская область37
2524110283МОРОЗОВ Егор2004кмсНижегородская область36
2610109768ГУСАК Егор2004мсСанкт-Петербург35
2715110134НАУМОВ Семен2005кмсНовосибирская область34
2827109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004мсСахалинская область33
2928110626ПУЗАНОВ Дмитрий2005кмсХабаровский край32
3029110710КОЗАДАЕВ Павел2005мсТульская область31
Квалификация
31-109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30
32-109557ИГНАТОВ Сергей2004мсРеспублика Коми29
33-109988СТРЕЛОВ Илья2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра28
34-110276ЗАЙЦЕВ Степан2005кмсМосква27
35-110867ЛЕТАВИН Владимир2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра26
36-110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область25
37-110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004кмсМосква24
38-110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмсХабаровский край23
39-110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005кмсНенецкий АО22
40-110169ТАРАСОВ Евгений2005Республика Коми21
41-109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Московская область20
42-110848ДЕДИКОВ Егор2004мсНижегородская область19
43-110286СИМОНОВ Михаил2005Нижегородская область18
44-109967БАТЬКИН Александр2004мсОренбургская область17
45-110332МАРКОВ Егор2004кмсУдмуртская Республика16
46-110892МАШКИН Николай2005кмсХабаровский край15
47-100615БЕЛЯЕВ Савелий2004мсСвердловская область14
48-110590РАПКИН Илья2004мсСанкт-Петербург13
49-110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005кмсКрасноярский край12
50-110274ТКАЧ Алексей2004мсСанкт-Петербург11
51-109799КРИВОШЕЕВ Егор2004мсХанты-Мансийский АО - Югра10
52-110890ГАЛЯМОВ Николай2005кмсХабаровский край9
52-109266МИТРОШИН Владимир2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
54-108633РОЧЕВ Владимир2004кмсСанкт-Петербург7
55-110852ЧЕРТКОВ Илья2005кмсПермский край6
56-109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Тюменская область5
57-111286ХРОМОВ Артем2005кмсРеспублика Саха (Якутия)4
58-110445ВАРВАРИН Глеб2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра3
59-110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005кмсКемеровская область - Кузбасс2
60-110924БРЫЗГАЛОВ Владислав2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра1
61-110789КОРЫТНИКОВ Вячеслав2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
62-110341РОЩИН Андрей2005Санкт-Петербург-
63-110538ШУРЕПА Даниил2004кмсМосква - Приморский край-
64-110479РОМАНЕНКО Николай2005кмсНовосибирская область-
65-110289СИЛЮК Кирилл2005Республика Коми-
66-109644ТЕЛЕПИН Никита2004кмсМосква-
67-110699ГУЛЯЕВ Алексей2005Владимирская область-
68-109870ВАЛЕТОВ Сергей2004кмсНовосибирская область-
69-110463ПОЗДЕЕВ Александр2005мсКемеровская область - Кузбасс - Мурманская область-
70-111858РУЧКИН Дмитрий2004кмсКрасноярский край-
70-110700СОЛОВЬЕВ Антон2004кмсВладимирская область-
72-111242СУРКОВ Арсений2005Воронежская область-
73-110442АНИКЕЕВ Владислав2004кмсМосква-
74-111375ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей2005мсПермский край-
75-108961НАСОНОВ Ярослав2004кмсВоронежская область-
76-111062СИДОРОВ Даниил2004кмсНовосибирская область-
77-110868ВРАЧЕВ Марк2005кмсАрхангельская область-
78-111337ЗИГАНШИН Руслан2005мсУдмуртская Республика-
79-110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область-
80-109757ПАВЛОВ Иван2004Томская область-
81-110433ПАТРУШЕВ Марк2004кмсТомская область-
82-110928КЛЕМЕНТЬЕВ Матвей2005Удмуртская Республика-
83-110393ПОПОВ Павел2005кмсСахалинская область-
84-111626МИКЕРОВ Александр2005кмсСанкт-Петербург-
85-111445ЛЯПУШКИН Артем2005кмсАрхангельская область-
86-110303КУЗНЕЦОВ Михаил2005Нижегородская область-
87-110389СМИРНОВ Никита2005мсСанкт-Петербург-
88-110814ВОРОБЬЕВ Максим2004Красноярский край-
89-110464БОЙКО Михаил2005кмсКемеровская область - Кузбасс-
90-110267НОСОВ Илья2004кмсРеспублика Коми-
91-111155ГУБИН Иван2005кмсКрасноярский край-
92-110518ШИЛОВСКИЙ Дмитрий2004кмсАрхангельская область-
93-110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми-
94-111250НЕФЕДОВ Ростислав2005кмсМагаданская область-
95-110476ЖИГАЛИН Богдан2005кмсНовосибирская область-
96-111241РАЗВОРОТНЕВ Никита2005Воронежская область-
97-110781ТИМОФЕЕВ Кирилл2005Владимирская область-
98-112107ЧИСТЯКОВ Владислав2005Владимирская область-
99-110417ЮДИН Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс-
100-111093ГОЛУБЕВ Кирилл2005кмсХабаровский край-
101-108945КАЛЕНОВ Илья2004Воронежская область-
102-111224РЯБОВ Иван2005Владимирская область-
Не стартовали
--110222КАРАЗАНОВ Егор2004кмсРеспублика Карелия-
Всего записей: 103

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
110480Кульгускин ЛеонидАлтайский крайПП Фальстарт в спринте
111352Вахрамеев ЯнХанты-Мансийский АО - ЮграПП фальстарт в спринте