Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Юноши - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 7921

05.03.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
16110503АМЕЛИН Василий2005кмсМосковская область80
211110363ЗОТЕВ Андрей2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра75
31109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005кмсМосковская область71
43109846ВЛАСОВ Арсений2005кмсМосковская область67
512110383ЛИПКИН Максим2004кмсСанкт-Петербург64
614110457АНИСИМОВ Иван2005кмсКемеровская область - Кузбасс61
Полуфиналы
725110480КУЛЬГУСКИН Леонид2005кмсАлтайский край58
82109803ГОРБУНОВ Никита2005кмсКрасноярский край56
94110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО54
109109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО52
1113111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004Пермский край50
1219111143ЛОБОДА Андрей2004кмсСвердловская область49
Четвертьфиналы
135110925ОСИПОВ Владислав2004кмсУдмуртская республика48
147110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край47
1520110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004кмсСвердловская область46
1623110843ИСЛАМШИН Платон2005Свердловская область45
1717109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область44
1818110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область43
1926109873ЗАМЯТИН Михаил2004Тверская область42
2030110630ГРАЧЕВ Илья2004кмсМосква41
218110842СЕМЕНЯКИН Семен2004кмсСвердловская область40
2216110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра39
2321111374ХАРИН Максим2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра38
2422109677ТИТОВ Владимир2004кмсСмоленская область37
2524110283МОРОЗОВ Егор2004Нижегородская область36
2610109768ГУСАК Егор2004кмсСанкт-Петербург35
2715110134НАУМОВ Семен2005кмсНовосибирская область34
2827109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область33
2928110626ПУЗАНОВ Дмитрий2005кмсХабаровский край32
3029110710КОЗАДАЕВ Павел2005кмсТульская область31
Квалификация
31-109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)30
32-109557ИГНАТОВ Сергей2004кмсРеспублика Коми29
33-109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра28
34-110276ЗАЙЦЕВ Степан2005кмсМосква27
35-110867ЛЕТАВИН Владимир2005кмсАрхангельская область26
36-110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область25
37-110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Москва24
38-110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмсХабаровский край23
39-110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005кмсНенецкий АО22
40-110169ТАРАСОВ Евгений2005Республика Коми21
41-109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Московская область20
42-110848ДЕДИКОВ Егор2004кмсНижегородская область19
43-110286СИМОНОВ Михаил2005Нижегородская область18
44-109967БАТЬКИН Александр2004Оренбургская область17
45-110332МАРКОВ Егор2004кмсУдмуртская республика16
46-110892МАШКИН Николай2005кмсХабаровский край15
47-100615БЕЛЯЕВ Савелий2004кмсСвердловская область14
48-110590РАПКИН Илья2004кмсСанкт-Петербург13
49-110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005кмсКрасноярский край12
50-110274ТКАЧ Алексей2004кмсСанкт-Петербург11
51-109799КРИВОШЕЕВ Егор2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра10
52-110890ГАЛЯМОВ Николай2005кмсХабаровский край9
52-109266МИТРОШИН Владимир2005кмсРеспублика Мордовия9
54-108633РОЧЕВ Владимир2004кмсНенецкий АО7
55-110852ЧЕРТКОВ Илья2005кмсПермский край6
56-109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область5
57-111286ХРОМОВ Артем2005Республика Саха (Якутия)4
58-110445ВАРВАРИН Глеб2005Ханты-Мансийский АО - Югра3
59-110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005кмсКемеровская область - Кузбасс2
60-110924БРЫЗГАЛОВ Владислав2004Ханты-Мансийский АО - Югра1
61-110789КОРЫТНИКОВ Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
62-110341РОЩИН Андрей2005Архангельская область-
63-110538ШУРЕПА Даниил2004кмсМосква - Приморский край-
64-110479РОМАНЕНКО Николай2005Новосибирская область-
65-110289СИЛЮК Кирилл2005Республика Коми-
66-109644ТЕЛЕПИН Никита2004кмсМосква-
67-110699ГУЛЯЕВ Алексей2005Владимирская область-
68-109870ВАЛЕТОВ Сергей2004Новосибирская область-
69-110463ПОЗДЕЕВ Александр2005Кемеровская область - Кузбасс-
70-111858РУЧКИН Дмитрий2004Красноярский край-
70-110700СОЛОВЬЕВ Антон2004Владимирская область-
72-111242СУРКОВ Арсений2005Воронежская область-
73-110442АНИКЕЕВ Владислав2004кмсМосква-
74-111375ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей2005Пермский край-
75-108961НАСОНОВ Ярослав2004кмсВоронежская область-
76-111062СИДОРОВ Даниил2004Новосибирская область-
77-110868ВРАЧЕВ Марк2005кмсАрхангельская область-
78-111337ЗИГАНШИН Руслан2005Удмуртская республика-
79-110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область-
80-109757ПАВЛОВ Иван2004Томская область-
81-110433ПАТРУШЕВ Марк2004Томская область-
82-110928КЛЕМЕНТЬЕВ Матвей2005Удмуртская республика-
83-110393ПОПОВ Павел2005кмсСахалинская область-
84-111626МИКЕРОВ Александр2005Воронежская область-
85-111445ЛЯПУШКИН Артем2005Архангельская область-
86-110303КУЗНЕЦОВ Михаил2005Нижегородская область-
87-110389СМИРНОВ Никита2005кмсСанкт-Петербург-
88-110814ВОРОБЬЕВ Максим2004Красноярский край-
89-110464БОЙКО Михаил2005Кемеровская область - Кузбасс-
90-110267НОСОВ Илья2004кмсРеспублика Коми-
91-111155ГУБИН Иван2005Красноярский край-
92-110518ШИЛОВСКИЙ Дмитрий2004кмсАрхангельская область-
93-110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми-
94-111250НЕФЕДОВ Ростислав2005кмсМагаданская область-
95-110476ЖИГАЛИН Богдан2005Новосибирская область-
96-111241РАЗВОРОТНЕВ Никита2005Воронежская область-
97-110781ТИМОФЕЕВ Кирилл2005Владимирская область-
98-112107ЧИСТЯКОВ Владислав2005Владимирская область-
99-110417ЮДИН Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс-
100-111093ГОЛУБЕВ Кирилл2005Хабаровский край-
101-108945КАЛЕНОВ Илья2004Воронежская область-
102-111224РЯБОВ Иван2005Владимирская область-
Не стартовали
--110222КАРАЗАНОВ Егор2004кмсРеспублика Карелия-
Всего записей: 103

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
110480Кульгускин ЛеонидАлтайский крайПП Фальстарт в спринте
111352Вахрамеев ЯнПермский крайПП фальстарт в спринте